Jump to content
Форум PS4N.RU

Серая и невзрачная Killzone 2


Recommended Posts

На Gametrailers выложили несколько роликов с записью геймплея Killzone 2. После их просмотра возникает вопрос «Что такого удивительного в этой игре?». Судя по доступным материалам, сиквел Killzone — абсолютно заурядный шутер, где доминируют серые цвета и геймплей, знакомый по многочисленным частям Call of Duty. Единственное отличие — изменившийся сеттинг: вместо немцев мы сражаемся с представителями расы Helghast.
[center][img]http://www.3dnews.ru/_imgdata/img/2008/05/19/82679.jpg[/img][/center]
Хочется надеяться, что в итоге игра окажется намного лучше, чем показанные отрывки. Релиз Killzone 2 состоится в феврале 2009 года.

[url="http://www.3dnews.ru/software-news/seraya_i_nevzrachnaya_killzone_2/"][color="#FF0000"][center]Оригинал.[/center][/color][/url]

ёптить..... такие надежды на эту игру..... а тут "Серая и невзрачная"..... :)
Link to post
Share on other sites
я этого ожидал.....((
Link to post
Share on other sites
бред !!!! эт один из лучших эксклюзивов на PS3 !!!
эт не простой СЕРЫЙ ШУТЕР
Link to post
Share on other sites
мне кажется, что это стоило ожидть...
возможно это опять происки мелкомягких или зависть конкурентов...
Link to post
Share on other sites
Тоже мне серый шутер нашли а Ресистанс по их мнению тоже серый шутер?
Link to post
Share on other sites
)) я конечно надеюсь на лучшее...... но как всегда есть офигительное НО!!!
Link to post
Share on other sites
В любом случае по видео игра выдлять хорошо .. может они даже демо выпустят тогда мы точно все поймем..)
Link to post
Share on other sites
лишь бы не как HAZE беспонтовый....
Link to post
Share on other sites
[quote name='XEPOCuMO' post='11260' date='19.5.2008, 17:28']лишь бы не как HAZE беспонтовый....[/quote]
По графике Killzone 2 по любому будет лучше Haze .. тут я думаю без вариантов ..

Собственно мне в Haze только графика не особо нравится, а остальное вполне ..
Link to post
Share on other sites
ну, господа, мы ещё не играли в полную хейз!
Link to post
Share on other sites
Хазе действительно беспонтовый шутер....практически не обращал на него внимания...
А вот Киллзон ожидаю...думаю, что будет отличная игрушка
Link to post
Share on other sites
Это вроде Халфы от мира консолей?
Link to post
Share on other sites
вобщем ждём все..... и правильно делаем.... если что-то сильно захотеть то это исполняется..... (бывает и такое)
Link to post
Share on other sites
я её скорее всего не буду брать - не люблю консольные шутеры...
Link to post
Share on other sites
[quote name='Lok1' post='11378' date='20.5.2008, 11:19']я её скорее всего не буду брать - не люблю консольные шутеры...[/quote]
Я вот тоже думал что не буду играть в шутеры на консоли .. особенно после демо резистанс которое я даже пройти не смог, потому что не мог нормально целится ... но после код4 я поменял полностью свое мнение о шутерах .. кстати в демо Haze тоже не было проблем с прицеливанием .. может это резистанс какое то особое прицеливание .. :)
Link to post
Share on other sites
Мне Call of Duty 3 хватило...
Link to post
Share on other sites
про управление на джое.... у меня тут друган попробовал в грид прокатится..... ничего не получилось.... ко всему нада привычка!!! я тоже думал руки себе быстрее сломаю чем научусь на джое играть в шутеры..... но ничего норм ща всё.....
Link to post
Share on other sites
Если очень захотеть, то мона очень хорошо придрачится к шутерам на консоли
Link to post
Share on other sites
[quote name='apex-snake' post='11403' date='20.5.2008, 13:06']Если очень захотеть, то мона очень хорошо придрачится к шутерам на консоли[/quote]
Но с мышкой всеже проще и на это требуется меньше времени чем на джой .. и джоем достаточно сложно попасть в голову, а с мышкой все проще)
Link to post
Share on other sites
Джой грозное оружие - в руках профессионала
Link to post
Share on other sites
[quote name='apex-snake' post='11408' date='20.5.2008, 13:36']Джой грозное оружие - в руках профессионала[/quote]
Наверно .. но чтобы им стать требуется гораздо больше времени .. либо дар)
Link to post
Share on other sites
[quote name='x00374' post='11412' date='20.5.2008, 14:44']Наверно .. но чтобы им стать требуется гораздо больше времени .. либо дар)[/quote]
без сомнения)) ещё если учесть тот факт что практически все начинали свой геймерский путь с клаво-мыши) (я имею ввиду нормальный шутерный гейминг.... всякие там денди и сеги не в счет....)
Link to post
Share on other sites
Хм...Resistance: Fall Of Man тоже был серым, но ничего плохого в этой серости я не увидел. В любом случаи, геймплэй Killzone 2 мне понравился :blink:
...и вообще, в Ж*ПУ всех "Любителей, которые любят высматривать и обсуждать каждый пиксель на экране"...
Link to post
Share on other sites
  • 1 year later...

кз2 это нечто!

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...