Jump to content
Форум PS4N.RU

Эцио останется главным героем в Assassin's Creed III


Recommended Posts

 

 

 

Вчера стало известно, что продолжение Assassin's Creed (условно назовем его Assassin's Creed III) поступит в продажу до конца следующего финансового года, который стартует 1 апреля 2010.

 

Ubisoft уточнила, что речь идет не о дополнении для Assassin's Creed II, а о полноценном продолжении серии, однако Эцио останется главным героем новой игры, которая создается той же командой, что делала Assassin's Creed II. Издатель также подтвердил, что Assassin's Creed III продолжит развивать сюжет Assassin's Creed II.

 

"Продолжение Assassin's Creed будет очень высококачественным продуктом, который будет совмещать одиночную кампанию и мультиплеерную составляющую", - заявил глава компании Ив Гилмо.

 

Он добавил, что продолжение Assassin's Creed будет продаваться по обычной цене для новых игр.

 

ура товарищи

Link to post
Share on other sites

А мне Альтаир больше нравился((

Link to post
Share on other sites
А мне Альтаир больше нравился((

И мне, поэтому купил для псп продолжение

Link to post
Share on other sites

мне нравится эцио. рад что 3 асть будет продолжением его истории, однако не понимаю что там продолжать + на DS дискавери продолжение 2 части где он тамплиеров в испании убивает...

" Не бойтесь темноты, раскройте ей свои объятия. Покойтесь с миром." - Тащусь от его фраз.

Link to post
Share on other sites

Эцио мне тоже понравился,решительный мужик

Борода ему идет

Link to post
Share on other sites

Мммммм, Эцио , очень рада что он будит в АС3, уже хочу!!!!!! Альтаир слишком безэмоциональный (я понимаю для Ассасина это не самое плохое качество но...)как персонаж он был мне менее интересен так как являлся сущей марионеткой Аль-Муалима без собственного взгляда на происходящее (хотя по сути он наверное таким и должен был быть), а Эцио ввязался во все по личным обстоятельствам и им я прониклась больше, его мотивы мне понятны, его личность хорошо раскрыта, он более человечен, а как он нравится женщинам!!!!

 

мне нравится эцио. рад что 3 асть будет продолжением его истории, однако не понимаю что там продолжать

 

Ну полагаю что все будит ок, нового Принца Персии придумали же втиснуть во вселенную прошлой трилогии и тут что нибуть намутят, мне кажется они именно так поступают поскольку у них родилась идея, не спроста же продолжают данную историю, могли просто создать совершенно новый сюжет (как изначально и планировали).

 

Борода ему идет :aniem026:

 

Легкая небритость придает ему пикантности, я в восторге .

Link to post
Share on other sites

поглядим! что они на этот раз слепят... надеюсь слепят так что у меня желание появится поиграть,в первый поиграл,еще на боксе,но не прошел, т.к. подарил знакомому диск

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...