Jump to content
Форум PS4N.RU

Голос Нико Белика из GTA 4 стоит $100 тысяч


Recommended Posts

The New York Times сообщает, что актёр Майкл Холлик (Michael Hollick), озвучивший главного персонажа GTA 4 Нико Белика (Niko Bellic), получил гонорар в размере $100 тысяч. Вроде бы не маленькая сумма? Однако журналисты говорят, что лицедей продешевил. Если бы ему предложили получать небольшой процент от «сборов» игры, то уже сейчас он бы был миллионером. Напомним, что работа за долю от прибыли фильма распространена в Голливуде и часто помогает артистам быстро разбогатеть
Нико Белик — один из самых объёмных персонажей за всю историю GTA. Холлик (Hollick) справился со своей ролью на отлично, создав правдивый образ побитого жизнью эмигранта, движимого жаждой мести.
[img]http://gta.com.ua/img/news/nico_bellic_voice.jpg[/img]
Link to post
Share on other sites
А ему это не нужно... он получил весьма широкую известность, а это дорогого стоит...)
Link to post
Share on other sites
Да но бабос лишним не бывает...
Link to post
Share on other sites
нормально так 100к за бла бла бла))
Link to post
Share on other sites
1)100 тыс. за голос это и не сильно много . 2) известность он широкую не получит, так как это не кино, а тех кто озвучивает никто не знает. 3) Про процент от продажи - да кто он есть чтобы диктовать свои условия, если бы он был томом хэнксом или харрисоном фордом, тогда да.
Link to post
Share on other sites
[quote name='pawlik' post='12110' date='24.5.2008, 12:02']1)100 тыс. за голос это и не сильно много . 2) известность он широкую не получит, так как это не кино, а тех кто озвучивает никто не знает. 3) Про процент от продажи - да кто он есть чтобы диктовать свои условия, если бы он был томом хэнксом или харрисоном фордом, тогда да.[/quote]
1) тут я хз... не имею представления скока кто получает :) 2)известность в публике-возможно нет, а вот другие создатели игр могут им вполне заинтересоваться, т.к. он вполне заризмотично обрисовал и передал героя... 3)ну тут ты не прав! Он заключал с ними догово(наверно там все оффициально) ну а внем всегда может кто угодно(есесно тот с кем фирма заключает договор) прописать свои требования(тоже в пределах разумного), и я почти уверен что там был этот пунк, но хз почему он отказался...
Link to post
Share on other sites
По второму пункту бабло приносят только раскрученные чуваки, а если его будут знать толь разрабы? кто деньги будет отваливать? правильно простые смертные как мы, вот если озвучивает Джим Керри, то он эту озвучку отобъет только из-за фанатов, которым пофиг что смотреть или играть, лишь бы только любимца своего услышать.
По третьему: В рокстаре явно не дураки сидят, маркетологов поди человек 10. И любому даже самому тупому уборщику который моет полы в Рокстаре было понятно что ГТА4 будет хитом. А если каждому кто озвучивает игру в контракте будет пунктик процент с продаж. Это был бы явный бред со стороны руководства. Диктуют свои права даже не звезды, а суперзвезды. Или бывают случаи когда производители не совсем уверены в успехе, тогда предлагают актерам выбрать гонорар или процент со сборов( ну здесь или пан или пропал). Я не думаю что Холлик суперзвезда, вообще первый раз его вижу.
Link to post
Share on other sites
не говори !!! 100000 $ !!! хера се
Link to post
Share on other sites
да ладно вам-мало!ппц,сли это его 1ый опыт-то думаю ОЧЕНЬ даже не плохое начало))мужик красава вообще!правда не слышал как он там озвучил-но озвучивать главного героя ГТА по моему много чего стоит))и о чём то но говорит
Link to post
Share on other sites
Он получил деньги так чё он возмущается
Link to post
Share on other sites
[quote name='pawlik' post='12122' date='24.5.2008, 12:41']По второму пункту бабло приносят только раскрученные чуваки, а если его будут знать толь разрабы? кто деньги будет отваливать? правильно простые смертные как мы, вот если озвучивает Джим Керри, то он эту озвучку отобъет только из-за фанатов, которым пофиг что смотреть или играть, лишь бы только любимца своего услышать.
По третьему: В рокстаре явно не дураки сидят, маркетологов поди человек 10. И любому даже самому тупому уборщику который моет полы в Рокстаре было понятно что ГТА4 будет хитом. А если каждому кто озвучивает игру в контракте будет пунктик процент с продаж. Это был бы явный бред со стороны руководства. Диктуют свои права даже не звезды, а суперзвезды. Или бывают случаи когда производители не совсем уверены в успехе, тогда предлагают актерам выбрать гонорар или процент со сборов( ну здесь или пан или пропал). Я не думаю что Холлик суперзвезда, вообще первый раз его вижу.[/quote]
Ну не совсем так... амктеры это та категория работников, которые могут претендовать на проценты от продаж... независимо от их статуса... а компания врядли заставила бы его говорить о том, что они ему проценты от продаж не предложили(в первом не уверен, во втором - уверен, как будущий маркетолог говорю...)
Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...