Jump to content
Форум PS4N.RU

Recommended Posts

Скачал Демо Aliens vr. Predator, начал устанавливать и на процентах 14 вылезла ошибка "произошла ошибка во время операции установки (80029564), решил перекачать и тут снова она.На следующий день купил дополнение к Assassin's Creed 2 и опять во время установки ошибка. Как вылечить её?

Link to post
Share on other sites

Не логичней было бы ответить прямо здесь? У меня тоже такая проблема была, но пропала сама, хотелось бы разобраться чем она была вызвана. Отвечать всем в личку как-то немного глупо.

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

Мне тоже интересна эта проблема т.к. не давно с ней столкнулся. Пожалуйста расскажите что делать

 

Я купил в американском сторе 2 игры (PS one) Resident Evil 2 и Resident Evil 3. Третья часть установилась нормально и работает а вот вторая часть не устанавливается.

Пробовал устанавливать несколько раз потом удалил и заново скачал ее из стора. это не помогло. Всегда на 14% установки выскакивает надпись "произошла ошибка во время операции установки (80029564)" Как бороться с ошибкой?

Link to post
Share on other sites

места на винте может не хватает?

 

или сам винт показывает признаки смерти, консоль давно купил?

Link to post
Share on other sites
места на винте может не хватает?

 

или сам винт показывает признаки смерти, консоль давно купил?

 

 

Консоль купил 3 недели назад

Свободного места на жестком более 200 Гб

 

После того как пробовал установить RE2 скачал демку GoW3 и установил без проблем

Link to post
Share on other sites

странно это всё

 

у меня куча игр скачано для пс1, включая реза, и никаких проблем при установке никогда не было.

 

может какой косяк со стороны сони для слимок?

так как у меня толстушка 60Гб

Link to post
Share on other sites
странно это всё

 

у меня куча игр скачано для пс1, включая реза, и никаких проблем при установке никогда не было.

 

может какой косяк со стороны сони для слимок?

так как у меня толстушка 60Гб

 

Так что ты посоветуешь делать?

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...