Jump to content
Форум PS4N.RU

Все об этой игре Первые скриншоты Prince of Persia: The Forgotten Sands


Recommended Posts

На сайте IGN вчера опубликовали первые скриншоты нового приключенческого экшена Prince of Persia: The Forgotten Sands, который создается совместными усилиями Ubisoft Montreal и Ubisoft Quebec.

 

http://www.gametech.ru/sadm_images//00jin/2010/january/7/prince/prince-of-persia-the-forgotten-sands-20100106071204766.jpg

http://www.gametech.ru/sadm_images//00jin/2010/january/7/prince/prince-of-persia-the-forgotten-sands-20100106071210781.jpg

http://www.gametech.ru/sadm_images//00jin/2010/january/7/prince/prince-of-persia-the-forgotten-sands-20100106071207813.jpg

 

Напомним, события игры разворачиваются по времени между Prince of Persia: The Sands of Time и Prince of Persia: Warrior Within. Решив отправиться в гости к своему брату в королевство Azad, принц обнаруживает полуразрушенный королевский дворец, который находится под атакой могущественной армии. Когда он принимает решение воспользоваться силой Песков, дабы спасти королевство Azad от уничтожения, принц начинает свое новое эпическое приключение.

 

Разработчики обещают нам игровой процесс Prince of Persia: The Sands of Time и Prince of Persia: Warrior Within, разнообразия в который будут добавлять новые способности и силы главного героя.

 

Выход игры в версиях для Xbox 360, PS3, PSP, Wii, DSi и PC ожидается 11 мая этого года.

Link to post
Share on other sites

Ну что могу сказать:

1)меня порадоволо что прежний принц вернулся!!!

2)очень радует костюмчик!!!

3)Старый гемплей Prince of Persia в новом оформлении,мне кажеться,будет бесподобен!!!

Link to post
Share on other sites

Это не продолжение трилогии "Песков Времени" (1-3 частей) а что то между ними.Смахивает на переделку "Схватка с Судьбой"

Link to post
Share on other sites

О! Прикольно, не то что этот кЭжуал_щит с рисованой графикой, который сейчас является последней частью...

Link to post
Share on other sites
О! Прикольно, не то что этот кЭжуал_щит с рисованой графикой, который сейчас является последней частью...

ну последнего принца ЩиТом я б не назвал,по мне так отличная игра была,хотя я рад что они вернулись к трилогии

Red Light

написано же

Напомним, события игры разворачиваются по времени между Prince of Persia: The Sands of Time и Prince of Persia: Warrior Within
Link to post
Share on other sites

Извини не заметил.

 

В принце 2008 мне только понравился аддон Epilogue.

Link to post
Share on other sites

Будем ждать,UBISOFT в последнее время набирает высоту...

Link to post
Share on other sites

Ура товарищи! Старый принц в новой графике!Очень хочу,что бы вернули старыйй геймплей(Ну там акробатика,массовые бои и перемотка времени)!!!

Link to post
Share on other sites

Не слишком внушает доверие (боюсь что это просто поделка склепаная под шумок от премьеры фильма, дабы срубить побольше бабла, не просто же так юбики вернулись к прошлой трилогии?). Но с другой стороны я преданная поклонница PoP WW, и ностальгия при виде скриншотов меня пробрала, ХОЧУ!!!!!!!

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...