Jump to content
Форум PS4N.RU

ZPack для PS3 - первый рабочий загрузчик игр с жесткого диска?


Recommended Posts

Буквально несколько дней назад в сети появились видео с демонстрацией ZPack для PS3 который якобы позволяет запускать бакапы игры. Вот комментарий к первому видео на youtube от TheIndianKhan.

 

Я нашел это в праздники в Корее, в PS3 кафе, где игры запускаются прямо с жесткого диска без использования оригинального диска. Я один из первых, кто протестировал ZPack System.

 

ZPack первый рабочий закрузчик игр для PS3. Это быстро специально создано для PlayStation Кафе по всему миру, чтобы предотвратить поломку оригинальных дисков и быть уверенным, что посетители не украдут их. Вам не нужно оригинальный диск чтобы играть в игры на PS3, просто запустите любую прямо с жесткого диска.

 

Zpack идет с USB Dongle (Переводчик: Механизм защиты от несанкционированного копирования) и с диском с Zpack Software, который понадобится для инсталляции в первый раз. USB dongle должен быть подключен к PS3 всегда. И если вы хотите запускать 8 PlayStation терминалов, вам понадобится 8 Zpack для каждой консоли. Пожалуйста обратите внимание на наши ZPack комплекты.

 

I found this in my holiday in Korea, there are PS3 cafes which run their games from external harddisk without using the original disks. I am one of the first who tested this Zpack System.

 

Zpack is the first working Backup System for PlayStation 3. It was especially designed for PlayStation Cafes across the world to avoid damaging your original game disk and beware them to be stolen by customers. You will not need the original disk to play on your PS3 anymore just start any game you have directly from your external hard disk.

 

Zpack comes to you with a USB Dongle and a DISK with the Zpack Software, which you only need the first time for installation. The USB dongle have to be connected to your PS3 all the time. When you run a PlayStation Cafe with 8 PlayStation Terminals, you will need 8 Zpacks for each PS3 Terminal to run the games from the external drives. Please pay Attention for our Zpack bundles.

 

Видео:

 

 

 

 

GameMag

 

Перевод не очень

Link to post
Share on other sites

https://ps4n.ru/forum/uploads/emoticons/default_biggrin.png :aniem010: :aniem026: :aniem026: :aniem026: ОЛОЛО!!! Я В УГАРЕ!

 

 

 

Согласен, Это реально рабочий загрузчик!!!!
Link to post
Share on other sites

ZFake , хотя бы в видео сразу говорится что это шутки ради, дабы не смущать доверчивых.

Link to post
Share on other sites

БОЯНЬ !111 люди курите ps3news ..... там и дальше пошли мотошторм без диска без зипака...

Link to post
Share on other sites

ой какая чушь

Link to post
Share on other sites

мда. будет смешно если это всё настоящие... и загрузчик и в правду работает как здесь на видео.

Link to post
Share on other sites

тогда копирасты будут смешить кирпичами, а пираты пожинать плоды своего творения

Link to post
Share on other sites

и всё же. этому когда то надо было случится....для кого та это хорошо а для кого та это плоха... мне лично без разнецы. хотя может и хорошо. не надо будет много денег тратить на диски.....

Link to post
Share on other sites

если это случится, я куплю заново пс3)))

Link to post
Share on other sites

щас ничего нет)

забил на игры)

онли гитара

Link to post
Share on other sites

50гбшный диск пиратам портит всю жизнь ура. чтоб они все взломщики попередохли.новость эпик фейл у фат32 ограничение в 4 гб и как они интересно спишут 50 гб игру.??

Link to post
Share on other sites

м.б. эти чудо хацкеры пергнали в нтфс?)

Link to post
Share on other sites

вау мою новость с геймага запостили сюда я за неё получил

GMScore: 16

а так новость фейк

и ещё пока не забыл эту новость я скопировал с малоизвестного ресурса под названием console-line.ru

Link to post
Share on other sites

хм,возможно он каким то боком через линукс установил ХП так как там инсталятор ХПишный и там уже через ХП он сделал кряк и вот при таком раскладе он мог чето намутить)

 

П.С.

если подумать он запускал старые игры , следовательно у него стоит НАВЕРНЯКА старая прошивка в которой он нашел кряк.

 

П.С.С.

похожая ситуация с псп была када взломали старую прошивку 1.50 а у же была 2.81 но потом они нагнали и стало идти все ровень в ровень так что возможно нас ждет тут тоже самое)))

Link to post
Share on other sites
хм,возможно он каким то боком через линукс установил ХП так как там инсталятор ХПишный и там уже через ХП он сделал кряк и вот при таком раскладе он мог чето намутить)

 

П.С.

если подумать он запускал старые игры , следовательно у него стоит НАВЕРНЯКА старая прошивка в которой он нашел кряк.

 

П.С.С.

похожая ситуация с псп была када взломали старую прошивку 1.50 а у же была 2.81 но потом они нагнали и стало идти все ровень в ровень так что возможно нас ждет тут тоже самое)))

Слышь это фейк

и причём хп инсталятор не ставится из меню xmb

вот как ставится хп на пс3

 

 

90

ситуация ничем не схожа это фейк

Link to post
Share on other sites

чесно говоря, что то много фейков в последнее время... вижу уже не за горами взлом соньки...

Link to post
Share on other sites

мда.. вот и я говорю всё равно когда соньку взломают. это может случится щас или через 5 лет.. но случится. ведь невозможно сделать такую вещь которую нельзя будет взломать. те же самые разработчики (бывшие которые работали в компании сони)(или других дочерних компаний поставляющие комплектующие материалы фирме сони)это и могут сделать.

Link to post
Share on other sites
чесно говоря, что то много фейков в последнее время... вижу уже не за горами взлом соньки...

 

 

мда.. вот и я говорю всё равно когда соньку взломают. это может случится щас или через 5 лет.. но случится. ведь невозможно сделать такую вещь которую нельзя будет взломать. те же самые разработчики (бывшие которые работали в компании сони)(или других дочерних компаний поставляющие комплектующие материалы фирме сони)это и могут сделать.

фейков на ютьбе навалом (если по нему судить то пс3 давно взломали) и этого ничего не значит

ага вщас её не взломают никогда пусть хоть 1 коносль будет не взломаной

Link to post
Share on other sites

Думаю,что Сонька - это очень крутой сейф,но как известно к любому сефу можно подобрать пароль...вопрос времени и желания...

Link to post
Share on other sites
Думаю,что Сонька - это очень крутой сейф,но как известно к любому сефу можно подобрать пароль...вопрос времени и желания...

ага вщас на подбор комбинаций уйдёт вся жизнь 100 раз умрёт человечество и несколько раз цивилизации сменится

далее хочешь заработать деньги делай сайты с фейковыми чипами зарабатывайте деньги

повотряю ещё раз

похоже невозможность взлома пс3 для кого то становится побором людей

для других возможность прославится на весь мир

Link to post
Share on other sites

Тоже помнится говорили и об эмуляторе Xbox, так запускающего более 2(Doom 2 и Halo) игр народ и не увидел. А тут и linux убрали и чип для ps2-совместимости вырезали.

Link to post
Share on other sites

но линь остался на толстушках и для прог различных всегда есть 80-гб пс3

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...