Jump to content
Форум PS4N.RU

PC Games: Crysis 2 будет красивее Uncharted 2


Recommended Posts

http://www.gametech.ru/sadm_images/00jin/2010/february/10/15o9fs2.jpg

 

В свежем выпуске немецкого печатного издания PC Games содержится превью шутера от первого лица Crysis 2, а также интервью с разработчиками из Crytek. Журналисты издания получили возможность увидеть игру вживую, и они находятся под большим впечатлением.

 

В прошлом году в продажу поступил приключенческий боевик Uncharted 2: Among Thieves, который многие окрестили «самой красивой консольной игрой в этом поколении».

 

Однако, возможно, игра будет носить это звание только до того момента, как в продажу поступит Crysis 2. Цитата одного из редакторов PC Games:

 

«Crysis 2 должна стать самой красивой игрой на всех целевых платформах. Если Crytek постарается (а у них есть все необходимое для этого), Crysis 2 будет выглядеть лучше Uncharted 2. Кроме того, обязательно стоит обратить внимание на то, что Uncharted 2 является куда более линейной игрой, чем будет Crysis 2. Crytek уделяет огромное внимание системе AI и масштабным локациям с учетом различных переменных».

 

Напомним, еще в июле прошлого года глава компании Crytek и один из ее основателей Джеват Йерли (Cevat Yerli) отметил, что Crysis 2 не нужно будет упрощать ради консолей. Тогда же он заявил, что Crysis 2 станет самой красивой игрой для PS3 и Xbox 360.

 

Crysis 2 выйдет до конца 2010 года.

 

http://www.gametech.ru/pic/tr.gifgametech

Link to post
Share on other sites

Пусть подотрутся своим Крайзисом хваленым, мало того что первая часть нещадно тормозила, так еще и игра была не ахти.

Link to post
Share on other sites

Тормозить то она не тормозила!Игра не глюченная.Для первой части был нужен мощный комп.

А вот warhead уже норм.

 

Хотя почему обойдет?Там у них все разное.....

Link to post
Share on other sites

Крутая графика, скучнейший геймплей.Хороша игра, ничего не скажешь.Даже и не жду.Не собираюсь играть в графику.

Link to post
Share on other sites

твою ж мать. пусть даже будет красивее графика. но про сюжет я помолчу. в первой его вообще толком небыло. только графика и скудный гемйплей на который так и ореш в экран, не то что анчартед.

Link to post
Share on other sites
«Crysis 2 должна стать самой красивой игрой на всех целевых платформах. Если Crytek постарается (а у них есть все необходимое для этого), Crysis 2 будет выглядеть лучше Uncharted 2. Кроме того, обязательно стоит обратить внимание на то, что Uncharted 2 является куда более линейной игрой, чем будет Crysis 2. Crytek уделяет огромное внимание системе AI и масштабным локациям с учетом различных переменных»

Uncharted 2 более линейна?!?!?!?Блин ,если это так ,то Crysis2 GOTY2010 ,но если это не так....черт...до меня только что дошло!Посмотрите на название журнала "PC Games" ... естественно Crysis2 лучше,он же еще на компах выходит в отличии от Uncharted2...

Link to post
Share on other sites

а смысл делать лучше анча2 ? первый кразис и так на максимальных делает графику анч2,тоже мне открыли америку xD

 

разрабы просто не понимают,что они уже с первой частью сделали,такое что сделать еще лучше,сложно,ну кразис2 будет на дх11 на пк,это более детальные и четкие текстуры и спец-эффекты.

Link to post
Share on other sites

Что тут скажешь...никто и не сомневался))Ну уж я точно.

Link to post
Share on other sites

Игра будущего короче............___________

Потестится с анч2 может пока GOWIII

Link to post
Share on other sites

А Unchаrtеd 3 будет красивей Crysis 2... Бла бла бла... Игра гавнище 'ИМХО' скучная как...эм... Даж ни с чем не сравнить... :aniem008:

Link to post
Share on other sites

дожить надо до этого момента когда,анч3 выйдет,а не орать что он лучше будет,еще не чего не известно!

 

на вкус и цвет,игра я бы не сказал что скука,в кразис можешь как хошь играть,шумно,тихо. тебе видимо тупое крошилово подавай,что бы без логики.

Link to post
Share on other sites

ой чёто сыкатно,чё за бред !!!

