Jump to content
Форум PS4N.RU

LG SL9000 или Samsung B8000?


Recommended Posts

  • Replies 52
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

В чём конкретно заключается вопрос?

Link to post
Share on other sites
Наверно хочит купить мобилку и ему нужен совет!

Улыбнуло

кароче хочу брать в кредит это чудо,пока мне не дали внятного ответа даже консультанты в магазине, почему же самсунг стоит на 30 тысяч дороже,хотя в лг лучше дизайн,отклик и больше чем самсунги этой серии,в остальных хар-ках они одинаковые.

Link to post
Share on other sites

Хз, я вот лично не эксперт, но лично мне например LG не внушает доверия. Я лично считаю что Samsung делает лучшие дисплеи. В чем то они даже иногда превосходят Sony и Pioneer. А новые LED телики у Samsung вообще поражают воображение... Samsung B8000 - пока что лучшее что я видел среди теликов когда-либо. Но это все всего-лишь мое субъективное мнение, которому ты вправе не верить.

Link to post
Share on other sites

ХЗ, если говорить о новинках, то Лыжа помоему даже новее будет, а так... обычно (похоже и сейчас) идёт накрутка за производителя.

Обычно так: Лучше всего Япония (Сони вроде бы лучше всего, но она и дороже обычно (не стоит своих денег)), потом Корея и Европа, а уж потом Китай.

Причём я говорю не о месте сборки, а о самой компани производителе (хотя насчёт места сборки приоритет такойже идёт).

Но я щас глянул инет и цены на Самсунг ~100к, тоесть это получается переплата >30%, помоему это перебор (обычно за марку берут 10-15% сверху максимум).

Думаю Лыжа разумнее, но просто совет выбирай то что нравится. На все функци и навороты смотри в последнюю очередь, главное- чтобы нравиласть картинка, т.к. ты ближайшие несколько лет будешь пялится в неё и если какая-нить дешёвая модель показывает лучше новомодной дорогущей поебени, т о её и стоит брать, иначе ты просто рискуешь про..бать потраченные деньги на вещь, использование которой не будет приновить никакого удовольствия.

Link to post
Share on other sites

Согласен с Номадом, самсунг внушает больше доверия. Ни чего не имею против ЛЫЖ, но все же самсунг ближе по душе. Но 30 тонн веский аргумент в пользу LG... Кстати, LG я в живую еще и не видел, надо зайти посмотреть...

Link to post
Share on other sites
Кстати, LG я в живую еще и не видел, надо зайти посмотреть...

It's alive! Alive!

Link to post
Share on other sites
Улыбнуло

кароче хочу брать в кредит это чудо,пока мне не дали внятного ответа даже консультанты в магазине, почему же самсунг стоит на 30 тысяч дороже,хотя в лг лучше дизайн,отклик и больше чем самсунги этой серии,в остальных хар-ках они одинаковые.

 

 

Хи-ХИ я пошутил на счет телефона, лучше брать самсунг всем лучше! А что-тут дизайн? Берешь телек и за дизайна? Или Из-за Качества!

Link to post
Share on other sites

самсунг бери. лично у меня хоть и монитор Asus mk241h hdmi, мне хватает его ппц как _)

PS... глаза береги!!!

Link to post
Share on other sites

Самсунг и LG отстойные фирмы в плане телевизоров, хоть и новинки всякие внедряют.

Лучше чё по приличней посмотреть (деньги насколько понимаю не малые на телек выделяются)

 

Я бы посоветовал смотреть Филипс(9000 серию, опять телеаизор года), как альтернатива можно Сони глянуть.

 

Последняя встреча с самсунгом была недолгой - купил топовый моник месяц назад, вернул на следеющий день . Не понравилось качество сборки - всё скипит и шарахается , ну и качество картинки фигня (обменял c доплатой на NEC)

Link to post
Share on other sites
Самсунг и LG отстойные фирмы в плане телевизоров, хоть и новинки всякие внедряют.

Лучше чё по приличней посмотреть (деньги насколько понимаю не малые на телек выделяются)

 

Я бы посоветовал смотреть Филипс(9000 серию, опять телеаизор года), как альтернатива можно Сони глянуть.

 

Последняя встреча с самсунгом была недолгой - купил топовый моник месяц назад, вернул на следеющий день . Не понравилось качество сборки - всё скипит и шарахается , ну и качество картинки фигня (обменял c доплатой на NEC)

 

да здрасте,это же с какой пьяной радости,самсунг стал говенным-то? и мониторы и телевизоры,очень качественные делают,не надо тут туфту свою прогонять.

