Jump to content
Форум PS4N.RU

Серверы в Bad Company 2 станут платными PC


Recommended Posts

Разработчики продолжают экспериментировать с выделенными серверами. Infinity Ward вовсе отказалась от них, а DICE заявила, что за использование выделенных серверов в РС-версии Battlefield: Bad Company 2 придется платить.

 

Самостоятельно создавать серверы игроки не смогут. Но им позволят взять сервер в аренду у одного из провайдеров, получивших от разработчиков необходимые полномочия. О цене такой услуги информации пока нет. Однако представители DICE уже поспешили успокоить разбушевавшихся фанатов, заявив, что им из этих денег не достанется ни цента. Сдача выделенных серверов в аренду – это не столько способ заработка, сколько метод борьбы с пиратами, который может оказаться достаточно эффективным.

 

Если эксперимент с Bad Company 2 пройдет успешно, то массовое внедрение аренды выделенных серверов наверняка начнется и в других шутерах, издаваемых ЕА.

 

Источник: ИгроМания

Link to post
Share on other sites

Да пошли они тогда, лично я не собираюсь платить еще и за игру в интернете, и меня не волнует кому пойдут мои деньги, главное что они уйдут из моего кошелька. Гарена рулит!)

P.S. Сони только на руку такое, она одна будет предоставлять полноценную бесплатную игру в сети)

Link to post
Share on other sites

Tambriel, хых, гляжу в книгу-вижу фигу, это про тебя =))

перефразируя новость, за игру в онлайн платить не придется, нужно будет платить если ты захочешь сделать свой сервер...в общем то ничего нового

Link to post
Share on other sites

будут и много, я не знаю играл ли ты в counter-strike, но вот там такое было очень распространено, покупали сервера для кланов, делали на них клан воры и тп

были очень популярные сервера, где играли в основном одни и те же, знакомые люди.

Вот лично мне очень не нравилась система серверов в bad company именно изза отсутсвия выделенных серверов, потому что постоянно приходилось играть где попало и с кем попало

так что это большой +

да и возможность модерировать сервер-весьма занятное дело, например кикнуть лучших игроков противника =))

жаль на пс3 такого не будет

Link to post
Share on other sites

не знаю,когда куплю в инете я играть не буду,забил я давно на инет ))

мб если и буду с кем-то и то редко )

Link to post
Share on other sites
Tambriel, хых, гляжу в книгу-вижу фигу, это про тебя =))

перефразируя новость, за игру в онлайн платить не придется, нужно будет платить если ты захочешь сделать свой сервер...в общем то ничего нового

Это как раз про тебя, пернул и не к месту. Если ты не понял смысла, то это твои проблемы. Перепрочитай мой пост снова тогда.

Link to post
Share on other sites
да и возможность модерировать сервер-весьма занятное дело, например кикнуть лучших игроков противника =))

Жестока

 

не знаю,когда куплю в инете я играть не буду,забил я давно на инет ))

мб если и буду с кем-то и то редко )

Кобра, ты хочешь купить БД2 только что бы пройти одиночную кампанию, помоему это деньги на ветер, тогда уж вообще не покупай игру т.к. такой смешной компании как в первом БД наверное уже не будет.

Link to post
Share on other sites
Tambriel, тугодум ?

сначала сюда - http://brainbooth.info/

потом поговорим, обсудим как тебе помочь

Ясно теперь зачем тебе эти тесты, у тебя интеллекта не хватает понять, что тут в отличие от тебя, умеют и создают свои сервера и играют на них, так что прикрой свой хлебaльник нуб.

Link to post
Share on other sites

Tambriel, да ладно тебе, просто написал бы результат, чего отговариваться то, уходить от ответа

ты вообще способен связывать свои мысли в логические цепочки ?

неправильная несвязная речь, примитивное мышление это явные признаки олигофрении, ничего страшного в этом нет, я думаю многие отнесутся к тебе с пониманием

Link to post
Share on other sites
такой смешной компании как в первом БД наверное уже не будет.

