Jump to content
Форум PS4N.RU

Recommended Posts

http://s003.radikal.ru/i204/1001/1b/8cdf7fb1d4a8.jpg

 

Metal Slug: Super Vehicle-001

 

Описание:

 

это видеоигра в жанре "Беги и стреляй" разработанная для консоли\аркадного автомата Neo-Geo SNK. Релиз игры состоялся в 1996 году для аркадной платформы MVS. Metal Slug отличается среди сородичей по жанру своим юмором, оригинальной прорисовкой спрайтов и быстрым темпом игры. Эта игра является первой в серии Metal Slug

 

Видео по игре:

 

 

 

Metal Slug

 

PS... игра чумовая. советую всем поиграть в неё,останетесь довольны.

Link to post
Share on other sites

Супер. На ПСП играю часто.

Link to post
Share on other sites

угу,у меня метал слуг на пк есть даже,хоть и псп не имею =))

Link to post
Share on other sites

Обожаю эту игру,но не люблю игровые автоматы с ней - все деньги испаряются мигом

Link to post
Share on other sites

у нас автоматы были с метал слуг 1-2,5 рублей кидаешь,1 кредит (3 жизни ) =)) мне лет было мало.мне особо денег не давали много =)

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...

Из рецензии Metal Slug XX на PSP.

Главным аналогом Metal Slug является сериал Contra. Поначалу игра даже задумывалась как пародия на «Контру», но в результате превратилась в абсолютно самостоятельный продукт с собственным, легко узнаваемым стилем. Metal Slug даже удостоился «эпизодической роли» в фильме «Геймер», где хакеры-подпольщики рубились во вторую часть на автомате Neo-Geo. Сегодня никому не придет в голову обвинять сериал в подражании Contra — оба франчайза одинаково уважаемы, но развиваются разными путями. В то время как в «Контре» механика постепенно усложняется и видоизменяется, Metal Slug остается той же шумной, яркой, а главное, простой игрой, какой он и был 14 лет назад.

С тех пор она не изменилась и по-прежнему апеллирует к самым низменным мужским инстинктам — тяге к насилию, взрывам и скорости. Стремительная, яркая, шумная и очень смешная, Metal Slug XX — гарантированный способ приковать к экрану вашей PSP взгляды всех соседей в вагоне метро.

http://www.igromania.ru/articles/110785/Metal_Slug_XX.htm

Link to post
Share on other sites

Блин, крутяк В свое время в нее не играл, но видео впечатлило. И по сей день игра впечатляет своей динамикой. Даже сейчас во времена некстгена

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...

у меня диск есть от первой части и от X =) первая и вторая была на автоматах,время было,эх... =)

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...