Jump to content
Форум PS4N.RU

Официальная европейская обложка Gran Turismo 5


Recommended Posts

http://assets.vg247.com/current//2010/01/Packshot.jpg

Вот собственно и обложка великолепного эксклюзива Gran Turismo 5 ,который разрабатывается вот уже 5 лет и который порадует нас:

- Ночным\дневным циклом и погодными эффектами во всех направлениях!

 

- ущербами\повреждениями как механическими так и визуальными

 

- 1080 при 60 fps

 

- более 1000 авто

 

- Все автомобили будут иметь вид из кабины! А 170 гоночных авто будут иметь и повреждения самого салона\кабины!

 

- Официальными лицензиями Nascar, Wrс, Indycar.

UPDATE спасибо cska2007

- Повреждения будут у всех машин, хотя у гоночных машин система повреждений более проработана

- Опубликованы первые скрины ночных заездов

- В игре будет 1,000+ машин и для всех созданы модели кабины

- В онлайн заездах смогут участвовать до 16 человек

- В игру включены гоночные машины и трассы Indy

- Еще раз подтверждена система Head tracking [для тех, кто не в курсе, эта система с помощью камеры PSEye следит за положением головы игрока и показывает игровой экран в соответствии с ее положением, например, так] во время заездов

- Вернулась система нескольких дисплеев (используется 3 PS3 для широкого обзора)

- Будет возможна закачка HD роликов на YouTube

- В игре будет погода

- В игре будут ночные заезды для всех трасс

-У всех машин будет вид из кабины (у 170 из них будут повреждения салона, остальные ограничаться только внешними повреждениями)

- Смена времени суток и погода для всех трасс

- Повреждения (внешние и влияющие на игровой процесс) нагло скопипастино с http://psclan.ru

По последним данным в Японии игра выйдет 25 марта,информация о европейском релизе пока не поступала,будем надеяться ,что задержки не будет,а если и будет ,то совсем небольшая...

Link to post
Share on other sites

не нравится мне новый дизайн у обложек,когда сбоку надпись PlayStation3 круче смотрелось имхо)

Link to post
Share on other sites
мечта.... прост мечтаааа

Да...я думаю многим эта игра снится по ночам...как давно мы все ее ждем...

Link to post
Share on other sites

ну опять подлили масла в огонь. когда же я получу гт5.

Link to post
Share on other sites

Игру не жду, но куплю после того, как разгребусь с завалом Хитов(из моего списка). всё таки 100 машин и 1080 пи стоит посмотреть.

Link to post
Share on other sites

обложку видел еще на GameTrailers,игра стоит тех денег и внимания!!! ради неё реально можно купить PS3!!!

Link to post
Share on other sites

Не знаю как вам, а мне арт нравится. Да и оформление обложек лучше стало, с тех пор как исчезла надпись spiderman 3 playstation 3, написаная шрифтом, который где-то уже использовался

Link to post
Share on other sites

на самом деле многие просто в реале не видели новые обложки

они лучше старых. особенно если игры стоят в ряд как книги, то новый стиль намного лучше так как сразу видно что игра на пс3)))

Link to post
Share on other sites

Очень даже симпатичная обложка. Мне нравится новый стиль оформления. Куда лучше, чем буквы "PlayStation 3" написанные шрифтом который вызывает неуместные ассоциации с "Человеком-пауком".

Link to post
Share on other sites
Не знаю как вам, а мне арт нравится. Да и оформление обложек лучше стало, с тех пор как исчезла надпись spiderman 3 playstation 3, написаная шрифтом, который где-то уже использовался https://ps4n.ru/forum/uploads/emoticons/default_wink.png

 

 

Очень даже симпатичная обложка. Мне нравится новый стиль оформления. Куда лучше, чем буквы "PlayStation 3" написанные шрифтом который вызывает неуместные ассоциации с "Человеком-пауком".

 

Найдите пять отличий.

По теме: Обложка мега крутая! Я бы был рады даже если они просто скриншот туда поставили.

Link to post
Share on other sites

FOXHUNTER,

О, прошу прощения)) Я не видел этого сообщения, честно. Возможно, у меня просто совпали ассоциации с этим человеком. Да и не только у меня, наверное)) Так уж получилось...

Link to post
Share on other sites
Игру не жду, но куплю после того, как разгребусь с завалом Хитов(из моего списка). всё таки 100 машин и 1080 пи стоит посмотреть.

Поправочка,не 100,а 1000 машин ,надеюсь Казунори Ямоучи не подведет.Сейчас в топе гоночных игр на первом месте ,если не ошибаюсь, Gran Turismo 3 A-speck ,но может и Gran Turismo 2 ,очень хочется ,чтобы Gran Turismo 5 заняла первую строчку,но боюсь журналисты ее забьют,типо 5 лет ждали,могли бы и получше сделать,но для меня как для фаната серии ,это ничего значить не будет...

Link to post
Share on other sites

фап фап фап шикарнО!)

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...