Jump to content
Форум PS4N.RU

Геохот взломал PS3 на 100%!


Recommended Posts

F

 

 

George Hotz said...

No ISO loader EVAR

 

You still suck at MW2

 

If you are asking about slim this hack isn't for you.

 

February 13, 2010 2:42 AM

на боксе они также есть

 

 

98

 

так как спу блокирован будут хоумбрю которые можно запустит уже сейчас имея диск с ydl 6.2

об исо лодерах можно и не мечтать

Вообще не вижу смысла в этой бредятине.

Мож я тупой, но объясните мне нафиг нужно все это старьё?

Мож я смогу поиграть в инфеймос на шару с помощью петушка Геохота? Или в Киллзон2... да да и еще у меня Анчартеда второго нет... мож он мне хоумбрю пришлет.... блин, хочется матюкаться ей богу, жалею что я модер, ткого бы щас загнул...

 

Английская лабуда уже достала!

Давайте закроем тему!Ему да взлома 100% еще очень,очень,очень долго..............................................Лет так через 6-8

Ага, когда это уже нафиг не нужно будет)))))

Link to post
Share on other sites
  • Replies 51
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Вообще не вижу смысла в этой бредятине.

Мож я тупой, но объясните мне нафиг нужно все это старьё?

Мож я смогу поиграть в инфеймос на шару с помощью петушка Геохота? Или в Киллзон2... да да и еще у меня Анчартеда второго нет... мож он мне хоумбрю пришлет.... блин, хочется матюкаться ей богу, жалею что я модер, ткого бы щас загнул...

буржуи видят смысл в этой бредитяне они против пиратки им нужны хоумбрю в виде эмулей

 

 

или вот ещё

 

 

90
Link to post
Share on other sites
буржуи видят смысл в этой бредитяне они против пиратки им нужны хоумбрю в виде эмулей

Аллилуя)))))) открыт секрет взлома ПС3)))))) буржуям нужны эмули!!! дебилы, другого определения этому не вижу... в прочем дебильное сообщество порождает дебильных кумиров... как они им восхищаются))))))

если конечно он не сам себе комменты пишет...

Link to post
Share on other sites
Аллилуя)))))) открыт секрет взлома ПС3)))))) буржуям нужны эмули!!! дебилы, другого определения этому не вижу... в прочем дебильное сообщество порождает дебильных кумиров... как они им восхищаются))))))

в яблочко они хотят пс3 наподобие 1 бокса он был в своё время медиацентром (всё запускал) я читал на пс3хакс

коммент с пс3хакс

using multiple PS3s (and their RSXs) for console(wii ,xbox ,psp ,ps2 anything) or PC emulation . It should be possible. It would also be nice if we could finally play .mkv files and have remote play for any game

http://www.haxnetwork.net/showthread.php?t=11535

Link to post
Share on other sites

А это идея))))) я бы на своей консоли за туеву хучу денег с удовольствием проезался в танчики)))) я ведь для этого ее и покупал))))

а лучше в тетрис))))

Link to post
Share on other sites
А это идея))))) я бы на своей консоли за туеву хучу денег с удовольствием проезался в танчики)))) я ведь для этого ее и покупал))))

а лучше в тетрис))))

я вчера играл в тетрис он у меня есть на пс3 как и танчики

на тетрис

http://www.emu-land.net/arcade/mame/roms/t/5

эмуль можешь взять здесь

http://sourceforge.net/projects/pdaxrom/files/PS3/sdlmame

Link to post
Share on other sites
я вчера играл в тетрис он у меня есть на пс3 как и танчики

Смысл сарказма не был ухвачен...

 

тебе не кажется что эта вещь создавалась для другого?

Link to post
Share on other sites
Смысл сарказма не был ухвачен...

 

тебе не кажется что та вещь создавалась для другого?

это не сарказм это правда я вчера играл в тетрис и в игру progear на пс3

Link to post
Share on other sites

СЛушай Юрик закрывай Тему всеровно это Пока что Фейк а вот когда консоль лоМанут. Вот тогда можно будет создать тему где найти дибила который это сделал !

Link to post
Share on other sites
СЛушай Юрик закрывай Тему всеовно это Пока что Фейк а вот когда консоль лоМанут. Вот тогда можно будет создать тему где найти дибила который это сделал !

пора закрыть тему

Link to post
Share on other sites
это не сарказм это правда я вчера играл в тетрис и в игру progear на пс3

Сарказм был с моей стороны))))) я покупал консоль что-бы играть на ней в игры которые выходят сейчас))))) в танчики и тетрис я в своем далеком детстве наигрался))) я тебе верю что всю эту чушь можно на ПС3 запустить... только ЗАЧЕМ!!!!

Link to post
Share on other sites
Сарказм был с моей стороны))))) я покупал консоль что-бы играть на ней в игры которые выходят сейчас))))) в танчики и тетрис я в своем далеком детстве наигрался))) я тебе верю что всю эту чушь можно на ПС3 запустить... только ЗАЧЕМ!!!!

чтобы убить время и поиграть во что-то простое тем более progear врят ли в псн будет а также оригиналные черепахи ниндзя+ вспомнить те времена

не отходя от пс3

Link to post
Share on other sites

Честно, я бы на месте Сони весь этот хлам бесплатно в стор скинул))))) предуркам типа Геохота меньше внимания доставалось бы...

Link to post
Share on other sites

В PSN полно современных черепашек и тд............

Или на компе погонять,даже на телефоне можно!

Link to post
Share on other sites

 

 

89

затягивает сильно

 

смысл на компе если можно на пс3

 

+ почему то боксеры с ребутом играют в это а почему мне то нельзя если у меня есть возможность

то почему поиграть то на пс3

Link to post
Share on other sites

 

89

затягивает сильно

 

смысл на компе если можно на пс3

 

+ почему то боксеры с ребутом играют в это а почему мне то нельзя если у меня есть возможность

то почему поиграть то на пс3

Кошмар... не в обиду

Link to post
Share on other sites
сыграй и узнай мне понравилось

я играл в сотни подобных игр))))))))) только это было давно.... эволюция блин...

Link to post
Share on other sites

GOW3,HR,FF13,Resistance 3,MGS5,Killzone 3 вот для каких игр (будущих) создавалась пс3!А не для денди...

Link to post
Share on other sites
я играл в сотни подобных игр))))))))) только это было давно.... эволюция блин...

я по прежнему в фф8 играю

Link to post
Share on other sites
GOW3,HR,FF13,Resistance 3,MGS5,Killzone 3 вот для каких игр (будущих) создавалась пс3!А не для денди...

Я тоже думаю так....

Link to post
Share on other sites
GOW3,HR,FF13,Resistance 3,MGS5,Killzone 3 вот для каких игр (будущих) создавалась пс3!А не для денди...

это mame а не денди это раз тем более разнообразие необходимо я играю и в ретро игры на пс3 и в современные игры благо возможность есть

Link to post
Share on other sites
я по прежнему в фф8 играю

А почему нет. Просто всему свое время, я по себе сужу, это не значит что я прав))))))) я противник старья, мне и на пс3 многие игры уже старыми и не нужными кажутся....

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...