тоесть Кризис 2 будет красивее чем анч 2 на Иксбокс и на ПС3 !!!

Бред,та и пофиг... но скриншот думал что руки настояшие =)

Link to post
Share on other sites

крайзис-1 еще обогнал анч 1-2,крайзис-2 добьет остальные проекты,я не знаю какой он будет на консолях,я знаю что на пк там просто ппц будет.

анч2,я не считаю что это предел в графике.

Link to post
Share on other sites
дожить надо до этого момента когда,анч3 выйдет,а не орать что он лучше будет,еще не чего не известно!

 

на вкус и цвет,игра я бы не сказал что скука,в кразис можешь как хошь играть,шумно,тихо. тебе видимо тупое крошилово подавай,что бы без логики.

+1 единственный человек который внимательно прочитал новость.

 

Во первых, по поводу Крайзис, да игра получилась не идеал, но в ней есть интересные вещи, а именно невероятная графика и физика на момент выхода (которые собственно и продержали меня у экрана до конца игры, так же как и Кил Зон в котором больше нихр..на ничего интересного и нового нету) и геймплей в котором есть потенциал (в отличее опять же от того же Кил Зона где даже прыгать нельзя), просто разработчики не напичкали игру разнообразными ситуациями где он использовался бы на полную, ее частично решили в продолжении (кстати игромания очень хорошо о нем отзывалась, но я так и не поиграл), сежет да... отстой, его очень мало и подаче фиговая, но есть один + это когда пол острова покрываются снегом и льдом, действительно классная идея. Короче в итоге игра получилась не очень только потому что разработчики хотели совершить революцию, не в экшенах, а именно в графическом плане и им это удалось, они поставили новую планку которую пытаются достичь или повысить другие компании, иенно поэтому мы сейчас имеем такие красивые игры как Кил Зон, Анчартед, Хеви Рэйн, Год оф Вор и т.д. Так и должно быть)))

 

Во вторых, по поводу Крайзис 2, Shadow под словом линейность они подразумивают тип прохождения игры и Анчартед в этом смысле действительно линейный, мы не може пойти куда хотим, обойти противников (по крышам зданий или еще как нибуть) что не скажешь о Крайзисе, где вариантов прохождения будет больше, можешь проходить либо скрытно, либо громко или комбинируй, можешь взять джип и передавить всех ну и т.д

Ни кто не говорил что Крайзис 2 будет лучше Анчартеда, я тоже очень сильно сомневаюсь, но мне интересно что получится у Крайтек на этот раз, ведь они талантливые разработчики (вспомните Фар Край это был отличный экшен), сейчас у них на руках готовый отличный движок, поэтому я думаю что на этот раз разработчики уделят гораздо больше времени сюжету и гейплею и мы получим еще один мошьный экшен

Link to post
Share on other sites

кстати забыли упомянуть что в крайзисе еще и мультиплеер офигенный!

Link to post
Share on other sites
Во вторых, по поводу Крайзис 2, Shadow под словом линейность они подразумивают тип прохождения игры и Анчартед в этом смысле действительно линейный, мы не може пойти куда хотим, обойти противников (по крышам зданий или еще как нибуть) что не скажешь о Крайзисе, где вариантов прохождения будет больше, можешь проходить либо скрытно, либо громко или комбинируй, можешь взять джип и передавить всех ну и т.д

Ни кто не говорил что Крайзис 2 будет лучше Анчартеда, я тоже очень сильно сомневаюсь, но мне интересно что получится у Крайтек на этот раз, ведь они талантливые разработчики (вспомните Фар Край это был отличный экшен), сейчас у них на руках готовый отличный движок, поэтому я думаю что на этот раз разработчики уделят гораздо больше времени сюжету и гейплею и мы получим еще один мошьный экшен

