Jump to content
Форум PS4N.RU

Recommended Posts

Письмо

Здравствуйте, Юра !

Вас приветствует интернет-магазин OZON.ru

Мы сожалеем, что нам приходится сообщать Вам об аннулировании Вашего заказа №

Аннулирование произошло по причине: товар отсутствует у поставщика.

Состав аннулируемого заказа:
Наименование Кол-во Цена, руб.
Metal Gear Solid 4: Guns of the Patriots (PS3) 1 1990.00

Вот издесь проблемы начались.... :blink:
Link to post
Share on other sites
  • Replies 66
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

что-то озон уже совсем не рулит..... буду заказывать на плэй-азии.....
Link to post
Share on other sites
Закжу в местном магазине - зачем извращаться... ещё молодой, заодно и ножки разомну...
Link to post
Share on other sites
13-14 возьму в "союз"е на против дома.
Link to post
Share on other sites
Это хорошо, когда магазин рядом с домом...)
Link to post
Share on other sites
да, но цены на 100-200р дороже чем в нете, к сожалению пока для меня это существенно.
Надеюсь скоро буду зарабатывать больше... намного больше! Куплю весь мир! ВСЕХ ПОРАБОТЮ!!! кхе кхе кхе...
э-э-э... так... м... так о чем это я? О деньгах? О да, сейчас я зарабатываю не так много как хочу, но скоро...
Надеюсь скоро буду зарабатывать больше... намного больше! Куплю весь мир! ВСЕХ ПОРАБОТЮ!!! кхе кхе кхе...
э-э-э... так... м... так о чем это я? О деньгах? Так вот...
Link to post
Share on other sites
[quote name='Azzy' post='11656' date='21.5.2008, 22:17']13-14 возьму в "союз"е на против дома.[/quote]
Думаешь будет у них? ГТА появился у них через две недели после релиза...
Link to post
Share on other sites
Мне кажется это очередной баян от ОЗОНА, ГТА4 они мне тоже грозились 12-го мая прислать, а прислали 1-го, мутят они чегото, дали мне скидку 5% на любой товар давай мол покупай, а МГС у нас нету... козлы :D
Link to post
Share on other sites
Мне тоже намутили, что только 8 привезут, а привезли 1 мая , 2 забрал
Link to post
Share on other sites
Я все игры заказываю на сайте [url="http://www.vrgames.ru/"]http://www.vrgames.ru/[/url] Обычно у них игры можно приобрести в первые дни продаж. Но вот с MGS 4 какой-то заскок..продавать начнут только с 6 июля :blink:
Link to post
Share on other sites
Это подтверждает мою теорию - хочешь купить - иди магазин сам... если гора не идет к Магомеду, Магомед идёт к горе...
Link to post
Share on other sites
Я ГТА4 взял в нашем магазе на 2й день после релиза, мне ещё плакат подарили :)
Link to post
Share on other sites
Я тож в магаз пойду. для меня это удобней чем заказывать ...
Link to post
Share on other sites
[quote name='Azzy' post='12043' date='24.5.2008, 1:44']Я ГТА4 взял в нашем магазе на 2й день после релиза, мне ещё плакат подарили :)[/quote]
Ну эт в Москве... остальным посложнее будет
Link to post
Share on other sites
Я всегда в обычном магазине беру, но блин так жалко переплачивать по 300-400 кровных рубликов.
Link to post
Share on other sites
[quote name='Privet vsem' post='12274' date='26.5.2008, 8:18']Я всегда в обычном магазине беру, но блин так жалко переплачивать по 300-400 кровных рубликов.[/quote]
А где покупаешь?
Link to post
Share on other sites
Либо Мега-парнас магазин белый ветер цифровой либо на просвете там рядом с десяточкой (тоже магазин дисков) в старом доме на первом этаже стали магазины строить (в ряд) ну так вот этот магазин находится примерно на середине дома в нём продаётся всё для пс3 Пс2 и псп и игр у них куча.
Link to post
Share on other sites
Во время покупки в магазине ты заодно можешь оценить ассортимент, цены, поговорить с продавцом, завести полезные знакомства... да мало ли что...
Link to post
Share on other sites
[quote name='Privet vsem' post='12346' date='26.5.2008, 15:45']Либо Мега-парнас магазин белый ветер цифровой либо на просвете там рядом с десяточкой (тоже магазин дисков) в старом доме на первом этаже стали магазины строить (в ряд) ну так вот этот магазин находится примерно на середине дома в нём продаётся всё для пс3 Пс2 и псп и игр у них куча.[/quote]
Знаю этот магаз, цены у них высокие но зато есть все... В союзе на Гостинке цены по проще но у них ассортимент слабый, а как в Меге цены?
Link to post
Share on other sites
Хорошо вам в столицах жить, а у нас в Саратове всего 3 магазина, причём все в разных концах города...
Link to post
Share on other sites
в Пензе тож магазинов не много !!! где-то около 6 !!!
Link to post
Share on other sites
[quote name='Lok1' post='12370' date='26.5.2008, 21:17']Хорошо вам в столицах жить, а у нас в Саратове всего 3 магазина, причём все в разных концах города...[/quote]
Тоже не сахар скажу тебе, цены везде одни... Зарплаты у нас тольк по больше, но и жизнь дороже...
Link to post
Share on other sites
Погрешности капитализма... есть выбор... нехватает денег...
Link to post
Share on other sites
[quote name='Lok1' post='12381' date='26.5.2008, 21:35']Погрешности капитализма... есть выбор... нехватает денег...[/quote]



Достаточно большая погрешность
Link to post
Share on other sites
Куда же без них... из двух зол всегда приходится выбирать...
Link to post
Share on other sites

×
×
  • Create New...