Jump to content
Форум PS4N.RU

Сони расследует " взлом " ПС3


Recommended Posts

Буквально несколько дней назад Джордж Хоц - парень, взломавший iPhone 2G ( известен как " геохот " ) уверял всех, что он смог открыть доступ к системной памяти и процессоры, что может в дальнейшем принести Сони проблемы с пиратством на их приставке.

 

Мы связались с Сони по поводу этой ситуации и нам подтвердили, что компания рассматривает эту проблему.

 

" Мы расследуем заявление хакера и проясним ситуацию, когда у нас будет больше информации, " - гласила записка.

http://www.gamemag.ru/news/48509/

Link to post
Share on other sites
  • Replies 55
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Лучше бы он свои феноменальные способности во благо использовал...

Link to post
Share on other sites

Если это правда, значит битва самураев и пиратов приобрела новый оборот! Здесь уже я думаю дело во времени. Если Геохот сумеет доработать своё творение прежде чем до него доберуться Сони, это будет означать новую ветвь в развитие консолей, и как следствие - всякие поощрения для лицензионных пользователей (то, ради чего ПС3 стоит быть взломаной) https://ps4n.ru/forum/uploads/emoticons/default_smile.png

Link to post
Share on other sites

Ну,а смысл ломать ему PS3? (я не думаю,что это воздастся тому челу,скорее всего он получит от сони огромных,***ды).

Ну,вот кому это сейчас надо? (говорю,за себя,плевать я хотел на пиратство и мне это не нужно).

Все кто купил PS3, все же знали с чем им придется столкнутся (с лицензией,и только ею!).

Одним словом "ТУПИЗМ".

Link to post
Share on other sites
Если это правда, значит битва самураев и пиратов приобрела новый оборот! Здесь уже я думаю дело во времени. Если Геохот сумеет доработать своё творение прежде чем до него доберуться Сони, это будет означать новую ветвь в развитие консолей, и как следствие - всякие поощрения для лицензионных пользователей (то, ради чего ПС3 стоит быть взломаной)

 

 

Какие поощрения я не пойму???? ПСН итак бесплатный, или ты думаешь что тебе за пользование доплачивать будут? Да разговоры идут о том что некоторые сервисы в ПСН станут платными но это пока только разговоры так же как и взлом.... чем еще поощрить, снижением цены на контент? да не будет этого и не мечтайте, взломана плойка будет или нет, цену не снизят ни на что,... а что еще остается? ничего ....

 

И вообще что за взлом я не понимаю, чего вы так засуетились, Геохот парень головастый конечно, вполне допускаю что он взломал фиксированную прошу, ну а дальше что, после обновления? или обновляться не будем? в мульт играть тоже не будем... главное игры за 200 руб, сомнительного качества и локализации.... не нафиг, лично мне такой взлом и с деньгами, и без денег не нать..... Это все равно что покупать дорогую машину требующую 98-го, а заправлять 76-м, для экономии....... идиотизм какой то.....

Link to post
Share on other sites

на взлом уйдёт год как минмум 2 как максимум ну а взломают (хотя это будет не взлом уже) когда пс3 станет открытой платформой

 

Разговаривая с BBC,Геохот разоблачил что его взлом PS3 основывается на 95% программного обеспечения(прошивке),и 5% самого железа приставки.Более того,он сказал что его хак может быть использован в во многих вещах как:homebrew,PS2 игры,и пиратство

Link to post
Share on other sites

ЫЫЫ хачу пс2 игры на пс3!!!! и хоумбрушки типа музыка во время игры тоже!!!! а на пиратство мне пох я в любом случае буду лиц брать))))

Link to post
Share on other sites

музыка в играх есть но не вовсех

пс2 эмуля не будет железа нет

купи пс2

Link to post
Share on other sites

В результате расследования был обнаружен труп хакера,был убит он холодным оружием,экспертиза потвердила что это холодное оружие было изготовлено в японие,короче Самурайский Меч , и все материалы по взлому PS3 были уничтожены...чисто так случайно неловким СУМОистом

Link to post
Share on other sites
музыка в играх есть но не вовсех

пс2 эмуля не будет железа нет

купи пс2

вот именно что не во всех, нету ее в унчартеде и в мв2, а это тупо. за то есть в киллзоне в которую уже мало кто играет.

пс2 у меня и так есть, но хочецца чтобы пс3 воспроизводила игры от пс2 путём эмуляции хотябы уж на крайняг..

Link to post
Share on other sites
Ну,вот кому это сейчас надо?

Тем, кому нужна слава...

Вспомни взлом PSP...Кто-нить Dark_AleX'а хоть раз видел? Кто нибудь видел хоть какую-нибудь информацию о Dark_Alex'е (кроме того, что он испанец)? Я скажу - нет...Sony искала Dark_Alex'а, но из-за отсутствия какой-либо информации о нём - его не нашли...А этот geohot то и дело лезит во все интервью, лишь бы засветится и повыёживатся Чувствую, ох несладко ему будет...

Link to post
Share on other sites
вот именно что не во всех, нету ее в унчартеде и в мв2, а это тупо. за то есть в киллзоне в которую уже мало кто играет.

пс2 у меня и так есть, но хочецца чтобы пс3 воспроизводила игры от пс2 путём эмуляции хотябы уж на крайняг..

пока сони не напишет эмуль ниокакой пс2 и речи быть не может покупай пс2

в анче2 музыка не нужна раздражает в мв2 тоже особенно меня

 

а у меня 60gb,только игры лицуху сложно найти,и стоит она как игра на PS3 =)

для вас есть вот что

 

 

12

 

 

56

 

http://www.swapmagic3.com/swap_magic_buy.html

Link to post
Share on other sites

Ну и рекламу он Сони сделал!!!! Думаю найдутся индивиды кто не мог выбор сделать в пользу Соньки или Бокса.... а после такого заявления крупного решился на Соньку.. это раз.... А во вторых если он хоть как то и взломал Соньку он то может договорится с компанией Сони и ему заплатят толкьо за то чтоб он их проинформировало где у них дыра .....

Link to post
Share on other sites

ему уже давят на одно место вот из новой записи

WE DO NOT CONDONE PIRACY, NOR WILL WE EVER.

Link to post
Share on other sites

×
×
  • Create New...