Jump to content
Форум PS4N.RU

Англоязычная версия Final Fantasy XIII уже готова


Recommended Posts

http://www.gametech.ru/sadm_images/00jin/2010/january/15/lightning-character-art-from-final-fantasy-13.jpg

 

На официальном европейском сайте Final Fantasy XIII глава команды разработчиков Мотому Торийама (Motomu Toriyama) заявил, что англоязычная версия игры уже готова. Разработчики очень рады и с нетерпением ждут того момента, когда игроки получат Final Fantasy XIII.

 

"Дорогие европейские игроки! Международная версия Final Fantasy XIII, наконец, готова. Нам жаль, что вам пришлось так долго ждать. В настоящий момент все члены команды разработчиков отдыхают после длительной работы, ожидая, когда мастер-диск будет утвержден".

 

Выход Final Fantasy XIII в США и Европе для PS3 и Xbox 360 ожидается 9 марта 2010.

 

gametech

Link to post
Share on other sites

Выход Final Fantasy XIII в США и Европе для PS3 и Xbox 360 ожидается 9 марта 2010.

Ну что ждёмс...

Link to post
Share on other sites

Ну, в таком случае могли бы и пораньше выпустить)

Link to post
Share on other sites
Ну, в таком случае могли бы и пораньше выпустить)

100% Хотя не страно (для меня), до европейского релиза, если не дольше, я определенно буду сконцентрирована на хэви рэйн .

Link to post
Share on other sites

В общем-то ситуация аналогичная)

Link to post
Share on other sites
В общем-то ситуация аналогичная)

В нас с тобой видимо банально взыграла жадность, все и сразу , кстати не самое плохое качество, пусть пылится но все таки будит под рукой, вдруг чередовать приспичит.

Link to post
Share on other sites

Ну, у меня сейчас преддипломная практика, так что время на прохождение Хеви Рейн найду, тем более еще надо учитывать, что к нам в Саратов не всегда все оперативно привозят)

Link to post
Share on other sites

Тогда проблема должна отпасть сама собой, правда я не уверен, что успею насладиться ФФ13 до ГоВ3)

Link to post
Share on other sites

Вот если в европейке будут русские сабы, то тогда будет крута. А то скверовцы говорили что они посмотрят на продажи русской версии диссидии, и будут делать выводы. Чудики...

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...