XDDD а то я не понял что такое линейность...согласен ,что в крайзисе много способов убивать и еще там много способов ...ммм.ээ...ну...я уже говорил?Убивать?...В общем линейность - это значит однообразие.В крайзисе нужно убивать,убивать,стрелять в деревья,чтобы посмотреть как они красиво падают и снова убивать.Ах да можно еще ввести код и поубивать врагов ядерным оружием ...подождите...мм...вам не кажется ,что крайзис был демонстрацией движка,а?По-моему это было его таргет целью...и в этом плане он выполнил свою роль блестяще...А что касается сравнения с Uncharted 2 ,то это лишь подчеркивает талант Naughty Dog и ,то что это действительно стоящая игра.Uncharted 2 линеен?В плане истории?Типо нельзя как в Хеви Рэйн концовки менять или как?Ну тут уж товарищи жанр такой...А вот геймплей разнообразней чем в Крайзисе.Здесь и полазить можно и поубивать в рукопашку и поубивать оружием и просто пройти мимо них!!!(стелс тут тоже есть!) и поубегать от грузовика,от вертолета и разгадки поразгадывать и полюбоваться видами...в общем кто после этого линейнее???нет NanoSuite и что теперь? Возможно крайзис и будет красивее ,чем Uncharted 2 ,но толку от этого?А эта фраза про AI ... 100% в Crysis2 он будет лучше,ведь в Crysis его не было вообще...

P.S. скоро также будут сравнивать с Heavy Rain и God Of War III...

Link to post
Share on other sites

Вот прально Shadow сказал,вот молодец +

Link to post
Share on other sites
XDDD а то я не понял что такое линейность...согласен ,что в крайзисе много способов убивать и еще там много способов ...ммм.ээ...ну...я уже говорил?Убивать?...В общем линейность - это значит однообразие.В крайзисе нужно убивать,убивать,стрелять в деревья,чтобы посмотреть как они красиво падают и снова убивать.Ах да можно еще ввести код и поубивать врагов ядерным оружием ...подождите...мм...вам не кажется ,что крайзис был демонстрацией движка,а?По-моему это было его таргет целью...и в этом плане он выполнил свою роль блестяще...А что касается сравнения с Uncharted 2 ,то это лишь подчеркивает талант Naughty Dog и ,то что это действительно стоящая игра.Uncharted 2 линеен?В плане истории?Типо нельзя как в Хеви Рэйн концовки менять или как?Ну тут уж товарищи жанр такой...А вот геймплей разнообразней чем в Крайзисе.Здесь и полазить можно и поубивать в рукопашку и поубивать оружием и просто пройти мимо них!!!(стелс тут тоже есть!) и поубегать от грузовика,от вертолета и разгадки поразгадывать и полюбоваться видами...в общем кто после этого линейнее???нет NanoSuite и что теперь? Возможно крайзис и будет красивее ,чем Uncharted 2 ,но толку от этого?А эта фраза про AI ... 100% в Crysis2 он будет лучше,ведь в Crysis его не было вообще...

P.S. скоро также будут сравнивать с Heavy Rain и God Of War III...

 

И что это за нелепое сравнение,крайзис-это шутер от первого лица,а анч-это шутер от 3 лица,где ты видел вообще шутер от 1 лица,подобию анча,что бы герой мог так же красиво со всеми расправляться,и т.п.? (да нет такого),тут разрабы только сравнивают графику и не более,ну не как не сюжет! (разрабы,сами того не понимают,их крайзис 1 еще анч2 по графе дернул,далеко до выхода его,крайзис 2,очередной раз,взбудоражет пол мира,своей мощью по графике),но сравнивать внутренность игры,сюжет и т.п. ГЛУПО!

 

И еще,о сюжетах,у анча,изначально стояла цель по игре,вот какая-то легенда,и её надо найти,отыскать,забрать! В крайзис такого нет,там просто по сюжету упало какое-то неземное тело и от туда пришельцы лезут,ну вот и всё,цель их просто добить.Но крайзис масштабный,он в первую очередь заставляет думать,как обойти врагов,ага как лучше его убить?(тихо или громко,а мб вообще тупо пройти не заметно?),но это не всегда,там можно пол игры обойти,а в нужных моментах пострелять,площадь действий не малая,в анч тоже надо думать за какое укрытие спрятаться,как убить врагов?(тихо или громко),но всех тихо обойти или убить не получится,площадь действий малая и ты всегда на веду у врагов.

Link to post
Share on other sites
И что это за нелепое сравнение,крайзис-это шутер от первого лица,а анч-это шутер от 3 лица,где ты видел вообще шутер от 1 лица,подобию анча,что бы герой мог так же красиво со всеми расправляться,и т.п.? (да нет такого),тут разрабы только сравнивают графику и не более,ну не как не сюжет! (разрабы,сами того не понимают,их крайзис 1 еще анч2 по графе дернул,далеко до выхода его,крайзис 2,очередной раз,взбудоражет пол мира,своей мощью по графике),но сравнивать внутренность игры,сюжет и т.п. ГЛУПО!

