Jump to content
Форум PS4N.RU

Heavy Rain: первые 9 минут игры


Recommended Posts

Смотрим и наслаждаемся!!!

Видео

 

Ждем игру!!! Выход: 26 февраля.

Link to post
Share on other sites

ЗЛОО.....так и думал что всю игру до выхода покажут D:

Link to post
Share on other sites

Посмотрел как Итан Марс в туалет ходит и моется-шикарное начало

Link to post
Share on other sites

однозначно не куплю, не мое... от скуки можно умереть...

Link to post
Share on other sites
однозначно не куплю, не мое... от скуки можно умереть...

Аналогично. После просмотра видео даже передумал демку качать, ели она появится... скука скучная. Чувствую что просто усну с джойстиком.

Даже видео до конца досмотреть не осилил... вырубил нафиг. Муть какая-то имхо...

Link to post
Share on other sites

Не, рано еще игру керосинить, многие игры нудно начинаются, а потом за уши не оттянешь)) я пожалуй подожду отывов от людей уже поигравших... Видео я тоже недосмотрел)))

Link to post
Share on other sites

Да Фаренгейт 1 в 1 - чего же вы ждали, те кто про скуку пишет??? Адвенчура с экшен-мувментасами или как там он и зовутся. Главный упор на атмосферу и реализм. 100Пудова берём! Да и на ПС3 ещё адвенчур-квестов не было =)

Link to post
Share on other sites
Да Фаренгейт 1 в 1 - чего же вы ждали, те кто про скуку пишет??? Адвенчура с экшен-мувментасами или как там он и зовутся. Главный упор на атмосферу и реализм. 100Пудова берём! Да и на ПС3 ещё адвенчур-квестов не было =)

Не, у меня есть небольшой интерес к игре но все-же сначала отзывы хочу почитать... и демку скачаю, правда не думаю что она длинной будет, и даст достаточно представления об игре... В первых рядах покупателей меня точно не будет... Кстати, движениям перс мне чем-то напомнил как двигалась Айя в Паразит ева 2...

Link to post
Share on other sites

Ну знаете, в Fahrenheit начало тоже не раскалбас было...Зато потом, такой цирк начался, неоторвать...

Link to post
Share on other sites

Хватит бредить люди! Игра МЕГО! Это всего-лишь начало! ЭкшАн, перестрелки, сюжетные развязки всё потом, когда появится ОРИГАМИ КИЛЛЕР. Надеюсь разработчики будут благоразумны и выпустят демку с рЕальна крутой сценой, а не с начальной как тут.

Link to post
Share on other sites

Экшена вам не хватает ДА?

 

 

 

лишь начало

 

 

 

никто знает чего нам еще не показали...
Link to post
Share on other sites

Мда ... позвольте с вами не согласиться!!!Это начало игры ,то есть туториал по управлению ,но ДАЖЕ ЗДЕСЬ мы видим развитие сюжета,у сына День рожденья и нужно к ниму подготовиться,думаю,отлично ,что игра начинается вот так спокойно...шикарное начало для ахренительной кульминации и зверской концовки...

Link to post
Share on other sites

Да это не тот экшн, которго хотелось бы... это я бы назвал "тупо нажми нужную кнопочку вовремя"... не ощущаешь того что от тебя что-то зависит, лишь смотришь скриптовую сцену. Но это все издержки жанра. я полагаю...

Хотя не исключаю такой возможности что сюжет будет отличным. В общем - на любителя... имхо конечно же.

Link to post
Share on other sites

знай во всех экшенах жмут кнопочки и крутят стики, и не забываем в этой игре не нажимание этих самых кнопочек гразит смерти главного героя да хоть всех героев...разве в других "экшенах" не так ? а да и жанр у игры "интерактивное кино"...так....что..

Link to post
Share on other sites
однозначно не куплю, не мое... от скуки можно умереть...

 

Почему от скуки? По роликам интересная игра! Наверно станет игрой года 2010

Link to post
Share on other sites
Да это не тот экшн, которго хотелось бы... это я бы назвал "тупо нажми нужную кнопочку вовремя"... не ощущаешь того что от тебя что-то зависит, лишь смотришь скриптовую сцену. Но это все издержки жанра. я полагаю...

Хотя не исключаю такой возможности что сюжет будет отличным. В общем - на любителя... имхо конечно же.

А что, сейчас так много игр на подобии Хеви Реина? Сейчас, ни одной. А экшенов аля МВ2 пруд пруди. Напоминаю, в этой игре главное - кинематографичность и эмоции, история, которую пишешь сам, а не пиф-паф, прыг-скок.

Link to post
Share on other sites

Я тут гляжу, что всем кому не понравилось видео - те не играли в Fahrenheit. Позор вам

Что-то геймеры совсем зажрались и перестали ценнить классику...Им лишь бы COD новый и Uncharted каждые пол года давай...Опопсел народ, мдаааааа...

Link to post
Share on other sites

Xapek

Согласен,чисто из -за бренда такая попса ,как COD (ну и NFS) получает награды игры года и продается десятками миллионов копий ,а действительно стоящие и оригинальные игры,такие как Demon's Souls , Fahrenheit ну и вот Heavy Rain еле-еле наскребывают несколько миллионов копий....хотя надеюсь Heavy Rain станет исключением.НО это маловероятно,если даже Killzone2 с той невероятной рекламой продался не на ура ,то про Heavy Rain о котором народ очень мало знает вообще (по крайней мере у нас в стране) продастся плохо...

Link to post
Share on other sites

 

 

вот

 

Напомню,что Heavy rain-Интерактивная драмма-не для тех,кто любит незамысловатые пострелушки-попрыгушки

Link to post
Share on other sites

Да должна быть интересной! Так если на видеоигр.нет предзаказ стоит 2300 руб. то тогда скоко она будет стоить в магазинах?

Link to post
Share on other sites

надеюсь на продажи больше чем на качество- тогда хоть такие игры начнут делать.

брать

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...