Jump to content
Форум PS4N.RU

Первые LED мониторы или чисто для игр тв не нужен?


Recommended Posts

каждому свое.я вот играю на мониторе BENQ E2220HD мне так удобнее.

 

у этого моника соотношение сторон 16на9 и разрешение матрици 1920х1080 так что подгонять ничего не надо.у моника на борту 2 хдми.а мой предыдущий телек самса 4 серии продула этому монику по всем параметрам.

Link to post
Share on other sites

Помойму лучше играть на ТВ чем на мониторе.

Link to post
Share on other sites

LED мониторы или LED TV? Я думаю, что для игр лучше телек, так как игры для консолей заточены именно под телик.

Link to post
Share on other sites

FOXHUNTER, а в чем именно заключается заточенность ?

вообще вопрос не о том, если нужен тв бери тв, если монитор то соотв монитор

а так я бы подождал пока появятся обзоры на конкретные модели и тогда бы выбирал

Link to post
Share on other sites

Я бы посоветовал телек, зерно с монитором разное, и пропорции и форматы родные. Колонки ты на мониторе встроенные перделки будешь использовать? или отдельно систему подключишь через оптику?

Из предложенных тобой - Samsung или Benq лучше. Acer - хрень как по качеству картинки, так и по качеству техники вообще.

Link to post
Share on other sites
Я бы посоветовал телек, зерно с монитором разное, и пропорции и форматы родные. Колонки ты на мониторе встроенные перделки будешь использовать? или отдельно систему подключишь через оптику?

Из предложенных тобой - Samsung или Benq лучше. Acer - хрень как по качеству картинки, так и по качеству техники вообще.

дружище не у всех копейка есть на нормальный тв с лед,а пока будешь покорять кризисный кредит уже олед в массы будет идти)) лучше у руля чем у пульта))

Link to post
Share on other sites

Купил себе Samsung SyncMaster XL2370 LED монитор, подключил плойку, благо есть HDMI. Качество картинки намного лучше чем у имеющегося у меня (хотя это относительно старая модель) телека Samsung LE-32S81B. И четкость и яркость всё на высоте (моё мнение), энергии жрёт меньше, формат подгоняет автоматом без искажений есть выход на наушники и SPDIF.

Link to post
Share on other sites
дружище не у всех копейка есть на нормальный тв с лед,а пока будешь покорять кризисный кредит уже олед в массы будет идти)) лучше у руля чем у пульта))

А я про обычную LCD и TFT.

Link to post
Share on other sites
почему такой негитив к асеру,у него 8млн контраст,2мс отклик не гтг,!WLED!,толщина 1.5см,2 хдми а стоимость на 4к ниже самсунга.

Ну для начала стоит отметить, что данную технологию первой использовала именно Samsung. У асеров картинка очень частая проблема - нечеткая в движении, потому время отклика погоду не сделает. На счет контраста у всех led высокие показатели. Еще к недостаткам можно отнести малую мощность и проблемы отображения оттенков черного цвета из за подсветки. Возвращаясь к асеру, также могу отметить, что его маленькая толщина вызывает подозрения. Ну первое это надежность, которой страдают продукты от асера(начиная от кпк и заканчивая телеками). Да и вообще, толщина продукта никогда не играла в пользу качества, учитывая громоздкость и сложность технологии. Также у того же самсунг есть поддержки Mega Dynamic Contrast, Motion Plus (как в шарпах). То есть 100Гц при 1080p и подсветка темных участков картинки, которая и решает частично проблему с оттенками черного.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...