 

И еще,о сюжетах,у анча,изначально стояла цель по игре,вот какая-то легенда,и её надо найти,отыскать,забрать! В крайзис такого нет,там просто по сюжету упало какое-то неземное тело и от туда пришельцы лезут,ну вот и всё,цель их просто добить.Но крайзис масштабный,он в первую очередь заставляет думать,как обойти врагов,ага как лучше его убить?(тихо или громко,а мб вообще тупо пройти не заметно?),но это не всегда,там можно пол игры обойти,а в нужных моментах пострелять,площадь действий не малая,в анч тоже надо думать за какое укрытие спрятаться,как убить врагов?(тихо или громко),но всех тихо обойти или убить не получится,площадь действий малая и ты всегда на веду у врагов.

А я то тут причем?Это журналисты сравнили Uncharted2 с CRYSIS 2 ...я не виноват...это они сказали ,что Uncharted2 линейнее, вот я и начал анализировать в чем линейнее и пришел к выводу ,что способов убивать в CRYSIS действительно больше и на этом все,а если сравнивать в общем ,то CRYSIS намного линейнее,чем Uncharted2.И все уже поняли твою мысль о том ,что Crysis и так самый красивый, НО речь сейчас идет о консолях...поэтому что касается графики ...тут пока еще ничего не ясно...

Link to post
Share on other sites

первый CRYSIS был не игрой,а демонстрацией движка,второй тоже игрой не будет,т.к. продемонстрирует мультиплатформенность движка =)

а вообще смешно сравнивать графу,когда одна игра на железе,которому 4-й год,а вторая на железе,которое половина пк-шников себе позволить не сможет(это я тем,кто сравнивает консольный Uncharted2 и пк-шный CRYSIS2)

Link to post
Share on other sites
А я то тут причем?Это журналисты сравнили Uncharted2 с CRYSIS 2 ...я не виноват...это они сказали ,что Uncharted2 линейнее, вот я и начал анализировать в чем линейнее и пришел к выводу ,что способов убивать в CRYSIS действительно больше и на этом все,а если сравнивать в общем ,то CRYSIS намного линейнее,чем Uncharted2.И все уже поняли твою мысль о том ,что Crysis и так самый красивый, НО речь сейчас идет о консолях...поэтому что касается графики ...тут пока еще ничего не ясно...

 

Да линейные они оба,как вона из под крана течет.

На консоли может быть и будет красивый и дернет анч2,но еще толком не чего не известно,слова-словами.

Link to post
Share on other sites

пойду выкину унылое говно Uncharted2 и до выхода CRYSIS 2 вообще играть не буду...

Link to post
Share on other sites

зачем выкидывать,просто отложи в сторонку =)

ну крайзис 1,почти и есть как демонстрация с небольшим,сюжетом,но в целом он что разве плох?(думаю нед)

второй по любому должен выглядеть хорошо(на пс3),вот ты тут верно подметил,что не все имеют топовый пк,для крайзиса 1,доживем и увидим какой будет второй.

Link to post
Share on other sites

цитата:

« Есть много тех кто считает, что только потому, что Crysis был PC франшизой, он и по сей день остается ориентирован в первую очередь на PC, в результате чего вторая игра на консолях была бы ошибкой и что версии для консолей никогда не подойдут даже близко к тому, что предлагает версия для компьютера. Это не правда, никаких компромиссов с PS3 версией, говорит генеральный директор Cevat Yerli, она разрабатывается одновременно с версией для PC »

прочитать полностью в ссылке: http://www.gamemag.ru/news/49551/

Link to post
Share on other sites

Второй Crysis будет НЕЧТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!я думаю такой шикарной графики мы ещё не видели...........но скоро увидим)))))))))А то что он будет красивее Uncharted 2 то тут и к гадалке не ходи,ПЕНЬ И ТАК ЯСЕН)))А тупых сонибойских нервов по этому поводу я не понимаю,СКОРО ВЫХОДИТ ШИКАРНАЯ ИГРА С ОПУПИТЕЛЬНОЙ ГРАФИКОЙ!!!РАДОВАТЬСЯ НАДО))))))))))))))))))))))))))

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...