Jump to content
Форум PS4N.RU

Recommended Posts

Не чего не хочу сказать про уже существующие кланы, они интерестны, сильны и т.д. но туда сложно попасть и это факт :aniem008: Именно из за отчаяния попасть туда я создал свой (Наш) тaк сказать клан для того что бы опыт прокачать, поучиться играть в команде и т.д. А ГЛАВНОЕ ПОИГРАТЬ В КОМАНДЕ С РУССКО ГОВОРЯЩИМИ может потом Нас возьмут в кланы по серьезней Ладно хватит лирики. Клан называется PERCI добро пожаловать добавляйте в друзья psn_id Kalugin

Link to post
Share on other sites

ДЛя начала На этом Форум клан уже есть

ВО вторых учись читать что всё кто хотели вступили туда и у тебя шансов нет !!

Link to post
Share on other sites
ДЛя начала На этом Форум клан уже есть

ВО вторых учись читать что всё кто хотели вступили туда и у тебя шансов нет !!

 

Для начал читать ДЕЙСТВИТЕЛЬНО УЧИСЬ, прям в первой строчки написано. Могу расшифровать ее если не разборчиво написал: "КЛАН ЕСТЬ, НО ПОПАСТЬ НЕ РИАЛЬНО!". Наш клан будет отличаться тем что доступ в него пока еще есть... :aniem008: И если есть еще люди которые по весьма везким причинам туда не вошли(а именно НАБОР НЕ ВИДЕТСЯ (так как уже полон), или просто не сошлись во мнениях с людьми которые в том клане уже есть (это тоже может быть) и т.д.) милости прошу, буду рад если порадуют нас своим присутсвием.

 

p.s. Не льзя быть таким злым, надо быть проще! Мог бы просто не отвечать пропустить данную ветку форума, зачем лишний раз показывать какой ты модный перец

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...