Jump to content
Форум PS4N.RU

God of War III в 720р с переменным значением fps


Recommended Posts

http://www.gametech.ru/sadm_images/00jin/2010/january/19/Gaia03.jpg

 

Безусловно, God of War III является одним из главных (если не самым главным) эксклюзивов консоли Playstation 3 в этом году. Вчера был снят запрет на публикацию новых материалов по проекту, и теперь мы узнали свежие подробности относительно графической составляющей новой игры.

 

Менеджер по связям с общественностью Sony Джеф Рубенштайн (Jeff Rubenstein) в Playstation Blog заявил, что нативное разрешение God of War III - 720р, при этом в игре будет присутствовать поддержка апскейлинга до 1080p.

 

Кроме того, глава команды разработчиков игры Стиг Асмуссен (Stig Asmussen) заявил, что игра будет идти при переменой частоте кадров. В зависимости от количества действия на экране величина fps будет изменяться от 30 до 60 кадров в секунду.

 

Напомним, выход God of War III ожидается в марте 2010.

 

http://www.gametech.ru/pic/tr.gifgametech

Link to post
Share on other sites

АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ !!! ААХАХХАХАХАХАХАХА!!! Слушайте,я так и знал...я так и знал!!!Итак

1)Heavy Rain получает от OPM 9/10 и уже не является шедевром

2)God of War III уже не настолько шикарен и идет с переменным фремрейтом

3)Отложен релиз GT5 на неопределенный срок+ еще может какой-нибудь фейл

В итоге у нас к концу года может получиться ЭПИК ФЕЕЕЙЛ!!!

Link to post
Share on other sites

На пс3 есть игры, которые в своих 720р выглядят отлично. Так что ничего страшного, лишь бы не полное отсутствие антиальясинга... хотя в эксах у сони с этим все в порядке.

Link to post
Share on other sites

мне лично по-фиг,что 720р что 1080р,я сижу от монитора 24" на 2 метра от него,картинка изумительная! так что я не расстроен,вовсе ^___^

Link to post
Share on other sites
пофигу как-то кто-то считает эти фпс?

Поверь мне,ты заметишь просидание fps невооруженным взглядом...

На пс3 есть игры, которые в своих 720р выглядят отлично. Так что ничего страшного, лишь бы не полное отсутствие антиальясинга... хотя в эксах у сони с этим все в порядке.

Я согласен, Uncharted2 и Killzone 2,а также пара других игр выглядят потрясающе и в 720p ,но они ОБЕЩАЛИ сделать 1080p и 60 fps!!!А теперь вот снова фейл...но ладно...в God Of War III нужно играть,а не читать печальные новости...

Link to post
Share on other sites
они ОБЕЩАЛИ сделать 1080p и 60 fps!!!А теперь вот снова фейл...но ладно...в God Of War III нужно играть,а не читать печальные новости...

А может это был всего-лишь слух?

Link to post
Share on other sites
А может это был всего-лишь слух?

Нет...это было официальное заявление...

Link to post
Share on other sites
Нет...это было официальное заявление...

Что-то и я не припомню такого. Здесь был спор, с голосованием - 720 или1080. И если ты не знал, то "тормоза", это когда картинка просидает меньше 24fps, а настоящие тормоза это 10-15fps. Так-что не надо ля-ля.

Link to post
Share on other sites
Нет...это было официальное заявление...

На пс3 видел только одну игру в "тру_ХД 1080", это демка ГТ5. Но графика из-за этого там "не ахти"... Я и с самого начала сомневался что в ГоВ3 будет 1080р при 60фпс. Ну а если и будет, то это сильно отразится на графике... Не верю я в заоблачную мощь пс3, как все говорят... ну не верю! Не потянет она такое просто. И тут дело не в том что все писать под пс3 не умеют еще и не раскрыли ее возможностей. Все уже раскрыли. Просто ну не потянет пс3 крутую детализированную графику в 1080р при 60фпс. Хотя эксы на пс3 и в 720р отлично выглядят и имеют превосходную графику\эффекты\детализацию. Причем по некоторым даже и не скажешь что это 720р (для примера, вон в киллзоне2 какая картинка четкая, почти без лесенок да еще и приличное количество фпс выдает. Казалось бы что это все 1080р, а нет... 720, а как похоже по четкости.)

