Jump to content
Форум PS4N.RU

mag провал 2010 года??


  

22 members have voted

  1. 1. провал???

    • Незнаю
      5
    • да
      7
    • нет
      10


Recommended Posts

1)Это же онлайн шутер

2)Там же целых 256 человеков на одной карте

3)Никто на нее больших надежд никогда и не возлагал

Так что ,если честно по барабану...

Link to post
Share on other sites
Никто на нее больших надежд никогда и не возлагал

именно..хотя и у этой игры найдется своя аудитория))

 

Никто на нее больших надежд никогда и не возлагал

именно..хотя и у этой игры найдется своя аудитория))

Link to post
Share on other sites

Это отличный он-лайн шутер, что вы на него так взъелись?

Помимо неё выйдет куча других игр про которые я могу сказать тоже самое (мало того, обоснованно).

Поэтому не стоит залу*ться на неё из-за одной графы, там отличная физика, геймплей, музыкальное сопровождение.

(не путать со звуками, там они не очень.)

 

ИМХО. Я думаю что игра далеко не провал.

Всем удачи.

Link to post
Share on other sites

По-моему провал ну во первых графа мега сакс ,но в это ещё и играть не интересно дажа в старенькую ксс интереснее играть(хотя она мне и не нравится)управление тоже идиотское.

Link to post
Share on other sites

Всех неверных четвертовать

Link to post
Share on other sites

В этом году будет еще уйма провалов, так что не спешите с выводами какой из них провальнее)

Link to post
Share on other sites

единственное что разочаровывает, так это то что как я понял там нету на самом деле боёв 128 на 128, карта поделеная на части и в одном и том же месте никогда такое количество людей не пересекуться. Но я сам не играл тока читал про это, если это правда то в топку такую игру.

Link to post
Share on other sites

А мне нравиться! Потому что я играю в бету, не стоившую мне ни копейкти. Врятли куплю полную версию, потому что надо купить Heavy rain, FFXIII и Napoleon total war.

Link to post
Share on other sites

в MAG не увидел абсолютно ничего интересного,единственное что заслуживает хоть кокогото уважения это 128 на 128.Как шутер он не очень,как тактика возможно и мог бы стать мне интересным но сделать из 128 человек из разных стран,и говорящих на разных языках,каманду чотко выполняет приказы и работающую на благо общего дела НЕ ВОЗМОЖНО.Что на счет выбирать провал года чуть ли не в первую ниделю этого года то это полный идиотизм,не можешь создать нормального опроса не создавай не какого))))))))))

Link to post
Share on other sites

к игре был настроен очень негативно когда читал про неё.когда поиграл в бету вначале не впечатлила, но разыгравшись меня если честно пропёрло.

Бегал один не понимал что где и как , бегал отдельно от своей команды и часто умирал.

В этой игре самый смак это командные действия (игра с друзьями) с гарнитурами ...блин это очень круто. Офигительный экспириенс получил когда я со своими друзьями командой прорвали оборону противника при этом (играю медиком) не давал умирать своим ребятам, все держались вместе.

 

Мой вывод: В этой игре очень сложно получать удовольствие одному. Самое лучшее это собраться в игре командой и нагнуть всех остальных одиночек которые пытаются играть в игре в рембо.

Link to post
Share on other sites
Это отличный он-лайн шутер, что вы на него так взъелись?

Помимо неё выйдет куча других игр про которые я могу сказать тоже самое (мало того, обоснованно).

Поэтому не стоит залу*ться на неё из-за одной графы, там отличная физика, геймплей, музыкальное сопровождение.

(не путать со звуками, там они не очень.)

 

ИМХО. Я думаю что игра далеко не провал.

Всем удачи.

конечно же не провал,но BF:BC2 в подметки не годится

Link to post
Share on other sites
мне кажиться ps3 дойстона большего а не шутера с графой PS2

Спартак! Сколько можно? Графика в игре не главное...я до сих пор переигрываю хиты psone и не жалуюсь...

А в онлайновом шутере графика тем более не главное...всем пример CS 1.6

Link to post
Share on other sites

Да да да, Mr_Jaz777, а ты прав, конре уже сколько лет а по ней до сих пор проводятся мировые турниры и многомиллионная армия фанатов у этой игры.....

Точно :aniem026: как я забыл про контру.

 

И на графу не кто не смотрит в он-лайн шутерах.

Link to post
Share on other sites

Я наверно совсем не искушен графикой , т.к. она мне понравилась в МАГ ( только модель неба - убиться можно какая ....надеюсь из-за беты )

+ в игре отличная система перков .

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...