Jump to content
Форум PS4N.RU

Проблема с запуском пожалуйста помогите!


Recommended Posts

Проблема в следующем,купил консоль три дня назад playstation 3 slim 250gb, сегодня решил достать из неё хард и подсоединить к компу я не адекватен, не вышло комп предложил отфармотировать диск я отказался и вынул его,затем вставил его в консоль и включил её она попросила вставить шнур от джойстика и нажать кнопку PS после чего она мне выдала следующее сообщение

 

"Системное программное обеспичение запущено неправельно. Для перезапуска системы нажмите кнопку PS

 

Если сестема не может быть перезапущена таким образом,необходимо переформатировать системный раздел жесткого диска и переустановить системное програмное обеспечение.

Подключите носитель информации,содержащий данные обновления версии 3.15 или более поздней,и затем одновременно нажмите кнопки SELECT и START.

За информацией о получении обновленных данных обращайтесь на Веб-сайт SCE вашего региона.

 

 

все делал как написано скачал обновления с нетворка кинул на флэшку вонзил в соньку и я не адекватен, пишит мол не может найти обновления, перепробывал все функции в отладочном меню не помогло к то знает как решить пожалуйсто помогите!

Link to post
Share on other sites
Будешь адекватен, попробуй! ещё разок! ))))

с чего в друг я написал что я не адекватен не пойму_)

Link to post
Share on other sites

а к инету консоль подключить возможность нет вообще?

 

просто думаю так легче будет, нежели с флешки

 

 

или попробуй еще раз скачать прошивку и еще раз на флешку скинуть, может сам файл битый

Link to post
Share on other sites
Проблема в следующем,купил консоль три дня назад playstation 3 slim 250gb, сегодня решил достать из неё хард и подсоединить к компу я не адекватен, не вышло комп предложил отфармотировать диск я отказался и вынул его,затем вставил его в консоль и включил её она попросила вставить шнур от джойстика и нажать кнопку PS после чего она мне выдала следующее сообщение

 

"Системное программное обеспичение запущено не правельно. Для перезапуска системы нажмите кнопку PS

 

Если сестема не может быть перезапущена таким образом,необходимо переформатировать системный раздел жесткого диска и переустановить системное програмное обеспечение.

Подключите носитель информации,содержащий данные обновления версии 3.15 или более поздней,и затем одновременно нажмите кнопки SELECT и START.

За информацией о получении обновленных данных обращайтесь на Веб-сайт SCE вашего региона.

 

 

все делал как написано скачал обновления с нетворка кинул на флэшку вонзил в соньку и я не адекватен, пишит мол не может найти обновления, перепробывал все функции в отладочном меню не помогло к то знает как решить пожалуйсто помогите!

а зачем ты спустя 3 дня после покупки жёсткий та снимал и подключал к компу.......

я тебе сочувствую и понимаю твои имоции.

Link to post
Share on other sites

1) скачиваешь обновление http://ru.playstation.com/ps3/support/syst...ния-(вер-3-15)/

 

2) на флэшке создаешь папку PS3 в ней папку UPDATE

3) в папку UPDATE кидаешь обновление

4) вставляешь флэшку в приставку и следуешь инструкций

Link to post
Share on other sites

Да, скорее всего проблема в проше, зделай все как описано в посте выше, должно помочь.

Link to post
Share on other sites
а зачем ты спустя 3 дня после покупки жёсткий та снимал и подключал к компу.......

я тебе сочувствую и понимаю твои имоции.

Мне вот тоже это интересно

Link to post
Share on other sites

Ну любопытно стало челу)) хотя сначала стоило подробности узнать...

Link to post
Share on other sites
Ну любопытно стало челу)) хотя сначала стоило подробности узнать...

 

Ага, особенно подробности гарантии, которой теперь нет

 

А вообще если не поможет то что написал Грин, то надо вытащить диск подключить к компу, отформатировать, только обязательно в Fat32, потом вставить в соньку, отформатировать еще раз, и по идее должно быть все нормально, только конечно без всех твоих данных, сохранений, скаченного контента и т.д., хотя думаю за три дня не особо много важной инфы на соньке успело появится...

Link to post
Share on other sites
За одну ноч спокойно могло появиться, не мало важной инфы.

 

Ну могло конечно, но тут уж надо выбирать,.... я лично время от времени делаю резервную копию, мало ли что, красный огонь подкрадется, или еще что,.....и тем более надо делать когда лезешь в плойку.....

Link to post
Share on other sites
Ага, особенно подробности гарантии, которой теперь нет

кто тебе такую глупость сказал.

Замена жёсткого диска на гарнтию консоли в целом не влияет и даже в инструкцие к приставки есть подробное описание как его доставать.

