Jump to content
Форум PS4N.RU

Чемпионат по Guitar Hero для тех кто из Москвы


Recommended Posts

Сам чемпионат будет проводиться с 11 до 18 часов как мне сказал продавец магазина Настроение! Играть вроде как будут по группам 3 человека две гитары и барабаны! Мне нужно еще два человека которые могли бы быть в моей команде! Кто хорошо играет, и у кого есть время пожалуйста свяжитесь со мной через ЛС мобильный 8-925-052-80-80, псн или icq 504-134

 

 

С 12 февраля по 20 марта играйте в Guitar Hero в магазинах сети «Настроение!» и получите шанс выиграть ценный приз!

 

Каждую неделю по пятницам и субботам в указанных ниже магазинах сети «Настроение!» будут проводиться соревнования по игре Guitar Hero среди посетителей. Лучшие участники получат приглашение на финальный концерт, который состоится 25 марта в Стейк & Паб «Темпл Бар» на Войковской. Во время концерта будут разыгрываться ценные призы и подарки!

 

Акция пройдет в следующих магазинах сети «Настроение!»:

 

* м. «Белорусская», Тишинская площадь, д.1

Link to post
Share on other sites

рекламой попахивает, ограничиваюсь устным предупреждением , но тему закрою

Link to post
Share on other sites

Какая нафиг реклама?? Я просто ищу двух игроков для Guitar Hero!!

Link to post
Share on other sites

Похоже на рекламу магазина, адреса, названия, акции. Не улавливаешь?

Link to post
Share on other sites

Я указал адрес и название магазина чтобы люди знали где это будет проходить, че ты со своей рекламой то привязался?

Link to post
Share on other sites

Адрес магаза к примеру можно было в личку написать. Если бы я придирался - у тебя был бы пред(как минимум), а тема была бы ужез акрыта)

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...