Jump to content
Форум PS4N.RU

Связь PS3 и ноутбука по Wi-fi


Recommended Posts

а что конкретно нада?? чтоб в и-нет вылезти или чтоб файлы расшарить и чтоб с соньки слушать и смотреть то что на ноуте???
если расшарить то нада через неро или через другие проги уже мильярд раз говорилось........
Link to post
Share on other sites
Извини...я все таки тут новенький....а если на телефоне ВиФи есть, можна расшарить как-то?
Link to post
Share on other sites
про телефон ничего сказать не могу......
Link to post
Share on other sites
Возможно (зависит от телефона) телефон можно подключить к ноуту как Wi-Fi модем, а помом PS3 подключить к ноуту и через него ходить в нет.

Если же у тебя точка доступа Wi-Fi есть, то просто подключаешся к ней ноут и пс3.
Если подключаешь в роутер то возможно там можно будет расшарить файлы, но опять же через неро или подобные программы... как то так ..
Link to post
Share on other sites
Ваще не понятна проблема... есть вай фай, есть доступ в нет , че не понятно?
Link to post
Share on other sites
[quote name='XEPOCuMO' post='10995' date='17.5.2008, 13:22']а что конкретно нада?? чтоб в и-нет вылезти или чтоб файлы расшарить и чтоб с соньки слушать и смотреть то что на ноуте???
если расшарить то нада через неро или через другие проги уже мильярд раз говорилось........[/quote]

А что значит расшарить? У меня на PC стоит Vista, PS3 спокойно его видит в качестве медиа-видео серверов. Можно смотреть кино, фотки и слушать музыку прямо с компа.
Link to post
Share on other sites
[quote name='Nazar' post='11239' date='19.5.2008, 18:52']А что значит расшарить? У меня на PC стоит Vista, PS3 спокойно его видит в качестве медиа-видео серверов. Можно смотреть кино, фотки и слушать музыку прямо с компа.[/quote]
ну так на XP так нельзя же сделать.... тока через медиаплееры или спец проги..... (или я ошибаюсь.... поправьте если чаво)

просто у меня XP и это для меня как бы по-умолчанию....
да и тут вообще не понятно чего хотят добиться после установки связи связи PS3 и ноутбука по Wi-fi
Link to post
Share on other sites
Да ладно, мало ли человеку нужно...
Link to post
Share on other sites
Вчера купил на бук wi-fi адаптер D-Link DWA 120, настроил за две минуты, раутер закинул на шкаф в прихожке... минус три провода в комнате.
Link to post
Share on other sites
я тут настроил медиа сервер через WinAmp)) прикольно блин) теперь на соньке музьё с компа)
Link to post
Share on other sites
[quote name='XEPOCuMO' post='11735' date='22.5.2008, 13:00']я тут настроил медиа сервер через WinAmp)) прикольно блин) теперь на соньке музьё с компа)[/quote]
А в чем прелесть слушать музыку на соньке ? .. у меня просто комп чаще включен чем сонька и только когда я играю или качаю чтото ... а то она достаточно ощутимо нагревает помещение ...
Link to post
Share on other sites
Не в тему: что за R1 у XEPOCuMO на иконке группы (вопрос к x00374)
Link to post
Share on other sites
[quote name='Privet vsem' post='11772' date='22.5.2008, 15:01']Не в тему: что за R1 у XEPOCuMO на иконке группы (вопрос к x00374)[/quote]
Чем больше сообщений тем больше уровень и больше иконок .. сначало было 8, но вчера я сделал еще 4 уровня. Переход на каждый уровень осучествляется при наборе определнного количества сообщений (пример после 100 - уровень 2 *эт для примера)

Пока у нас 12 уровней но XEPOCuMO оч быстро набирает сообщения у него их в два раза больше чем у следющего по количеству сообщений пользователя(pawlik)) ... потом придумаю еще уровни но думаю больше 12 иконок не будет .. наверно покрасим их в золотой или платиновый цвет .. :rolleyes: есть идея под 100 уровней сделать .. :D
Link to post
Share on other sites
[quote name='yurik79' post='11713' date='22.5.2008, 11:59']Вчера купил на бук wi-fi адаптер D-Link DWA 120, настроил за две минуты, раутер закинул на шкаф в прихожке... минус три провода в комнате.[/quote]
Ох как изнасиловала мне мозг эта штука... :blink:
Link to post
Share on other sites
[quote name='x00374' post='11770' date='22.5.2008, 16:55']А в чем прелесть слушать музыку на соньке ? .. у меня просто комп чаще включен чем сонька и только когда я играю или качаю чтото ... а то она достаточно ощутимо нагревает помещение ...[/quote]
да собственно прелести (пока что) никакой по большому счёту.... просто попробовал и получилось))
Link to post
Share on other sites
  • 2 months later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...