Jump to content
Форум PS4N.RU

Vagrant Story выйдет на PlayStation 3


Recommended Posts

Ролевая игра Vagrant Story выйдет на консоли PlayStation 3, сообщает Kotaku. Обладатели приставок смогут скачать ее через сетевой сервис PlayStation Network с 22 декабря. Игра будет доступна в Европе, Австралии и Новой Зеландии. Стоимость Vagrant Story составит 6 евро.

Vagrant Story была выпущена в 2000 году на консоли PlayStation издательством Square. Процессом разработки руководил игровой дизайнер Ясуми Мацуно (Yasumi Matsuno), также работавший над Final Fantasy Tactics и Final Fantasy XII.

 

Игра получила высокие оценки критиков. В частности, это один из немногих проектов, которые были оценены редакцией японского журнала Famitsu в 40 баллов из 40 возможных.

 

Отметим, что 17 декабря в американской версии PlayStation Store стала доступна для скачивания другая ролевая игра от Square - восьмая часть сериала Final Fantasy. Об этом сообщает Playstation.Blog. В европейской версии PS Store эта игра пока не появилась.

 

http://www.lenta.ru/news/2009/12/18/vagrant/

Link to post
Share on other sites

О Даааа!!! как долго я ждал этой игры в psn, наконец-то я увижу её снова!!! Лично для меня МАСТ ХЭВ !!!

Link to post
Share on other sites
Заходите в Стор, там уже выложили !

 

 

в американском сторе есть?

Link to post
Share on other sites

нету её в американском

 

но ничё куплю в британском

 

тем более на британском можно слушать радио с помощью bbciplayer

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...