Jump to content
Форум PS4N.RU

Аватар


Recommended Posts

Не понравилось, графика довольно красивая, но сюжет, игра актеров, не проработан в плане деталей и мелочей, пафос есть, но как то не пробирает до дрожи, музыка вроде не плохая, но как то нету в ней ноток. В общем посмотреть можно, но шедевром не назову.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 86
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Сегодня сходил второй раз на Аватара, на этот раз в IMAX 3D, до этого был в обычном кино))

Это первый фильм который я посмотрел в 3D и в IMAXе, ну что тут написать, это было просто великолепно, эффект погружения просто потрясающий, будто ты поподаешь в этот фильм, ходишь рядом с главными персонажами по Пандоре и можешь дотронутся до каждого листочка, качество изображения так же выше чем в обычном кино. Вообщем я не сколько не жалею потраченных денег и времени, оно определенно того стоит, до сих пор не могу отойти)))

Кароче если вы еще не смотрели Аватар в ИМАКСе или же вообще его не смотрели по каким то обстоятельствам, то идите именно туда и никуда больше, вы получите обсолютно невероятные впечатления, особенно если ни разу не видели 3D!!!

Link to post
Share on other sites

Это свершилось, Аватар потопил Титаник!

Общая касса Титаника $1 843 201 268

Общая касса Аватарины на сегодняшний день $1 878 025 999

 

Браво Кэмерон! Думаю следующий рекорд за ним же.

Link to post
Share on other sites
Чет в новостях показывали что ОНИ

якобы украли чью ту идею Аватара!

 

Так оно и есть. Прочитай историю Покахонтас. https://ps4n.ru/forum/uploads/emoticons/default_wink.png

Link to post
Share on other sites
Думаю этот рекорд не случился бы, если бы не предыдущий)

Согласен,точнее сказать фамилия "Кэмерон" отработала свою часть пиара на 5+

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

6.02.10

----------

na-vi.ru все туда, оч много интересных видео. Хорошо над сайтом наши постарались.

 

14.02.10

----------

Пошёл со знакомой в кино, долго думали на какой фильм пойти, стоя перед кассой, на "воображариум" или на "легион", думали думали и в последний момент единогласно решили опять пойти на "Аватар" ))

Скажу, что в Челябинске если идти на стерео фильм, то лучше идти в "Мегаполис", чем в "Синемапарк", в меге качество стерео картинки гораздо лучше, гораздо чётче, ярче цвета и меньше устают глаза. Ну и собстно дешевле на много. Но всё равно до качества картинки обыкновенной далековато, надеюсь всё-таки скоро эта ситуация в Челябинске исправится.

Посмотрев фильм в третий раз, я всё равно получил кучу удовольствий )

Link to post
Share on other sites
  • 6 months later...

Оооо...сколько рекомендаций по поводу 3D.

Увы в кинотеатре не была, зато купила лицензионный Blu-ray и насладилась качеством изображения.

и вообще фильмом =)

 

Мое предпочтение: смотреть такие фильм только в Blu-ray.

Link to post
Share on other sites
Мое предпочтение: смотреть такие фильм только в Blu-ray.

И только в 3Д =) Будет в сентябре 3Д блюрей =) и снова премьера в кинотеатрах. Посмотрел ещё и сам на блюрей -картинка отпадная - идеальная, но в 3Д ещё лучше.

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...
Согласен,точнее сказать фамилия "Кэмерон" отработала свою часть пиара на 5+

Там еще один удачный пиар- ход есть. вышла авторская версия где добавлено 9 минут (причем самые интересные эпизоды- батальные и любовная сцены). И опять "срубят бабла"

 

--------------------

Маргоша 3 сезон смотреть онлайн

 

__________________

 

Link to post
Share on other sites
  • 9 months later...

Подстать времени.Впечетляет.Должен был взять оскар.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...