Jump to content
Форум PS4N.RU

демо Heavy Rain


Recommended Posts

  • Replies 79
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

вот более-менее норм.отзыв о демо: http://psclan.ru/view.php?news_id=2473

а у нас на форуме только и могут «поиграл,понравилось»

Вот еще.

Окуенная игра! Все недочеты управления Фаренгейта исправлены ( наконец то видно ,что делает твой герой во время квиктайма) Локализация на 5 балов, просто лучшая, интонации, паузы, все выдержанно точно так же , как при переводе фильмов. Управление интуитивное, все понятно, и без обучения. Сюжет…, думаю, будет на уровне , фильма «Семь»( очень мне нравится эта тема , психологических триллеров), такова нуара, я не видел не в одной игре. Это должна быть действительно первая игра, так сказать для взрослой аудитории. Очень грамотная демо-версия игры, показывает основные элементы геймплея, напряженность момента итд, но при этом не раскрывает сюжет, более чем надо. Короче, все бы умели так делать, Кейдж просто молодец, это Готи 2010 однозначно

 

че парится то??? подождать 11го не дано???

ну я вот дождалсо))) со мной кочевник поделился)))

 

Да вы батенька лицемер...

Link to post
Share on other sites

хочу выразить слова благодарности crosstop за помощь при получении кода

Link to post
Share on other sites

да хороша ток в эпизоде где драка некоторые клавиши невпопад нажимал

Link to post
Share on other sites

Демо очень удалось! Теперь все вопросы брать или нет отпали сами собой КОНЕЧНО БРАТЬ!!!

Link to post
Share on other sites
че парится то??? подождать 11го не дано???

Действительно, подумаешь что там, а те кто ждали с 2006 года тем более подумаешь!

Link to post
Share on other sites

Поиграл.Мнение об игре немного изменилось:наверное буду брать.

Link to post
Share on other sites

Мне очень понравилось,но зря они уровень за Малдера вставили,многим он покажется скучным.

Русская озвучка не порадовала,в анчартед2 лучше. И жаль что у шлюхи уходя нельзя 50 баксов забрать со стола.

Помереть от астмы и порезов разбитой бутылкой нельзя,а жаль

Link to post
Share on other sites
Мне очень понравилось,но зря они уровень за Малдера вставили,многим он покажется скучным.

Русская озвучка не порадовала,в анчартед2 лучше. И жаль что у шлюхи уходя нельзя 50 баксов забрать со стола.

Помереть от астмы и порезов разбитой бутылкой нельзя,а жаль

помереть он ещё успеет-не в начале игры же это делать :aniem022:

 

Поиграл.Мнение об игре немного изменилось:наверное буду брать.

а я что тебе говорил...рад за тебя.и это только начало

Link to post
Share on other sites
а я что тебе говорил...рад за тебя.и это только начало

Ну на самом деле я полностью ещё пока не определился.Демка вызвала какие-то неоднозначные чувства.Первая часть вроде как понравилась,а вот вторая часть с ФБРовцем.... вообще чуть не уснул.Надо ещё несколько раз пройти демо чтобы понять уже к чему склоняюсь

Link to post
Share on other sites

нифига коды не подходят (получил 2 штуки). ни в нашем ни в американском, пишет неверный код.

Link to post
Share on other sites

Да прикрыли видимо лавку из-за большого числа зарегившихся - чёта не продумали они это.

Link to post
Share on other sites

Упс. Получилось. Зарегался тут http://site.precinct52.com/case1117_briefing

Там регистер выбрал - выбрал Россию страну. Дали майку для Хоума. Потом опять на главной странице вбил емейл и пароль что ввёл при регистрации и вошло в улики. Выбрал улики - дали код... Вёл код в американской учётке - не приняло. Ввёл в своей русской - дали скачать =) Качаю.

Link to post
Share on other sites

Скачал отсюда: http://www.precinct52.com/case1117_briefing, все прекрасно работает, волна народа схлынула. Что сказать... прекрасная игра! Даже передумал брать MAG, лучше дождусь Heavy Rain. Первый уровень - это что-то с чем-то, конечно, столько вариантов, и так по-разному его можно пройти... аж глаза разбегаются. Прошел его двенадцать раз, и интерес не потерялся, готов еще проходить. Второй уровень не понравился. Ненавижу ходить по темноте, тем более когда экран отсвечивается (солнце сегодня удивительно сильно светит для такого мороза), но, тем не менее, и его прошел два раза. Правда там куда меньше вариантов окончания, что удручает. К управлению привык не сразу, только после первого прохождения. И, кстати, оно действительно оригинальное и в то же время удобное. После сцены битвы из первого эпизода даже Dualshock захотелось купить, но не судьба.

Ах да, ну и озвучка на прекрасном уровне, локализаторы на сей раз очень порадовали, все эмоции переданы прекрасно. Все их чувства даже себе немного перенимаешь. Это вам не Assassin`s Creed II, от локализации которого я еще долго плакал с горя.

Link to post
Share on other sites

Пощёл на закачку)))))

Link to post
Share on other sites

Шикарная графика, шикарный моушен кепчур, шикарная атмосфера = шикарная игра. Улётная демка - право не ожидал. Управление необычное. Подчерк квантиков виден - как в Фаренгейте постоянно показывали сколько температура, так тут сколько уровень осадков =)

Чем-то Сектерные Материалы напомнило =) Джейден особенно. А первый уровень ваще Семь фильм или любой другой качевтенный детективчег. Респект вобщем. Берём коллекторс.

Link to post
Share on other sites

Да, игра заведомо шедевр, я рад что купил ЗЫ именно ради МГС и Хеви Рэйн, обе игры полностью оправдали мои надежды, уже нетерпица пройти полную версию

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...