Jump to content
Форум PS4N.RU

Кто смотрит АНИМЕ


Recommended Posts

Них...! Даже я на такое неспособен! Воще жесть!!!!
Link to post
Share on other sites
  • Replies 590
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Кстате кто шипуден смотрит????
у меня 80 последнея серия где еще найти ?
Вить каждую неделю по серии должно в инете поевляться!!!
Кстате бюджет фильма Драго Болл з 300 милионов доларов)))
Link to post
Share on other sites
Анимэ 5см в секунду [url="http://rutube.ru/search.html?page=index&search=5+%D3%C1%CE%D4%C9%CD%C5%D4%D2%CF%D7+%D7+%D3%C5%CB%D5%CE%C4%D5&x=0&y=0"]вот (кстати классная вещь) [/url]

Шипуден в высоком разрешении с англ. сабами [url="http://dattebayo.com/"]вот[/url]
Выходит в четверг вечером в японии, в пятницу к часам 13:00 (мск) уже выкладывают по торрентам.
Link to post
Share on other sites
У меня 81 серия, а сколько их всего есть на сей момент?
Link to post
Share on other sites
На данный момент 82
Link to post
Share on other sites
А кто знает сколько всего серий будет в Шипунден???
Link to post
Share on other sites
много, кста уже 83 вышла
Link to post
Share on other sites
Много, это как???
Типо как в оригинальном Наруто (тоесть 220 серий)???
Link to post
Share on other sites
думаю больше, посмотри ск серий манги уже нарисовано...
блин, а сабы я на 83 чет не нашел :aniem009:
Link to post
Share on other sites
скачал анимационную предысторию Dead Space
вроде норм =)
Link to post
Share on other sites
Наруто ещё долго будет жить. Пока манги томов 90 нарисуют, пока это всё отснимут. Когда это всё кончится, я уже буду дедушкой :aniem009:
Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...
недавно посмотрел:боец баки понравилось!щас смотрю пираты чёрной лагуны и тетрадь смерти,пустыная крыса. :rolleyes:
Link to post
Share on other sites
Смотрю много и со знанием дела.
Любимые.
[b]Hellsing[/b]
[b]Death Note[/b]
[b]Крутой учитель Онидзука[/b]
Так же смотрел Naruto(досмотрел до 53 серии хроник(это шипуден) и излечился).
Смотрел Евангелион.
Видел Берсерк, Black blood brothers, Shaman king, Бродяга Кенси, Жаркое лето ^___^, Mushi-shi, Eureka Seven Psalms of Planets, Ковбой Бибоп и ещё много чего.
А сколько OAV и полнометражных засмотрел не передать счёту.
Link to post
Share on other sites
Кстати новость ваще жесть смеялся очень долго:

[b]Эксперты нашли на канале "2x2" пропаганду педофилии

Психолого-лингвистическая экспертиза, проведенная по заказу Россвязькомнадзора сочла один из мультсериалов, транслирующихся на канале "2x2", пропагандирующим "культ насилия и жестокости в форме педофилии". Об этом в четверг, 27 ноября, пишет "Коммерсант".

Речь идет о мультфильме "Крутой учитель Онидзука". Как сообщает сайт телеканала, в сериале рассказывается о бывшем члене уличной банды, решившем посвятить свою жизнь педагогике. Он берется руководить самым проблемным классом школы и постепенно завоевывает уважение учеников и преподавательского коллектива.

Однако комиссия, возглавляемая завкафедрой русской словесности и международной коммуникации Института русского языка имени Пушкина Владимиром Аннушкиным, сочла, что сериал о крутом учителе не приносит педагогической пользы. "Никакой реальной сюжетной линии в этом аудиовизуальном ряду нет, - гласит заключение об одной из серий мультфильма. - Все это используется только для прикрытия сцен с полуобнаженными ягодицами 13-14-летних девочек крупным планом".

Пресс-секретарь Россвязькомнадзора подтвердил, что экспертизы проводились, однако дал понять журналистам, что предупреждения телеканалу может и не последовать. Это связано с тем, что "2x2" была недавно продлена лицензия, а ведомство направило руководству канала свои пожелания по улучшению эфира.

Скандал вокруг мульт-телеканала для взрослых "2x2" разгорелся в марте 2008 года, когда главы протестантских церквей России потребовали от Генпрокуратуры закрыть канал за "скрытую и явную пропаганду гомосексуализма и педофилии, асоциального образа жизни, а также многочисленных пороков". В свою очередь Басманная прокуратура Москвы нашла в одной из серий мультфильма "Южный парк" признаки экстремистского содержания. Впрочем, в октябре телеканалу все же продлили лицензию до 2013 года после того, как его руководство согласилось выполнить рекомендации Федеральной конкурсной комиссии по телерадиовещанию и изменить вещательную политику канала.

Представитель союза, объединяющего протестантские церкви России, заявил, что если Россвязькомнадзор решит не реагировать на заключения новых экспертиз (в том числе и экспертизы "Крутого учителя Онидзуки"), то протестанты могут пожаловаться в прокуратуру и суд не только на "2x2", но и на само ведомство. [/b]
Link to post
Share on other sites
да у нас дибилов в стране хватает!у меня показывает 2?2 крутой канал и я смотрел онедзуку,юморной классный мульт!мне даже и в голову не могло прийти что это про педафилов ну надоже такое придумать!
Link to post
Share on other sites
в онидзуке намек на педофилию? 0_о
что курили авторы этой новости? совсем людям делать нечего, вот и пишут всякую хренотень. Сжечь их надо заживо >=)
Link to post
Share on other sites
Когда то смотрел анимэшку Аватар - легенда об Аанке :rolleyes:
Link to post
Share on other sites
У 2х2 была проблема не из-за аниме. Просто кроме анима на ней крутят американские сериалы - Симсоны, и т.п. Всего штуки 4 или 5.
Вот на них и был наезд. Там-то как раз от педофилии до расчленёнки и т.п.

Смотрю много.
Всем советую смотреть все фильмы Миядзаки.
Ещё советую посмотреть Странннки - глубокая вещь!
Link to post
Share on other sites
[quote name='SWAT' post='50274' date='4.12.2008, 9:32']Когда то смотрел анимэшку Аватар - легенда об Аанке :rolleyes:[/quote]
Насколько я помню это не аниме :)
Ты же ,,Чародеек" и Winx Club аниме не назовёш??? <_<
Link to post
Share on other sites
а с чего ты взял что это не анимэ ???
Link to post
Share on other sites
[quote name='SWAT' post='50352' date='4.12.2008, 17:07']а с чего ты взял что это не анимэ ???[/quote]

Ну тогда Симпсонов тоже туда.
Link to post
Share on other sites
[quote name='SWAT' post='50352' date='4.12.2008, 17:07']а с чего ты взял что это не анимэ ???[/quote]
Хотя бы потому что они сделаны в Франция-Италия.
Вон русский мульт ,,Князь Владимир" тоже похож на аниме.
Если глазки большие это еще ничего не значит :rolleyes:
Link to post
Share on other sites
[quote name='SWAT' post='50352' date='4.12.2008, 17:07']а с чего ты взял что это не анимэ ???[/quote]

это мультипликация)))

а аниме это чисто японское)))
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...