Jump to content
Форум PS4N.RU

Ну как прошло???


Recommended Posts

много пил)поздравялю с подарочком)

пс: под фотографиями даже подписался)

канечно подписался) чтоб не стырили)) https://ps4n.ru/forum/uploads/emoticons/default_ph34r.png

да куда там много очень даже нормально))) да и кстати почему в прошедшем времени... "пил"))) пью))) https://ps4n.ru/forum/uploads/emoticons/default_wacko.png

да и кстати хватит писать маленькие сообщения состоящие из одного-двух слов. это флудом попахивает, а это я типа устно предупредил, дальше буду предупреждать официально) https://ps4n.ru/forum/uploads/emoticons/default_rolleyes.gif

 

будет так :aniem099:

Link to post
Share on other sites
  • Replies 55
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

--Ну как прошло???

 

ооооооочень хорошо))

 

 

девушки. бухло и много шоколада, что еще нужно)))

Link to post
Share on other sites

Припоздал йа.

Итак. Началось всё хорошо, закончилось всё плохо. Разочаровался в некоторых товарищах.

Ну по порядку.

После выступления генсека, я понямкал. В 0.15 зашёл в аську. Пишет друг мол: ,,Го на хату, с Серёги хата с нас синька" Ну ды го.

Вообще собрали команду алкоголиков. Купили синьки. Встретили Сергея. Купили сигарет(вот это такая у нас дебильная традиция, никто не курит, но перед большим мероприятием мы курим))). Вообщем пришли. Опустошили не помню сколько. Начали пить на скорость. Два из тех, кто последний идёт в магазин) вообщем остались троя(я и ещё двое), стоим ждём остальных(тех человек 5). Курим. Приходят те, без хабара. Не продали(lol), я и Серёга(я самый здоровый и с голосом 30 летнего курящего слесаря(по иронии я и самый младший из всех) и Сергей)))) Пошли. Купили. Вернулись. Выпили. Пошли гулять. Вот тут и настало время проблем. Одному камраду ВНЕЗАПНО стало пздц как плохо. А вот след меня удивило, все тупо взяли и ушли от него 0_о м-да.

Вообщем, дом был часам к шести))))

---------------------------------------------------------------

Подарки будут позже)))) Они чертовски ШИКАРНО-КОШЕРНО ХОРОШИ. Обязательно сфоткаю!

Link to post
Share on other sites
  • 11 months later...

Народ,а теперь делимся как прошёл 2011)У меня всё просто супер,Праздновать перестал где то час назад)))Завтро отдыхать и высыпаться после завтро на работу))))

Link to post
Share on other sites

ммм даж не знаю как и описать...

короч бой курантов у друга на хате встретили (выпили уже не мало)

потом свалили в центр на площадь революции , там нас встретели менты и объявили алкоголь типа ссобой нельзя , дождались закрытия метро , менты свалили , мы погнали бухать рядом с красной площадью... короч сие действо продолжалось до 6 утра , дальше побрели домой ...

сколько было выпито не знаю , но в 3 часа ночи бухло уже видеть не мог...

в 18.00 пришел в себя...

БОЛЬШЕ НЕ ПЬЮ ТАК... а возможно и вообще , хотя мало вероятно , но такого похмелья больше не переживу.....

Link to post
Share on other sites

Ух ё, кароче

 

бухал с братвой шампанское,вино, коньяк, было весело, пришла вторая братва и принесла вискаря, а дальше понеслась , домой пришел утром в 5 00, голова не болела, только че то не много сушняка была, я много не пил, я чуть чуть, правда...

 

А без девушек ни как, были, только они пзц какие бухие были, пришлось их домой отвозить((

Link to post
Share on other sites

Короче прошло все классно вот что оказалось под елкой:

 

Футболка Adidas Predator

Мешок чтоб новсить вещи на тренировки Adidas

Сладкий подарок + 500 руб.

Большая коробка Kinder + 500 руб.

И большой заяц с конфетами - Без денег...

Link to post
Share on other sites

Хорошо, встретил с девушкой которая мне нравится, было много еды, выпивки и много...ну, это уже не ваше дело, чего))

Link to post
Share on other sites

Хорошо прошло, встретил много интересных людей, завёл новых знакомых. В первый раз пил. Вроде бы немало, но весь праздник был трезв. Один из самых лучших НГ в моей жизни.

Link to post
Share on other sites

Супер! Встречаю на даче уже не первый год, считаю лучшим местом проведения этого праздника. Банька, свежий воздух, живая елка и никакого похмелья, а выпито было не мало.

Link to post
Share on other sites
Супер! Встречаю на даче уже не первый год, считаю лучшим местом проведения этого праздника. Банька, свежий воздух, живая елка и никакого похмелья, а выпито было не мало.

 

Да банька это хорошо, и живая елка супер)

Link to post
Share on other sites
Спокойно в семейном кругу, не люблю шумные кампании

Так же.

Link to post
Share on other sites
Спокойно в семейном кругу, не люблю шумные кампании

+1

Link to post
Share on other sites

Да как бы уже с третьего прошло)Работа.Хотя я бы есчо до 14 погулял).

Link to post
Share on other sites

я тоже с третьего на работе... до 14-го не высидел бы дома...

Link to post
Share on other sites

+1, только во вкус вошел

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...