Оно и к лучшему.Надоели игры про солдат-курортников, приехавших пострелять на выходных, а затем попить пивка.

Нужно больше драмы, пуль над головой и умирающих на твоих глазах товарищей.Хотя, это же EA.От них такого не дождешься.

Link to post
Share on other sites
не знаю,когда куплю в инете я играть не буду,забил я давно на инет ))

мб если и буду с кем-то и то редко )

 

Ты конкретно на что забил на комп или на Пс3? Я вообще никогда ирал в сети на компе, а на Пс3 хоть интересней пройдешь игру и все чтоли? Вот на Это есь Мультиплеер!

Link to post
Share on other sites

Платно значит качественно, это я на реплику ника говорю, что мол и грать не кто не будет.....

Будут ещё как

Link to post
Share on other sites

тамбриелю предупреждение за оскорбление и подстрекательство

еще чуть-чуть и бан

Link to post
Share on other sites
Жестока

 

 

Кобра, ты хочешь купить БД2 только что бы пройти одиночную кампанию, помоему это деньги на ветер, тогда уж вообще не покупай игру т.к. такой смешной компании как в первом БД наверное уже не будет.

 

онлайн битвы,под вопросом,мб это я щас так говорю"не буду,наф надо",а потом как начну так и не вылезу из мультиплеера,так уже было пару раз)так что мои слова 50 на 50 )))

Link to post
Share on other sites
будут и много, я не знаю играл ли ты в counter-strike, но вот там такое было очень распространено, покупали сервера для кланов, делали на них клан воры и тп

Ну, ну названия этих кланов в студию.

 

 

тамбриелю предупреждение за оскорбление и подстрекательство

еще чуть-чуть и бан

Да пошел ты, можешь банить.

Link to post
Share on other sites

Буги немного не тому дал предупреждение,начал всё eggplant,в его случае можно было промолчать,или высказаться проще,"что вы немного не правы и почему",а не провоцировать на срач.

Нужно думать как пишешь,люди разные,и нервы тоже,не у всех идеальные.Еще и тест слать сюда на проверку мышления его,дабы уже намекать что человек "ТУПОЙ или ДУРАК",некрасиво одним словом.

 

Tambriel - не трогай говно,оно и вонять не будет.

Link to post
Share on other sites

намекать что человек "ТУПОЙ или ДУРАК"- некрасиво,а назвать говном...без комментариев

Link to post
Share on other sites

назвать говном это еще не так обидно(т.к. это пословица),да и лично ему это некто не сказал,а то что тот кидает тесты по уму и намекает что человек "ТУПОЙ или ДУРАК" - намного не красивее,да и обиднее.

Link to post
Share on other sites

Опять холосрач развели

Обсуждаем сабж, хочется услышать больше мыслей по поводу этой новости и всего мультиплеера BC2 в целом!

Link to post
Share on other sites
назвать говном это еще не так обидно(т.к. это пословица),да и лично ему это некто не сказал,а то что тот кидает тесты по уму и намекает что человек "ТУПОЙ или ДУРАК" - намного не красивее,да и обиднее.

кобра,ты хочешь сказать,что если я назову тебя г-ты сильно не обидишься...ничего личного,но я тебя за язык не тянул.

p.s. всем sorry за флуд

 

Опять холосрач развели

Обсуждаем сабж, хочется услышать больше мыслей по поводу этой новости и всего мультиплеера BC2 в целом!

а чё тут обсуждать-мегамульт маячит на горизонте =)

Link to post
Share on other sites
кобра,ты хочешь сказать,что если я назову тебя г-ты сильно не обидишься...ничего личного,но я тебя за язык не тянул.

p.s. всем sorry за флуд

 

прикинь нет.

другое дело было бы,если кто-то высказал в лицо мне это,тогда бы я этим и считался(и было обидно),а так нет,не ты,не я,не кто другой после оскарбления им считатся не будет(поэтому и обиды не должно быть),т.к. это высказано,в немом стиле,печатно в инете. )

так что не чего плохого про тебя cska2007 я не думаю!

 

извиняюсь что не по теме высказано!

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...