Jump to content
Форум PS4N.RU

СЛУХ: На подходе большое обновление трофеев


Recommended Posts

Согласно последнему  подкасту Beyond, в скором времени нас ожидает патч обновляющий трофеи , как заявляется, "очень хороших" PlayStation 3 игр . Хотя пока больше подробностей нет, но там же дают понять, что завтра IGN раскроет все подробности этого патча.

Система Trophy была добавлена в Playstation через обновление прошивки в июле 2008 года. Она  не стала обязательной,  до начала 2009 года. В результате, множество игр Playstation 3 не поддерживает трофеи.

Возможно, самая крупная игра ожидающая трофеи - Metal Gear Solid 4: Guns of the Patriots. Вот еще список возможных кандитатов на трофеи , Call of Duty 4: Modern Warfare,Ratchet and Clank Future:Tools of Destruction, Resistance: Fall of Manand Valkyria Chronicles.

http://www.gamemag.ru/news/49493/

 

хотелось,чтобы это оказалось правдой-будет повод перепройти любимые игры

Link to post
Share on other sites

Вот как раз в мгс они там и не нужны.А вот в других особенно cod4 и naruto uns то будет круто...

Link to post
Share on other sites
Вот как раз в мгс они там и не нужны.А вот в других особенно cod4 и naruto uns то будет круто...

мне тоже трудно представить какие трофы могут быть в МГС,а те,что представляются, выглядят задротскими или невыполнимыми =) хотелось бы трофеев в Dark Sector-не могу себя заставить повторно перепройти,а хочется...

Link to post
Share on other sites

Ачивы выдаются в конце игры и если трофы будут соответствовать им - я удавлюсь - 1 раз все уже собрал, второй раз просто умру.

Link to post
Share on other sites

всё-таки есть доля вероятности,что в МГС появятся трофеи.на обложке английского ОРМ есть упоминание об этом.

обложка журнала в источнике: http://www.gamemag.ru/news/49553/

Link to post
Share on other sites

Трофеи на прохождение на Big Boss extreme значит точно будет и именно Золотая!

З.ы трофеи будет легким!

Link to post
Share on other sites

В Metal Gear Solid 4 если трофы и будут, то Кодзима залепит такие что сразу можно будет вешаться. И не иначе как половина из них будет из онлайн режима...

А вот Call of Duty 4 и Ratchet and Clank было бы просто замечательно.

Link to post
Share on other sites

shua0, ты не хочешь трофеи в DMC4, на хящике посмотри сначала ачивменты для него...

 

Pain, да в общем то и в резистансе и валькирии было бы не хуже, равно как и Heavenly Sword

Link to post
Share on other sites

можно ещё и в condemned 2))))

Link to post
Share on other sites
В Metal Gear Solid 4 если трофы и будут, то Кодзима залепит такие что сразу можно будет вешаться. И не иначе как половина из них будет из онлайн режима...

Не во всех версиях есть онлайн!

Link to post
Share on other sites
Я ради трофеев в мгс4, все-еще не продал ее Сижу и наивно жду трофеев

Странно, а я свою оставил в целях через некоторое время повторно насладится игрой, а не трофы получить.

Link to post
Share on other sites
Трофеи на прохождение на Big Boss extreme значит точно будет и именно Золотая!

З.ы трофеи будет легким!

Ты проходил на Биг Босса, и какое у тебя время?

 

Странно, а я свою оставил в целях через некоторое время повторно насладится игрой, а не трофы получить.

+1 Все с этими трофеями с ума посходили Покупку достойных игр, вышедших в 2007-в начале 2008 откладывают только из того факта, что трофеев попросту нет. Но, Коль, я уверена что если их и добавят, то и половина не получит свою заветную платину. Так как наверняка за прохождение на ранг Биг Босса будут давать золото. Но мы то с тобой уже все прошли, а они пусть мучатся Еще пожалеют что просили их добавить. Как не было желания получить ранги раньше, так и сейчас с трофеями у многих это желание напрочь отпадет.

Link to post
Share on other sites

Считаю совсем бесполезной обновкой.+ сами трофеи бесполезная вещь и еще от этих трофеев одни глюки..

 

И не надейтесь получить трофы за то что игра пройдена по любому сделают не ретроактивными.

Link to post
Share on other sites
Ты проходил на Биг Босса, и какое у тебя время?

Хорошо, что у меня есть специалный сейв, где я накупил разных вещей, чтобы поиграть на екстрим и пройти на биг босс. Раньше не начинал, но щас появился стимул (хоть какой-то) https://ps4n.ru/forum/uploads/emoticons/default_sleep.png

 

 

Считаю совсем бесполезной обновкой.+ сами трофеи бесполезная вещь и еще от этих трофеев одни глюки..

Спасибо, КЭП! https://ps4n.ru/forum/uploads/emoticons/default_laugh.png

Link to post
Share on other sites
мне тоже трудно представить какие трофы могут быть в МГС,а те,что представляются, выглядят задротскими или невыполнимыми =) хотелось бы трофеев в Dark Sector-не могу себя заставить повторно перепройти,а хочется...

Я проходил раза четыре))))) ради трофеев еще пару раз пройду... там как и в анчартед есть система наград, вот на ее базе возможно и сделают трофеи)))

Link to post
Share on other sites

Не повезет тем кто скачал сейвы для трофеев,из за системы наград.

Link to post
Share on other sites
Не повезет тем кто скачал сейвы для трофеев,из за системы наград.

Hun?

Link to post
Share on other sites

так чё уже можно обновлять MGS 4 ?

или ешё нечё не наметилось ?

 

я уже просто хочу в мгэсик 4 поиграть :aniem008:

 

хммммм полюбому там будет трофеи за собрание всех эмблемок + Кодзимовские какие нибудь приколы,просидите в коробке час !!! и то му подобное

Link to post
Share on other sites

оставлял игру на 2 ночи подряд - сидел в баке корбке по 10 часов - это не проблема

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

Кто знает,по новости хоть что-нибудь,уж очень интересно!!! :aniem087:

Link to post
Share on other sites

Щас нарврятли,ближе к лету!

Да и насчет трофеев в MGS все равно не особо верится!

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...