Jump to content
Форум PS4N.RU

PhisX на PS3


Recommended Posts

''На Пк же начинаешь сразу подбирать настройки и всё время что-то не устраивает... Человек же так устроен что хочется по максимуму =) И выставишь средние и чувствуешь некий дискомфорт =)'' Вот ето про меня xD немог играть в игру када что то не на полную стоит! xDDDDDD Да ZwerPSF согласен конешно же , как и многие тут что на данный момент Playstation 3 самое то для игр !!! ( конкурирующюю консоль я даж не считаю ) но темнемение в очередной раз я узнал от вас что нужно ^^ Спасибо

Link to post
Share on other sites
Для меня преимущество консоли для игр - вставил диск и играй без тормозов =) На Пк же начинаешь сразу подбирать настройки и всё время что-то не устраивает... Человек же так устроен что хочется по максимуму =) И выставишь средние и чувствуешь некий дискомфорт =) На на Консоли вставил и сразу играй и тебе хорошо и нервы в порядке... Вотс. Ну понятно что ещё разница в ТВ и Мониторе... На Тв ты с 1,5 метра смотришь, а на моник с 15 см... Вот тут как-то и качество графики на консоли сглаживается - нет смысла на макс выставлять типа - не уловишь... и так ок выглядит... Вот щас Анчартед2 допроходил и восхищался предполедними 2умя главами в Шамбале - красиво =)

Я лично смирился с этим... Мне уже в 26 лет как-то надоело играться дома с компом =) на работе по горло хватает ковыряния в железе и софте... А ещё лет 7-8 назад я бы сказал что Консоли - удел америкосов =) ну типа... Они все тупыыыые © Задоронов =) Вобщем - повзрослел - понял смысл сиего устройство как консоль - УДОБСТВО без хлопот - вот что такое консоль.

Согласен.

Согласен,тем более,что на консолях выходит больше интересных проектов

Сейчас, да, но в будущем если мы всётаки перейдём в область "облачных вычислений" или ещё что-то т.п., то компы опять выйдут вперёд (да и всякая консоль умирая проигрывает компу, правда у нас есть ещёвремя.)

 

Консоль изначально была сделана как игровой мультимедийный центр, и заточен под них, а комп это вычеслительная машина, и игры на комп это приблуда самопальщиков, которые вскоре разбогатели и стали липить игры на комп

Видать ты совсем недавно начал играть в игры, т.к. на компе как ни крути выходило не меньше (если не больше) шедевров, хотя и мусора тоже было больше.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...