Link to post
Share on other sites

1.

Перепад с 60фпс на 30 фпс врятли кто заметит + его сделают равномерным и плавным.

2.

Игра Gran Turismo 5 Prоlogue идет в 60фпс , а игра Colin McRae Dirt 2 идет в 30фпс ну и кто увидел разницу?

3.

Если так сделают у пс3 будет снижена ненужная нагрузка значит аппарат будет получать достойное охолождение.

4.

Практически все игры которые 1080р это апскейл из-за которого картинка очень не дурно смазана,так что лучше пусть будет 720р будет лучше выглядеть.

Link to post
Share on other sites

Да как бы пофиг ваще... =) Главное не так как с ГТА4 чтоб...

Link to post
Share on other sites
поддержка апскейлинга до 1080p. разве плоха ? см. ниже

http://s001.radikal.ru/i193/1001/a9/6223732cc36f.jpg

Эх, если б в действительности картинка в консольных играх была бы такой, как на скриншотах на компьютере...

Link to post
Share on other sites

Картинка все равно такой не будет.это предварительный скрин причем не с самой пс3.+ на скрине нет сглаживания , блюра и подобной ерунды. и еще на скрине нет полной 3D модели персов.и мне так кажется это не скрин с игры а просто предварительный гейм арт.

Link to post
Share on other sites

Эх, если б в действительности картинка в консольных играх была бы такой, как на скриншотах на компьютере...

 

 

+1,ну сама картинка что там есть,с ПК 100% )) ибо на консоли такого качества разрешения нет =)

Link to post
Share on other sites
Эх, если б в действительности картинка в консольных играх была бы такой, как на скриншотах на компьютере...

что мешает ? http://ps4n.ru/forum/index.php?s=&...st&p=152316

 

Картинка все равно такой не будет.это предварительный скрин причем не с самой пс3.+ на скрине нет сглаживания , блюра и подобной ерунды. и еще на скрине нет полной 3D модели персов.и мне так кажется это не скрин с игры а просто предварительный гейм арт.

 

Latest God of War 3 video emerges

And we're here to talk you through it

Words: GamesRadar UK

 

We've just been given access to a brand new segment of gameplay showing of a boss battle of preposterous scale. The following is a scene by scene synopsis of the action viewed by our very own eyes.

о чем нибудь говорят ? если нет то

 

ПО СЕКУНДНЫЙ ОРИГИНАЛ

 

РАШАН ТРАНСЛЕЙД

Link to post
Share on other sites
1.

Перепад с 60фпс на 30 фпс врятли кто заметит + его сделают равномерным и плавным.

2.

Игра Gran Turismo 5 Prоlogue идет в 60фпс , а игра Colin McRae Dirt 2 идет в 30фпс ну и кто увидел разницу?

3.

Если так сделают у пс3 будет снижена ненужная нагрузка значит аппарат будет получать достойное охолождение.

4.

Практически все игры которые 1080р это апскейл из-за которого картинка очень не дурно смазана,так что лучше пусть будет 720р будет лучше выглядеть.

1.В том то и дело,что если перепад будет в одной сцене скажем 60 фпс,а в другой ,где куча врагов уже 30 фпс ,то будет отлично смотреться,НО если во время боя будет разнобой в фпс,то это будет Эпик фейл...так что надеимся на лучшее...тем более ,что это Santa Monica

 

На пс3 видел только одну игру в "тру_ХД 1080", это демка ГТ5. Но графика из-за этого там "не ахти"...

В GT5 будет смотреться очень круто ,вот увидишь...

Link to post
Share on other sites

Shadow...писсимизм тебя не украшает))

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

Вот вам шот из ролика Pulse. Этот момент в игре видили все, у кого есть демо. И при чём не раз.

Link to post
Share on other sites
Shadow...писсимизм тебя не украшает))

Писсимизм,как и оптимизм затуманивает мозги!Ну разве ,что оптимизм иногда просто жизненно необходим...а так реализм рулит...причем ,я лишь предложил несколько вариантов,а не написал,что все будет плохо и мы все умрем...

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...