Jump to content
Форум PS4N.RU

Эксплойт для PS3 в свободном доступе


Recommended Posts

А в чём фишка этой даты???

по идее конец света)

Link to post
Share on other sites

Геохоту анальную кару кочергой за насилование над приставкой,Sasuke искреннее пожелание наконец-то повзрослеть и не лезть не в свои дела,а по теме:надеюсь что это всё полная чушь,ибо после трепанации ПС3(если это всё же случится) консоль начнёт медленно и верно умирать.

Link to post
Share on other sites
Бред чистой воды,как и взлом PS3!!!

Люблю быть абсурдным...но вот взлом PS3 это не такой уж и бред...и ради всего святого не нужно очередной раз цитировать мне Dark Alex'a ....

Link to post
Share on other sites
Sasuke искреннее пожелание наконец-то повзрослеть и не лезть не в свои дела

Эй ты,мужик.

Вообще-то я имею полное право говорить,то,что я думаю,а ты просто так прям "Оскорбил",причем без объяснений

Ха-ха

прям мне крутой нашелся....Старичок прям... прям отжег

сабж-жалко,но все-таки есть и плюс- Сони работает как надо!

Link to post
Share on other sites
Люблю быть абсурдным...но вот взлом PS3 это не такой уж и бред...и ради всего святого не нужно очередной раз цитировать мне Dark Alex'a ....

fixed

Link to post
Share on other sites
Эй ты,мужик.

Вообще-то я имею полное право говорить,то,что я думаю,а ты просто так прям "Оскорбил",причем без объяснений

Ха-ха

прям мне крутой нашелся....Старичок прям... прям отжег

сабж-жалко,но все-таки есть и плюс- Сони работает как надо!

На "эй" зовут лошадей-не в конюшне.Ещё одно подтверждение что ты малолетний троль. Писали не тебе-так нафига вмешиваться.Оканчательно то не позорься.

Link to post
Share on other sites
Люблю быть абсурдным...но вот взлом PS3 это не такой уж и бред...и ради всего святого не нужно очередной раз цитировать мне Dark Alex'a ....

Как сказал GeoHot знаете, нет ничего такого, что было бы нельзя взломать

Link to post
Share on other sites

предлагаю модерам следить за темами подобного рода ничего доброго юзерам форума они не несут, скорее они портят форум в целом, тк все тут ругаются на грани мата, а новые юзеры тупо набивают посты.

кароч предлагаю добавитьв правила форума пункт, до релиза Custom Firmware для PlayStation 3 запрещается поднимать эту тему взлома PlayStation 3, за нарушение делать чтецом на неделю, за повторное банить

Link to post
Share on other sites

lol Взрослые дядьки, перестаньте инсультить детей

 

предлагаю модерам следить за темами подобного рода ничего доброго юзерам форума они не несут, скорее они портят форум в целом, тк все тут ругаются на грани мата, а новые юзеры тупо набивают посты.

кароч предлагаю добавитьв правила форума пункт, до релиза Custom Firmware для PlayStation 3 запрещается поднимать эту тему взлома PlayStation 3, за нарушение делать чтецом на неделю, за повторное банить

Непарься Этот форум всегда был флудильней

Link to post
Share on other sites

Слушай харек!ты прям разубедил своим постов спорить

я сказал-ну так заткни,даренннннннН!и по моему в лс я тебе все написал.

А не затыкай типа -ты малолетний имбицЫ/\

Link to post
Share on other sites

lol Чё вы злые то? Все почему то люди любят ругатся и воевать Это в крови Жаль, что в инете у всех руки развязанны

Link to post
Share on other sites

Том то и дело что тут без ответственности)напортачил и сбежал)

и он первый наехал

слушайте.

Ну скачаю я.и что будет?где гайды(как с блэксноу)?

Link to post
Share on other sites

блин 2 коммент это и есть кусок этой статьи

мамби перевёл

а статья с пс3 ньюс

Link to post
Share on other sites

может,закроем тему и народ перестанет нести бред или модерам интересно, чем закончится вся эта возня: кому-то преды,кому-то бан...всё,как обычно.

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...