Jump to content
Форум PS4N.RU

Продолжение Crackdown выйдет в первой половине 2010 года


Recommended Posts

Релиз продолжения игры Crackdown запланирован на первую половину 2010 года. Об этом сообщает GameSpot со ссылкой на одного из руководителей Microsoft Аарона Гринберга (Aaron Greenberg).

В подкасте для сетевого сервиса Xbox Live Гринберг заявил, что с января Microsoft будет практически каждый месяц выпускать эксклюзивно для Xbox 360 ожидаемые проекты. В число игр, которые выйдут в первой половине года, Гринберг включил Mass Effect 2, Alan Wake, новую часть Splinter Cell и Crackdown 2.

 

Продолжение шутера Crackdown было официально анонсировано летом 2009 года на выставке E3 в Лос-Анджелесе. Однако было объявлено лишь о том, что Crackdown 2 выйдет в 2010 году. Разработкой игры занимается шотландская студия Ruffian Games. Проект представляет собой шутер с видом от третьего лица, в котором игрок может свободно перемещаться по вымышленному городу.

 

Первая часть Crackdown вышла в начале 2007 года. Она была создана разработчиками студии Realtime Worlds, некоторые из которых впоследствии присоединились к Ruffian Games для работы над продолжением игры. В первый месяц после релиза игра Crackdown возглавила американские рейтинги продаж, а впоследствии разошлась тиражом более 1,5 миллионов копий.

 

http://www.lenta.ru/news/2009/12/23/crackdown/

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...