Jump to content
Форум PS4N.RU

У кого какие консоли еще есть ?


Recommended Posts

  • Replies 221
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

пс2 была простая продал! ща слмка! 100-110 дисков на неё!! пс1 продал давно!! диски остались некоторые! продал чтоб ДРИМКАСТ купить! потом дри продал купил! ПС2 ! НУ НА ПС3 САМ ЗАРАБАТЫВАТЬ СТАЛ
ХОРОШО НЕ ОТ КОГО НЕ ЗАВИСИТЬ!
Link to post
Share on other sites
Я уже писал, но напишу ещё раз!
у меня есть: SEGA, DENDY, PS1, PS2, PS3, и тетрис (кудаж без него))!
Link to post
Share on other sites
[quote name='nic19941' post='69098' date='23.1.2009, 3:41']ТЕТРИС- ЭТО НЕ КОНСОЛЬ!!![/quote]
На нем конечно нельзя игры менять, но там кроме тетриса ещё куча игр есть, так что это всётаки консоль!
Link to post
Share on other sites
А игры заливать новые можно было?
Link to post
Share on other sites
Блин,бывает печалит меня судьба Dreamcast@.Иногда думаю"если бы всетаки сега его не кинула,как бы все сложилось?"
Извините если не по теме,просто воспоминания нахлынули(у меня до сих пор к нему теплые чувства) :)
Link to post
Share on other sites
Дааааааааааааааа.
Сегу жалко :lol:
Инетересно какая у них была-бы консоль седьмого поколения....
Link to post
Share on other sites
1. [b]ATARI 2600[/b] (Рабочая!!! Только джойстики нужно сделать - ну я их раз 10 чинил ваще в своё время =) Можно любой от 8-16 битки по неё спаять).
Блин вот реально время было - я с предками! зависали в игры вдвоём постоянно - бокс, тенис, самолётики, Боулинг! =)... хорошее время было - АТАРИ для меня ваще как фишка того времени - предки помню привезли из Польши её - ВидеоКомпьютерСистем или чёто вроди того =) 200 злотых кажись отдали...хм. Хотя вроди у мя был аналог, а не именно АТАРИ. Был один картридж с ПакМаном =) и 400 игр в памяти =) Толи это уже тогда так аналоги делали, то ли что - но с виду 1 в 1 АТАРИ2600 да и коробка даж осталась - в ней вот как раз она и лежит в деревне =) и Логотипчик АТАРи хотя по инфе в инете - зашитых игр в ней не должно быть.
2. [b]Dendy II[/b] хз правда почему 2 - не помню... вроди как и обычная... Тоже много хорошего было на ентой консоли - до сих пор на ПСПшке в эмуляторе перепрохожу многие игрушки типа Нинджы Гайден, Контры, ДакТалес... Эх. Приставка и сейчас работает. Только вот картриджи раздал - что брату, что друзьям да и не много было ибо тогда популярен был обмен на рынках =) Один купил и меняешь без конца =) Типа 4 игры - это был крутой картридж и ценился дорого =) обмен шёл на 4х игровой либо 2а по 2е игры =)
3. [b]СЮБОР[/b] с клавой - типа эдакий ПК =). Ну таже Денди только с обучающим картриджем - можно даж принтер подрубать было =) и бейсик основы изучить. Мне её подарил кто-то... я её потом брату отдал. Рабочая тоже.
4. [b]Тетрис[/b]. Живой =) 96 игр... Тетрис один из первых... не super, а просто 96в1. Покупался в 96 году вроди... Суперы появились только спустя год - с гонками и т.д у нас в РБ.
5. а ещё типа такая тема как [b]Волк и Яйца[/b] только со сменными картриджами - картридж вместе с экранчиком - гонки, снежки и т.д. не геймбой =). Пропала - кто-то украл, а картриджи отдал потом знакомому с такой же консолькой. Была у меня красного цвета, некоторые картриджи были белые.
6. [b]PSP 2004 Slim Silver[/b] - 100% лучший медиацентр в кармане -без неё - НИКУДА!!!
7. [b]PS3 80 Gb RUS[/b] - текущая любимица в доме для меня и супруги - лучшее уcтройство развлечений для дома по мне так! Красивое, Стильное, Многофункциональное!
Это не считая ПК типа Вектор 06Ц (Типа Корвета и Немиги, Апогея, ZXS и т.д), EC286, 486DX, Pentium 120Mhz, Pentium III 500Mhz, Pentium IV 2,4Ghz, Pentium IV HT 3Ghz, Сore2Duo E6300 1,86Ghz.
Блин... сколько всего было-то =)
Link to post
Share on other sites
Помню у меня еще штука была...там игры с аудиомагниофона загружались,с адскими такими звуками...только я это время почти не помню...
Link to post
Share on other sites
[quote]Помню у меня еще штука была...там игры с аудиомагниофона загружались,с адскими такими звуками...только я это время почти не помню...[/quote]
Да-Да - как раз вот на корветах и т.д с магнитофона грузили игры и программы =) Я с бабин грузил - большие кассеты такие.
Link to post
Share on other sites
ДА БЫЛО ДЕЛО С МАФОНАМИ!! поиню любимая игра была про тётку нинзя !! не помню названки!
Link to post
Share on other sites
Игр я там тоже почти не помню...были какие-то трансормеры,стрелялки по крабикам...у нас там большая часть не грузилась...(((
Link to post
Share on other sites
Волк ловит яйца тоже был))))))
Только у мну Микки Маус их ловил :lol:
Но я его посеял))) В начальной школе ещё)))
Link to post
Share on other sites
[quote name='nic19941' post='68755' date='22.1.2009, 1:25']ППЦ хочу PS2. Только 4к платить за платформу которую скоро перестанут поддерживать...
Эххххххх. Мож кто продаст? Или посмелюсь принять в дар.[/quote]
Слух, зачем тебе тогда игры от ПС2 если у тебя их сонька не поддерживает? или всё-таки поддерживает?
Link to post
Share on other sites
PS3 и PSP slim 2000, подумываю WII взять
Link to post
Share on other sites
[quote]подумываю WII взять[/quote]

Бери...для всяких вечеринок самое-то! :)
Link to post
Share on other sites
[quote name='Adelmo' post='69584' date='24.1.2009, 15:20']Бери...для всяких вечеринок самое-то! :)[/quote]
Для этих целей и расчитывается:)
Link to post
Share on other sites
[quote]Для этих целей и расчитывается:)[/quote]

А для другого еще расчитывать труднее...я в кучу игр поиграл на ней...и большая часть из них тихий ужас (кто видел Фар Край поймет)...но в Вии Спортс до сих пор играем с удовольствием! :)
Link to post
Share on other sites
У знакомого есть, играл пару раз, прикольно... Я хочу взять её чтобы играть с девушкой своей, а то на соньки не очень много игр для 2их, играем в файтинг да и все:) А на ВИИ есть выбр игр для 2х))
Link to post
Share on other sites
А Юлька у меня сама в ПС3 играет...прошла сначала LBP...теперь в Saints Row 2 режется! :)))))))
Link to post
Share on other sites
[quote name='Adelmo' post='69593' date='24.1.2009, 15:46']А Юлька у меня сама в ПС3 играет...прошла сначала LBP...теперь в Saints Row 2 режется! :)))))))[/quote]
Я её по тихоньку в вожу во всленную видео игр :) Сначала с игр для 2их....
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...