Jump to content
Форум PS4N.RU

Ваучер на бету FF14 в коробке с FF13


Recommended Posts

На прошлой неделе компания Square Enix объявила о начале отбора участников для тестирования выходящей в 2010м году новой части серии FF - Final Fantasy XIV Online

(Записаться можно на сайте entry.ffxiv.com)

Однако данная запись на участие не включает в себя пользователей консоли PlayStation 3.

 

В связи с этим, Square Enix решила вложить коды на бету Final Fantasy 14 внутрь упаковки с FF13.

Учтите что коды будут только в первых партиях игры поэтому копите деньги и бегом в магазы в первый же день продаж!! =))

 

Кроме возможности участия в возможно, одной из величайших ММОРПГ, игроки получат специальный предмет для своего персонажа когда состоиться релиз полной версии Final Fantasy XIV

Link to post
Share on other sites

Мда, мне и ФФ13 хватит

Link to post
Share on other sites

ММО - это не для всех.

Link to post
Share on other sites

О_О Что значит "не понятно выйдет ли ФФ 14?"? Это всёравно что сказать, что неизвестно выйдет ли ПС4.

Link to post
Share on other sites

Единственная причина, которая может стать препятствием выхода ФФ14 - это если все вдруг откажутся от онлайн игр(ну, мало ли) или же случится ядерная война

Link to post
Share on other sites

Не, скорее квадраты решат, что ФФ 13 - это последняя игра сери которую они сделают и больше ФФ мы не увидим. Я думаю вероятность этого стремится к бесконечности).

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...