Jump to content
Форум PS4N.RU

PC Games: Crysis 2 будет красивее Uncharted 2


Recommended Posts

не факт!

если и выйдет анч3 и графа будет лучше консольного CRYSIS,то пк версия окончательно и его задавит) так что...

Link to post
Share on other sites
Второй Crysis будет НЕЧТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!я думаю такой шикарной графики мы ещё не видели...........но скоро увидим)))))))))А то что он будет красивее Uncharted 2 то тут и к гадалке не ходи,ПЕНЬ И ТАК ЯСЕН)))А тупых сонибойских нервов по этому поводу я не понимаю,СКОРО ВЫХОДИТ ШИКАРНАЯ ИГРА С ОПУПИТЕЛЬНОЙ ГРАФИКОЙ!!!РАДОВАТЬСЯ НАДО))))))))))))))))))))))))))

скорее всего он будет технологичнее, а вот насчет красоты не уверен.Первый кризис хоть и был технологичным арт и левел дизайн у него были просто ужасны.копи пейс возведеный в абсолют.Буквально месяц назад поиграл в кризис вархед честно после анча2 графика там жуткий отстой(хотя играл 1080р при полных настройках)

Link to post
Share on other sites
не факт!

если и выйдет анч3 и графа будет лучше консольного CRYSIS,то пк версия окончательно и его задавит) так что...

Факт не факт, но все же)

Link to post
Share on other sites

Главное Крайтеки признали что графка а Анче2 лучше чем в Крайзисе =)

Link to post
Share on other sites

Мне всегда интересно, когда про Кразис говорят, что в нём нет сюжета! Хотелось бы знать, а какого сюжета "вы" ждёте? Тупо мочить корейцев на протяжении всей игры и всё что ли?

А насчёт графики, у Крайтека всегда был хороший "движок", и их новый наверняка обойдёт старый. Вполне возможно, что создавая специально под консоли, их новый движок обойдёт по графике Анчартед 2. Но на сегодняшний день, что графика старого, что нового Кразиса на ПК будет лучше, чем на консолях. Недаром президент компании Крайтек интересовался у Сони датой выхода PS4, чтоб делать игру под неё (под её ТТХ). Если игра выйдет в этом году, то ждать чуда от консолей не стоит! Но если не выйдет (а возможно придётся ждать и 3-ю часть), то есть возможность увидеть её на новом поколении консолей, которые наверняка составят такую конкуренцию ПК, что игрой Кразис перестанут "Пугать" КОНСОЛЬЩИКОВ!

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...