Jump to content
Форум PS4N.RU

Игра Hellgate: London вернется в Европу и США


Recommended Posts

Корейская компания HanbitSoft перезапустит поддержку многопользовательской онлайновой игры Hellgate: London в Европе и Северной Америке. Об этом сообщает GamesIndustry. Пользователи из этих регионов снова смогут играть в Hellgate по сети уже в 2011 году.

Руководитель HanbitSoft Ким Ки Янг (Kee-Yang Kim) заявил, что возвращение игры за пределы Азии стало возможно благодаря сделке с компанией Namco Bandai, передавшей права на Hellgate корейскому издательству. На каких условиях было заключено это соглашение, не уточняется.

 

После перезапуска игра получит название Hellgate: Resurrection. Кроме того, HanbitSoft планирует выпустить дополнение с подзаголовком Tokyo. Оно станет доступно азиатским геймерам в марте 2010 года.

 

Поддержка серверов Hellgate: London за пределами Азии была прекращена 31 января 2009 года. Это было связано с тем, что студия Flagship Studios, занимавшаяся этим проектом, практически прекратила существование: из нее уволилась половина сотрудников. При этом эксклюзивные права на издание игры в Японии, США и Европе остались у Namco Bandai Games. HanbitSoft, получившая права на Hellgate еще в 2008 году, могла поддерживать сервера только в Азии.

 

Hellgate представляет собой постапокалиптический экшн с элементами ролевой игры. Проект включает однопользовательскую кампанию, однако основным является многопользовательский режим.

 

http://www.lenta.ru/news/2010/01/19/hellgate/

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...