Jump to content
Форум PS4N.RU

Обновление 1.05 для Uncharted 2 уже сегодня


Recommended Posts

Напомним, на прошлой неделе разработчики из Naughty Dog аноснировали крупное дополнение для Uncharted 2: Among Thieves, которое полностью пропитано духом оригинальной игры Uncharted: Drake's Fortune.

 

Речь идет о наборе из шести новых скинов из первой игры (Drake, Elena, Atoq Navarro, Eddie Raja, Gabriel Roman и Javier), а также двух новых мультиплеерных картах, The Flooded Ruins и The Facility. Стоимость всего нового контента составит $5,99. Можно будет приобрести отдельно скины за $2,99 и карты за $3,99.

 

Тогда же стало известно о грядущем появлении новых трофеев и медалей, однако разработчики решили порадовать игроков, выпустив очередное обновление для игры раньше срока. Сразу уточним, что скины и карты выйдут 25 февраля, а сегодня вышло обновление для игры за версией 1.05.

 

Новые медали и трофеи можно начинать зарабатывать уже сегодня. Кроме того, разработчики опубликовали на своем сайте результаты опроса, который должен был показать, насколько игрокам понравились сниженные параметры здоровья.

 

http://www.gametech.ru/sadm_images/00jin/2010/february/15/chart(1).jpg

 

В этом обновлении разработчики немного изменили характеристики оружия и здоровья, однако конкретные значения не сообщаются.

 

Слегка модернизировалась система штрафов за выход из игры:

 

 

  • Levels 1 - 20 = -10,000
  • Levels 21 - 40 = -20,000
  • Levels 41 - 60 = -40,000

http://www.gametech.ru/sadm_images/00jin/2010/february/15/4349416581_bab694565a_o.jpg

 

Наконец, экранное меню в мультиплеере также было немного изменено.

 

gametech

Link to post
Share on other sites

Опять ети дурацкие штрафы.. В прошлое обновление меня разик штрафанули за то, что я вылетела из коопа, так у меня больше желания не было садится играть, пока их не отменили. Неужели они не боятся отпугнуть игроков? Конечно, когда кто-то уходит из игры (я играю только в кооп) - не приятно, но терпимо, но когда тебя ни за что штрафуют - очень обидно.

Link to post
Share on other sites

В снайперке всего 6 пуль оставили, вместо 15, уменьшили здоровье наверное вполовину!!! У меня слов нет просто, да сделайте вы для екстрималов в харде и здоровья чтоб совсем не было и 6 пуль, зачем игру портить то так :aniem008:

Трофы в списке появились, но в мультиплеере написано, что для них нужно обновление Uncharted: Drake's Fortune..

Link to post
Share on other sites

Круто!!!! Хардкор!!! Обажаю найти Дог!!!

Link to post
Share on other sites
Новые медали и трофеи можно начинать зарабатывать уже сегодня.

Найн, нельзя. Только после того как купишь карту за 3,99. Кроме того, трофеи, как я понял, не ретроактивные. То есть, если у вас уже есть 2499 убийств и вы думаете, что достаточно еще одного для трофея Cold Blooded, то нет - придется набивать 2500 с нуля. Счетчик включится только после установки карты.

P.S. I HATE FUCKING MP TROPHIES!

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...