Link to post
Share on other sites

Филипс и Самсунг по телевизорам приблизительно в одной весовой категории и говорить прям что Филипс - это круть, только других обманывать.

Link to post
Share on other sites
Филипс и Самсунг по телевизорам приблизительно в одной весовой категории и говорить прям что Филипс - это круть, только других обманывать.

 

+1

Link to post
Share on other sites
Самсунг и LG отстойные фирмы в плане телевизоров, хоть и новинки всякие внедряют.

Лучше чё по приличней посмотреть (деньги насколько понимаю не малые на телек выделяются)

 

Я бы посоветовал смотреть Филипс(9000 серию, опять телеаизор года), как альтернатива можно Сони глянуть.

 

Последняя встреча с самсунгом была недолгой - купил топовый моник месяц назад, вернул на следеющий день . Не понравилось качество сборки - всё скипит и шарахается , ну и качество картинки фигня (обменял c доплатой на NEC)

если ты не в курсе то сони это корпорация что значит это объединение малых фирм в одну,включая нэк,отсюда и наценка 35% за бренд,саму сони делают в японии и для японии самсунги собирают в словакии, а лг и филю в рф,тоесть плюс таможня и т.д. и на наценку в 20%. у лг самсунга и фили свои технологии,а не купленые патенты) что касается пионера и соника у них лед ещё нет,они ориентируются на плазму-заплатил 100 косых,посмотрел 3-4 года и экран потух хех

Link to post
Share on other sites

Вообще до недавнего времени многие жаловались на плазму от сони, которая с PS3 выдавала плохое изображение. Если телек не 1080p, но с поддержкой 1080i, то будете играть на 480p. И сони об это предупреждала. Плюс картинка пикселявая.

На счет филипса - не плохой, но для спальни.) Самсунг для игр очень мощный, особенно игровые модели, высокий констраст, множество портов, ну кто был на Игромире мог их видеть в живую на стенде майков.

Link to post
Share on other sites
саму сони делают в японии и для японии

А вот для нас Сони делают в Китае, но качество и цена от этого не намного меньше, Тошиба восновном Малазия.

Самсунги и Корейские на нашем рынке бывают, а вообще смотрите надпись на коробке (или в документах), там всегда написано место производства.

Лыжу китайскую тоже видел, вот насчёт Филипс не скажу, но думаю тоже можно встретить европейские варианты.

 

p.s.Плазма - это прошлый век, технология устарела в момент своего появления. Просто альтернативы небыло - не было больших ЖК-панелей. Сейчас брать плазму - выкидывать деньги на ветер.

Link to post
Share on other sites
p.s.Плазма - это прошлый век, технология устарела в момент своего появления. Просто альтернативы небыло - не было больших ЖК-панелей. Сейчас брать плазму - выкидывать деньги на ветер.

Согласен.

Link to post
Share on other sites

по телекам такая тема по технологиям рулят филипс по качеству самсунг.

а так

по моему мнению по качеству изображения

1 филипс

2 самсунг

3 тошиба

4 сони

остальные

 

почему так

1 филипс 3 милисекунды отклик и лучшее по качеству изображение

2 самсунг хорошее качество изображения и надёжность

3 не плохое качество изображения но не во всех моделях

4 это сони но они очень сильно мылят картинку. матрица лажа.в остальном превосходны.

Link to post
Share on other sites
по телекам такая тема по технологиям рулят филипс по качеству самсунг.

а так

по моему мнению по качеству изображения

1 филипс

2 самсунг

3 тошиба

4 сони

остальные

 

почему так

1 филипс 3 милисекунды отклик и лучшее по качеству изображение

2 самсунг хорошее качество изображения и надёжность

3 не плохое качество изображения но не во всех моделях

4 это сони но они очень сильно мылят картинку. матрица лажа.в остальном превосходны.

1) 1 мс,даже не серая(гтг)

2) кач. изображения на этих тв одинакого,там настроек на неделю времени,слово надёжность это реклама(горизонт будет пахать 20 лет,а самсунг ты на сл день в сц повезёшь)

3 и 4 в данной теме я хотел обсудить 3 телевизора сл9к, б8к и филю (рекламу видел?) 5млн динамика,1мс отклик,цена 98к,117к или 156. мне лишь нужна техническая разница лг и самсунга ,надёжно и тупо лучше не канают.

Link to post
Share on other sites
хм я походу отстал, телевизоры шарп уже не так круты как раньше чтоли?

Не знаю, как сейчас, но раньше мегакрут был. В псп стоит, ни одного битого пикселя нету, картинка сочная, но вот резкие движения размывает.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...