Jump to content
Форум PS4N.RU

Шквал эксклюзивов для PS3


Recommended Posts

Чтобы не давать слабины в борьбе с конкурентами, производитель консоли должен регулярно укреплять свои позиции эксклюзивными проектами, чем, если верить слухам, и собирается заняться Sony. По сообщению PlayStation: The Official Magazine, компания готовит анонсы Resistance 3, Killzone 3 и inFamous 2.

 

Они якобы состоятся на E3 2010 в июне этого года, и хотя информация неофициальна, причин сомневаться в ее достоверности нет. Предыдущие части всех перечисленных игр являются настоящими локомотивами Sony, призванными привлекать внимание потенциальных покупателей к PS3, и нет ничего удивительного в том, что компания собирается развивать бренды и далее.

 

Нашлись у журналистов свежие слухи и для тех, кто ждет God of War 3. Одновременно с его релизом Sony якобы намеревается выпустить специальное издание консоли PS3. Достоверность этой информации сами сотрудники PlayStation: The Official Magazine оценивают в 90%

 

Источник: Игромания

Link to post
Share on other sites

Забыли ещё Анчартед указать!!)) Теперь это моя любимая игра. Блин 2 часть просто поразила. Щас в первую играю и наслаждаюсь, графа конечно хуже но всё же принцип идея и сюжет так нравяться это пипец. Ну КИЛЗОН 3 тоже конечно будем ждать!!!!

Link to post
Share on other sites

наверно речь идет о God of War Ultimate Trilogy Edition

Link to post
Share on other sites

infamous и так известно, что делают, на счет всего остального это лишь догадки.

Link to post
Share on other sites

Откровенно - все 3 на данном этапе брать не хочется =) Может потом - на безрыбье...

Link to post
Share on other sites

Не знаю лично inFamous 2 и Killzone 3 должны быть шедеврами... А вот Ризистенс под вопросом?! Причём большим если будет как 2 то я пас...

Link to post
Share on other sites

Киллзон 3 будет нормальной. даже если будет похож на КЗ2 . я в принципе и простое бы продолжение взял бы. вообще на 2010 год надо кучу денег иметь.

Link to post
Share on other sites
Киллзон 3 будет нормальной. даже если будет похож на КЗ2 . я в принципе и простое бы продолжение взял бы. вообще на 2010 год надо кучу денег иметь.

Я с тобой на 200% согласен. Килзон просто новый сюжет и я тут же куплю как и Анч. И денег тоже немеренно надо. Я как минимум щас буду 3 игры покупать ГОВ 3, Мафия 2 и Бэд Компани 2!

Link to post
Share on other sites
Да inFamous 2 думаю не менее интересным будет

Я до сих пор пока не играл в первую часть всё ни как не могу её купить!!((

Link to post
Share on other sites
Из этих трёх взял бы токо инфеймос 2 и то подождал бы пока подешевеет.

И я бы еще взял Killzone 3, игра оправдывает себя.

Link to post
Share on other sites

Как-то быстро.Ну Килзон3 точно рулит.Незнаю ,как Ресистанс3 ,надеюсь будет достойная игра.Инфомос2,не знаю как вам,но мне и первая не прёт так ,что им надо сильно постараться ,чтобы я её купил .

А так здорово.

Link to post
Share on other sites

КЗ3 не только новый сюжет,но и улучшиная графика и ещё более крутой мультиплеер!

Link to post
Share on other sites
КЗ3 не только новый сюжет,но и улучшиная графика и ещё более крутой мультиплеер!

Да мультиплеер затягивает пипец как но блин я как предсталю что опеть играть для трофяе придется чуть ли не всю неделю как со второй частью было когда надо было в 1% лучших игроков попасть!

 

Как-то быстро.Ну Килзон3 точно рулит.Незнаю ,как Ресистанс3 ,надеюсь будет достойная игра.Инфомос2,не знаю как вам,но мне и первая не прёт так ,что им надо сильно постараться ,чтобы я её купил .

А так здорово.

Я так вообще в резистанс не играл и не тянет. А вот по поводу Инфаймоса я уже не раз думал в первую поиграть но щас времени на игры мало и тем более взял у другу Анчартед первую часть поиграть!

Link to post
Share on other sites
Как-то быстро.Ну Килзон3 точно рулит.Незнаю ,как Ресистанс3 ,надеюсь будет достойная игра.Инфомос2,не знаю как вам,но мне и первая не прёт так ,что им надо сильно постараться ,чтобы я её купил .

А так здорово.

 

Ну это только анонс на E3 в 2010 они предположили... Ну а выйдут в 2011-2012...

А там уже и Uncharted 3 подтянется...

Link to post
Share on other sites

Ну шквал в теме о разработке 3-х игр (причем не оригинальных а сиквелов) это конечно сильно сказано. Да и сами релизы меня не впечатляют особо (кроме одного), К3 это понятно, такие игры являются своего рода двигателем консоли а вот 2 оставшиеся продукты хоть и качественные но все таки достаточно посредственные (имхо).

Link to post
Share on other sites

К сожалению, не все эксклюзивы меня порадовали/радуют (и, возможно, будут радовать) от Sony...

 

Мне кажется, важна не эксклюзивность, а идея, грамотно продуманная и реализованная, и амбиции (в лице качества, достойного уважения) игрового проекта... (т.е. откуда у разработчиков руки растут)

 

P.S. Можно сделать красивую и пустую "забавлялку", но не всегда нужно...

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...