Jump to content
Форум PS4N.RU

Afrika НЕ выйдет в Европе...


Recommended Posts

SCEE сегодня заявила порталу Eurogamer, что ожидаемая игра и эксклюзив для PlayStation 3, Afrika, не выйдет в Европе. Sony сказала, что не имеет планов на издание данной игры в этом регионе. Больше не было никаких комментариев, и, судя по всему, игра появится лишь в Японии. Причины такого странного решения не сообщаются...

[url="http://www.gamemag.ru/news/26349/"][color="#FF0000"][center]Оригинал.[/center][/color][/url]

вот это да.....
Link to post
Share on other sites
А что были из Вас желающие игру купить? По мне лучше канал какой-нибудь типа дискавери посмотреть.
Link to post
Share on other sites
Я страшно растроен !!! ужасно хотел эту игру ...
Link to post
Share on other sites
А в чём вообще заключается суть игры? Мы на зверушек смотреть чтоли будем?
Link to post
Share on other sites
угу !!! на зверюшек !!!
эт симулятор сафари ...
Link to post
Share on other sites
В смысле? Зачем? А что, даже пострелять по ним не дадут... нафига такая игра тогда вообще?
Link to post
Share on other sites
у меня вот нет средств чтоб в африку на софари сгонять ... а вот для AFRIKA 2 рубляб нашол ... ну прут меня зверушки ...
и наф их вообще стрелять ???
мне прикольней снять на фотик как гепард гонится за зеброй а потом завтракает... кайф
Link to post
Share on other sites
Ты что, серьёзно?
Link to post
Share on other sites
а что создается впечатление что шучу ???
Link to post
Share on other sites
Люди кто растроен, бегом за БРдисками с фильмаи ВВС или Дискавери...
а так реально непойму в чем смак и почему горюют...
Link to post
Share on other sites
по тому что игра былаб суперской ...
Link to post
Share on other sites
Если ты просто зритель - игра уже и не игра вовсе... ладно бы там был симулятор зоопарка... ,но чтобы смотреть как хоть и оч. высокополигональный гепард имитирует поедание выоко полигональной газели - нет, для меня это слишкои....
Link to post
Share on other sites
[quote name='Lok1' post='12784' date='29.5.2008, 11:03']Если ты просто зритель - игра уже и не игра вовсе... ладно бы там был симулятор зоопарка... ,но чтобы смотреть как хоть и оч. высокополигональный гепард имитирует поедание выоко полигональной газели - нет, для меня это слишкои....[/quote]

Да уж чего-то меня тоже этот процесс не втыкает, это мне напоминает игры про рыбалку. вроде подцепил рыбеху спиннингом тащишь, она чего-то сопротивляется, а ощущения нуль, по сравнению с реальной рыбалкой.

Кстати, есть рыбаки среди Вас?
Link to post
Share on other sites
НУ ПОЧЕМУУУУУУ ЭТУ ПРЕКРАСНУ ИГРУ НЕ ПОВЕЗУТ К НАААААМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА... :P :lol: :rolleyes: :rolleyes: :) :( :( :( :
Link to post
Share on other sites
[quote name='Lok1' post='12784' date='29.5.2008, 11:03']Если ты просто зритель - игра уже и не игра вовсе... ладно бы там был симулятор зоопарка... ,но чтобы смотреть как хоть и оч. высокополигональный гепард имитирует поедание выоко полигональной газели - нет, для меня это слишкои....[/quote]


Так там есть игровые моменты ... нужно найти позицию для просмотра, если стоять слишком близко Гепард можен напасть на тебя а не на зёбру. плюс сам решаешь куда ехать, и на кого смотреть ...
вобщем эт словами не обьеснить ... просто меня прет ... кста по мойму XEPOCuMO тож ждал ....
Link to post
Share on other sites
А что тогда на коробке напишут - игра оч. глубокая, включает в себя стелс эпизоды(наблюдение за гепардом) и автосимулятор(возможное передвижение в авто по сафари)
Link to post
Share on other sites
те лишь подеbать ....
Link to post
Share on other sites
Да не, это я так, просто ты эту игру защищаешь так, будто это Финалка 13 или Год оф Вор3... ;)
Link to post
Share on other sites
просто я её люблю
Link to post
Share on other sites
Объясни почему... ты посмотрел трейлер и тебе так понравилась графика или какая-то другая причина?
Link to post
Share on other sites
я щитаю AFRIKA обной из самых необычных игр этого года.
мне впринцепи ваще плевать на графику. главное Геймплей
а в африке будет сумошедший Геймплей
Link to post
Share on other sites
Игрок будет с сумашедшей скоростью убегать от гепарда ;) (без обид)....
Link to post
Share on other sites
Всегда мечтал убежать от гепарда
Link to post
Share on other sites
[quote name='pawlik' post='12785' date='29.5.2008, 13:37']Кстати, есть рыбаки среди Вас?[/quote]
есть немного.... но уже совсем не много.... я как младше был всё время с паханом куда-нить выезжали.... батя то у меня конкретный рыбак.... лодка "Крым-3", мотор "Ямаха-30"..... километры сетей ну и удочки и всё такое))

[quote name='apex-snake' post='12821' date='29.5.2008, 17:23']кста по мойму XEPOCuMO тож ждал ....[/quote]
не знаю даже может и ждал..... посмотреть охота что у них из этого получиться..... любопытство....
Link to post
Share on other sites
Главная фишка в Африке это то,что это очень необычная игра!!!!ИМХО
Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...