Link to post
Share on other sites
Ага, особенно подробности гарантии, которой теперь нет https://ps4n.ru/forum/uploads/emoticons/default_biggrin.png

 

А вообще если не поможет то что написал Грин, то надо вытащить диск подключить к компу, отформатировать, только обязательно в Fat32, потом вставить в соньку, отформатировать еще раз, и по идее должно быть все нормально, только конечно без всех твоих данных, сохранений, скаченного контента и т.д., хотя думаю за три дня не особо много важной инфы на соньке успело появится...

хдд можно менять и у слим и у фат консолей без потери гарантии. то что написал грин ему должно помоч на 100% если он не испортил хдд своим любопытством.

кстати форматить в фат32 его не обязательно можно и в нтфс приставка его все равно найдет и предложит форматнуть.

Link to post
Share on other sites
кто тебе такую глупость сказал.

Замена жёсткого диска на гарнтию консоли в целом не влияет и даже в инструкцие к приставки есть подробное описание как его доставать.

 

Ты наших сервисов не знаешь? Пойди и скажи я достал жесткий диск, потом вставил снова и нифига не работает, поменятйе пожалуйста по гарантии, как думаешь куда тебя пошлют? .......наверное за новой сонькой.....

Link to post
Share on other sites
Ты наших сервисов не знаешь? Пойди и скажи я достал жесткий диск, потом вставил снова и нифига не работает, поменятйе пожалуйста по гарантии, как думаешь куда тебя пошлют? .......наверное за новой сонькой.....

ну об этом им говорить необязательно, там ведь нет никаких пломб, на дурака упасть и всех делов...

Link to post
Share on other sites
ну об этом им говорить необязательно, там ведь нет никаких пломб, на дурака упасть и всех делов...

 

Вообще да, ну если не считать крашенного винтика , хотя в слимке можети его нет

 

 

А если серьезно, то абсолютно с тобой согласен, придется врать, сам так делал неоднократно по многим товарам, потому что человеческого сервиса у нас нет, а это оч. печально, поэтому и говорю что надо быть очень аккуратным со всеми лазаньями куда не надо даже если это и не влияет на гарантию... потому что на деле оказывается что все влияет: - Вы чихнули на Плейстейшн? Так чегож вы хотите, вы ее заразили, какая нафиг гарантия?!....

Link to post
Share on other sites

=)

Про не адекватен кстати =) Это АНТИ-МАТ сработал =) на форуме.

Link to post
Share on other sites

я уже догадался глуманул просто Я

 

Кстати да TheStig747Что тебе мешает вернуть соню в магазин по гарантии?

Link to post
Share on other sites
1) скачиваешь обновление http://ru.playstation.com/ps3/support/syst...ния-(вер-3-15)/

 

2) на флэшке создаешь папку PS3 в ней папку UPDATE

3) в папку UPDATE кидаешь обновление

4) вставляешь флэшку в приставку и следуешь инструкций

 

Спасибо за ответ всё сделал как ты сказал и всё пашет,как её мона к компу подрубить?

Link to post
Share on other sites

через медиа сервер я нубоват в этом деле винда -7 32битная как че делать не пойму сонька при попвтке соединения пишет мол консоль не зарегистрирована(

Link to post
Share on other sites
  • 1 year later...

Я купил PS3, поиграл в теннис, потом скачал с торрентов игрушек, выгрузить которые решил на встроенный жесткий диск. Я извлек HDD и подключил его к компу, он его распознал как диск, но не разбитый. Я создал раздел FAT32 программой ACRONIS и теперь не могу запустить проклятую консоль. Как теперь быть, что делать, как восстановить системное программное обеспечение, чтобы оно без ошибок запускалось? Сейчас пишет "Системное программное обеспечение запущено неправильно. Для перезапуска системы нажмите кнопку PS."

Link to post
Share on other sites
Проблема в следующем,купил консоль три дня назад playstation 3 slim 250gb, сегодня решил достать из неё хард и подсоединить к компу я не адекватен, не вышло комп предложил отфармотировать диск я отказался и вынул его,затем вставил его в консоль и включил её она попросила вставить шнур от джойстика и нажать кнопку PS после чего она мне выдала следующее сообщение

 

"Системное программное обеспичение запущено неправельно. Для перезапуска системы нажмите кнопку PS

 

Если сестема не может быть перезапущена таким образом,необходимо переформатировать системный раздел жесткого диска и переустановить системное програмное обеспечение.

Подключите носитель информации,содержащий данные обновления версии 3.15 или более поздней,и затем одновременно нажмите кнопки SELECT и START.

За информацией о получении обновленных данных обращайтесь на Веб-сайт SCE вашего региона.

 

 

все делал как написано скачал обновления с нетворка кинул на флэшку вонзил в соньку и я не адекватен, пишит мол не может найти обновления, перепробывал все функции в отладочном меню не помогло к то знает как решить пожалуйсто помогите!

взвязи споследними событиями 3.55 вроде надо устанавливать!?!?

 

Спасибо за ответ всё сделал как ты сказал и всё пашет,как её мона к компу подрубить?

этого человека не остановить! бегем спасаемсу!!!

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...