Jump to content
Форум PS4N.RU

Аватар


Recommended Posts

Чет в новостях показывали что ОНИ

якобы украли чью ту идею Аватара!

Link to post
Share on other sites
  • Replies 86
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Сколько времени прошло, а в наших кинотеатрах жо сих пор на Аватара залы забиты до отказа.

 

Что интересно и в то же время печально,на сеанс фильма привезли калеку в инвалидной каляске(ну прям как из фильма),не представляю его эмоции от просмотра.

Все должны посмотреть это кино.

если я то практически прослезился, то в его душе должна была быть просто бюря эмоций.

 

Начальнику так понравился фильм, что он меня попросил узнать, как можно осуществить качественное стерео с доступных в продаже проекторов. А я как раз кое где кое что увидел до этого... эхх ссыль на рабе осталась, завтра выложу тут инфо о интересном недорогом проекторе.

Link to post
Share on other sites

Фильм конечно goodовый,но я блин из за него с братом радным поссорился((((((((((((((Вообще брат у меня слишком впечатлительный,я со своей девушкой один раз на обычный сходил и один раз на 3D(не когда на 3D не был,было очень интересно что это такое),а он был около 7 только на 3D.Позо вчера позвонил мне на работу пригласил утром в кино на Аватара сходить на какой то новый формат,3D но с пантами(экран полукруглый и т.д.).Договорились что я за ним на машине за еду и вместе поедем в кино.Фильм в 10:30,я приехал в 09:30,а он меня уже ждет,и главное злой такой,сразу началось"нам ехать далеко,а ты за час преезжаеш,мы не успеем,зачем я тебя позвал".Мне конечно было неприятно,я как всегда в ответ отшутился,обстановка малост разрядилась и мы поехали.Всю дорогу он меня пилил(баба нервная мне на голову)))))))))))))))А когда мы в пробку попали он вообще озверел.Тут мои нервы не выдержали(сколько вообще,из за какого то фильма,критику младшего брата слушать можно)и я сказал что если он собирается продолжать мне мозги е..ать,то я развернусь и поеду обратно,после чего он забрал оба билета вышел из машины и ушол в кино один.Два дня уже не разговариваем вроде и мириться первым идти не хочиться(ГОРДЫЙ))))))))))))))))),но и жить в ссоре с братом как-то не в кайф,так что пока жду,можно позвонит)))))))

Link to post
Share on other sites
на какой то новый формат,3D но с пантами(экран полукруглый и т.д.)

IMAX чтоли? =) Какой же он новый =)

Link to post
Share on other sites

Однозначно шедевр, я даж не знаю как щас другие фильмы смотреть, после Кэмероновского творения все какоето тусклое

Смотрел 2 раза в 3D, оба раза выходил из зала под невероятным впечатлением и в то же время грустно было выходить на серую заснеженную улицу.

Хочу 3 раз в IMAX посмотреть в Перми, если есть кто от туда, не в кусе когда он у вас наконец откроется?

Link to post
Share on other sites
Однозначно шедевр, я даж не знаю как щас другие фильмы смотреть, после Кэмероновского творения все какоето тусклое

Смотрел 2 раза в 3D, оба раза выходил из зала под невероятным впечатлением и в то же время грустно было выходить на серую заснеженную улицу.

Хочу 3 раз в IMAX посмотреть в Перми, если есть кто от туда, не в кусе когда он у вас наконец откроется?

 

Так-чо в Перми невышел аватар? Так че так много раз ходить с первого раза каев не получил?

Link to post
Share on other sites

Да в перми еще нет ничего, вроде говорили что к Аватару откроют, да пока тихо, а так смотался бы из екб посмотреть с удовольствием.

Link to post
Share on other sites
А мне так не очень!

не удивительно.

Экранку смотрел или двд рип?

 

есть конечно некоторые моменты,но в целом неплохо

какие именно моменты?

Link to post
Share on other sites

Вчера посмотрел - хороший фильм. Вам не показалось что некторые идеи позаимствованы из Финалки 10: Гуадосалам например.

Link to post
Share on other sites
Вчера посмотрел - хороший фильм. Вам не показалось что некторые идеи позаимствованы из Финалки 10: Гуадосалам например.

Да, еще есть много схожих моментов с WoW.

Link to post
Share on other sites

nik-99, смотреть надо фильмы исключительно в самой подходящей для просмотра обстановке - хороший звук, экран, качество самого видео и внимание. Очень рад, что ты распробовал фильм ) я давно ещё убедился, что впечатление о фильме может очень сильно испортить некачественный просмотр.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...