Jump to content
Форум PS4N.RU

демо ВС2 и Aliens vs. Predator


Recommended Posts

в нашем сторе выложили обе демки(онлайновые) 1416 мб и 1138мб соответственно

качаем,отписываемся и делимся впечатлениями

 

Демонстрационная версия Battlefield: Bad Company 2 включает в себя новую карту Port Valdez, ориентированную на сражения с применением военной техники в коллективном режиме Rush и предназначенную для 24 игроков. Игроки получат доступ к пяти наземным и трем воздушным боевым единицам, включая Main Battle Tanks, скоростные Quad Bikes и Mobile Armored AA. Сценарий сражения подразумевает также столкновение пехоты на побережье в окружении нефтяных вышек и гор Аляски.

В мультиплеерной демо Aliens vs. Predator вы сможете сыграть за чужого, хищника и морского пехотинца в режиме Deathmatch.

Link to post
Share on other sites

Качаю обе демки,за BC уверен,насчёт A v P незнаю,но интересно поиграть очень))

Link to post
Share on other sites
Качаю обе демки,за BC уверен,насчёт A v P незнаю,но интересно поиграть очень))

за BC2 и я спокоен,т.к.имел честь участвовать в тесте беты(только положит. эмоции),а Aliens vs. Predator для меня тёмная лошадка,но интересует только сингл-мульт даже не рассматриваю.

Link to post
Share on other sites
Aliens vs. Predator для меня тёмная лошадка,но интересует только сингл-мульт даже не рассматриваю.

Очень зря, кстати. Помнится ещё на ПК в первую часть зарубался. Такие моменты бывают, что никакому кино не снилось. До сих пор яркие впечатления от того мультиплеера. Сижу я хищником в маскировке и прямо рядом со мной три пехотинца проходят с авто-пушками(пулемёты, которые на движения самонаводятся), причём так близко, что пройди краний пехотинец левее на 1 метр, то наткнулся бы на меня и уж тогда бы мне не сдобровать. Ощущения нереальные. Помню дуэли устраивали - пехотинец с ножом против чужого-дрона и там не всегда побеждал чужой. 8) Или полечиться хищником, чтобы все испугались. Хищник в той игре лечился как в первом фильме - втыкал в себя два шприца и дико орал. В конце-концов, всегда приятно просто откусить голову бедолаге, сидя на потолке.

В новом ролике видел, что хищник может "отвлекать" - выбирает жертву и потом синтезирует голос в любом месте, куда хочет отвлечь пехотница. Причём фразы у него записаны видимо с прошлых жертв. Один раз он говорит "Come on, you freak!", в другой зовёт на помощь голосом умирающего пехотинца. Интересная деталь. Представляете была бы классная пасхалка если бы он говорил какую-нибудь фразу Арнольда из фильма? Типа "You're one ugly motherfucka." 8))

Как минимум стоит того, чтобы попробовать. Чего всем и советую. Благо демка теперь в свободном доступе.

Link to post
Share on other sites

не играл,но читал много положительных отзывов.тем интересней будет заценить.может,мульт и зацепит,но одиночку погамать хочется.блин,где столько бабла взять(( угораздило всех в одно время столько хитов выпустить-ХР,БК2,ГоВ3

Link to post
Share on other sites

качаю пока.скоро опробую

Link to post
Share on other sites

слегка заценил.всё здорово,но карта убогая(повезло же ящерам тестить игру на такой карте ).в полной версии буду стараться её избегать.

на очереди AvsP

Link to post
Share on other sites

вф2 круче.

зато кооператив классный будет в другой игре..которую вам не надо называть)

Link to post
Share on other sites
вф2 круче.

зато кооператив классный будет в другой игре..которую вам не надо называть)

Могу сказать с точностью наоборот.Хорошо, что мне довелось поиграть в обе игры.Я сделал свой выбор и надеюсь большинство его тоже поддержит.BC2 лучший тактический командный шутер который я когда-либо видел.

 

П.С. Надоели коменты типа вф2 рулит или бк2 рулит.Если уж вы собрались зачинить холосрач в подобных темах, то хотя бы аргументируете свою позицию.

Link to post
Share on other sites

ну началось...уверен отвечу не только я)

1)Я сказал "круче" только по отношению к,мое мнение,гораздо более слабому проекту.а вот холивар мв2 vs bf2 никто не разжигает-тут понятно что победителя нет

2)графа хуже,даже сейчас,мулти без фактической разрушаемости

Link to post
Share on other sites
ну началось...уверен отвечу не только я)

1)Я сказал "круче" только по отношению к,мое мнение,гораздо более слабому проекту.а вот холивар мв2 vs bf2 никто не разжигает-тут понятно что победителя нет

2)графа хуже,даже сейчас,мулти без фактической разрушаемости

Я не совсем понял тебя, ты сравниваешь AVP и MW2?

Этот проект меня мало интересует, хотя интересно было бы поиграть после второй части на компьютере

Link to post
Share on other sites

довайте соберемся и поиграем в алиен версус придатор,а то ника сконнектиться не могу,т.к надо как минимум 8 человек

Link to post
Share on other sites
довайте соберемся и поиграем в алиен версус придатор,а то ника сконнектиться не могу,т.к надо как минимум 8 человек

тоже выкидывает.

Rebelion приносят свои извинения за проблемы с матч-мэйкингом в недавно вышедшей демо-версии Aliens vs. Predator. Разработчик заявил в письме к VG247, что проблема была решена для пользователей ПКи PS3, в то время как версию для Xbox 360эта проблема не зацепила.

Представитель компании так же заверил, что в финальной версии все будет налажено, и подобных проблем не возникнет с выходом Aliens vs. Predator на прилавки.  

http://www.gamemag.ru/news/49027/

Link to post
Share on other sites
Нифига она не решена п##дят они

ага.до сих пор зайти не могу.2 раза подсоединяли и тут же выкидывали.да и хрен с ними.Сега любит ПС3.уроды

Link to post
Share on other sites

Три раза играл, и шестером, и пятером , правда к кому то подсоединяли..., не к друзьям.

Link to post
Share on other sites

Ппц...я был уверен в BC2,а AvP считал просто баловством,но...Ппц...такое происходит! Я забросил наф BC2 и не вылазию из AvP!!! Это шедевр!!! Зацепил наф,что игрю без остановки часами))

Link to post
Share on other sites
Ппц...я был уверен в BC2,а AvP считал просто баловством,но...Ппц...такое происходит! Я забросил наф BC2 и не вылазию из AvP!!! Это шедевр!!! Зацепил наф,что игрю без остановки часами))

судя по всему ты такой один =) игровое сообщество уже плюётся и я к ним присоединяюсь,хотя от своих слов не отказываюсь-одиночку бы отыграл...

Link to post
Share on other sites

Сыграл сегодня уже 10 раз - интереснее всего за.... Хищника как и всегда =) За остальных огрехи графики сильно видны, но тоже интересно. За хищника же, просто часто в различных режимах зрения проводишь и как бы пофигу чё там с текстурами - сёравно всё синее или зелёное или красное =)Прикольно то, что игра всё-таки явно не Монолитовского пошива и это видно в мультиплеере - он 1 в 1 как в первой части от Ребеллион, что не удивительно =) Мне понравилось если честно - здорово что АВП посетил ПС3 - куплю обязательно коллекционку с лицехватом резиновым.

P.S. Ищет игру и вправду долго - по минут 5-10 бывает даже ждёшь... но может это из-за демки.

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...