Jump to content
Форум PS4N.RU

подключил Сони к Инету


Recommended Posts

Подскажите пожалуйста вчера подключил PS 3 к инету первый раз,))) система сказала что система требует обновления(это я понимаю) теперь как вставляю игры(первый рез) он начинает их обновлять автоматически Что обновляется??? в игре

Link to post
Share on other sites

Ну если к игре выходило обновление, то игра обновляется при запуске - пишет же по русски - вышло обновление 1.03 к примеру для Моторшторм 2 - скачать? Отвечаешь да - и начинается закачка патча на игру. Чего ж не понятного то?

А если система требует обновление - это пункт есть в первом меню в самом верху - то это новая прошивка для самой консоли.

Link to post
Share on other sites

Ну если к игре выходило обновление, то игра обновляется при запуске - пишет же по русски - вышло обновление 1.03 к примеру для Моторшторм 2 - скачать? Отвечаешь да - и начинается закачка патча на игру. Чего ж не понятного то?

 

Спасибо умник. я понимаю что она обновляется (допустим что моторшторм 2 обновление 1.03) а что именно это дает для самой игры??? какой плюс??? (вот что я имен ввиду)

Link to post
Share on other sites
а что именно это дает для самой игры??? какой плюс??? (вот что я имен ввиду)

Ну звиздец... Как что??? =) Правит баги различные или добавляет чего новенького - чуточку. Для чего патчи придумали? Чтоб лечить со временем ошибки.... К тому же Моторшторму2 вон патч на 603 мега - что-то он да исправляет =)

Link to post
Share on other sites

Ты, скорее всего, начинающий геймер и в первый раз узнал о патчах. Кстати, в компьютерных играх тоже такие есть https://ps4n.ru/forum/uploads/emoticons/default_biggrin.png

Link to post
Share on other sites
Ты, скорее всего, начинающий геймер и в первый раз узнал о патчах. Кстати, в компьютерных играх тоже такие есть

 

 

я просто не разу не скачивал патчи на комп.что то как то не приходилось.

Link to post
Share on other sites

Советую прочитать http://ru.wikipedia.org/wiki/Патч

Статья довольно большая, можно прочитать только раздел посвящённый играм и Патч встроенного ПО - это об обновлени самой ПС3.

 

Также в патчах могут быть дополнительные скины, переработка текстур, даже новые разновидности онлайновой игры, а также иногда в них содержится платный контент (к примеру бывает что ты покупаешь какой-нить мод в ПСН и при этом он весит всего 1Мб или даже меньше, это значит что он уже либо был в изначальной игре, просто у тебя к нему не было доступа, либо был дозаписан с патчем).

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...