Jump to content
Форум PS4N.RU

Final Fantasy VIII скоро в американском PlayStation Store


Recommended Posts

Final Fantasy VIII уже вышла в японском PlayStation Store в сентябре, но в англоговорящих Store'ах её до сих пор нет. Но не стоит отчаиваться!

 

В последнем выпуске информационной рассылки, SCEA сообщила, что Final Fantasy VIII появится в американском PlayStation Store уже совсем скоро. Ждем с нетерпением

http://www.gamemag.ru/news/47474/

Link to post
Share on other sites
Вот этого я и нелюблю если в американском появится потом то в росси поинт пойми тогда когда?

сложно купить карту псн на плати.ру и купить интересующую тебя игру а?

Link to post
Share on other sites
Я покупаю все в магазинах!

мда такой ты правильный аж жуть ну что ж желаю удачи может когда нибудь купишь

финалку годика этак через 2

советую попробывать оплата вплоть до смс

 

http://www.plati.ru/asp/list_pin.asp?id_r=20628#20628

Link to post
Share on other sites

тк 7 есть! значит и 8 будет! а когда пофиг! хоть самим собой опять побегаю!

Link to post
Share on other sites

Хорошая играь, только боюсь цену загнут несусветную(.

Link to post
Share on other sites

Уверен, будет в русском сторе. Вспомните выход FFVII и MGS в Japan сторе. Спустя опр. время они появились в америке, а за тем и у нас

 

 

Хорошая играь, только боюсь цену загнут несусветную(.

Думаю, стоить она будет не дороже FFVII и MGS.

Впринципе, цену можно проверить, зайдя в Japan стор. Если FFVII и FFVIII стоят одинакого, то стоит ожидать у нас цену в 325 р.

Link to post
Share on other sites

Издательство Square Enix отгрузило в магазины Японии миллион копий игры Final Fantasy XIII. Об этом сообщает Kotaku. Всего в первую неделю продаж в магазины будет поставлено 1,3 миллиона копий игры.

Релиз тринадцатой части сериала Final Fantasy в Японии должен состояться в четверг, 17 декабря. В Японии игра выйдет только на консоли PlayStation 3. Версия для Xbox 360 в стране продаваться не будет. Kotaku отмечает, что в 2006 году, перед релизом Final Fantasy XII, в японские магазины поступили 2 миллиона копий игры для PlayStation 2.

 

В Северной Америке и Европе продажи Final Fantasy XIII начнутся 9 марта. В этих регионах будут доступны версии для обеих платформ.

 

В сентябре президент издательства Square Enix Еити Вада (Yoichi Wada) заявил, что компания планирует продать во всем мире 6 миллионов копий игры. К апрелю 2009 года суммарные продажи всех предыдущих частей сериала в мире составили 85 миллионов копий.

 

Final Fantasy XIII представляет собой традиционную японскую ролевую игру. Геймерам предстоит исследовать разделенный на две части мир, управляя девушкой по прозвищу Лайтнинг (Lightning).

 

В настоящее время помимо FFXIII в разработке также находятся Final Fantasy Versus XIII для PlayStation 3 и Final Fantasy Agito XIII для PSP и мобильных телефонов. Даты выхода этих игр не уточняются.

 

http://www.lenta.ru/news/2009/12/16/ffxiii/

Link to post
Share on other sites

Появилась в американском сторе, стоит $9.99, уже качаю) одна из моих любимых игр!

Link to post
Share on other sites

может кто продать финалку из американского стора? не имею возможности купить самостоятельно

Link to post
Share on other sites
может кто продать финалку из американского стора? не имею возможности купить самостоятельно

можешь всё же карту псн возьмёшь

http://www.plati.ru/asp/pay.asp?id_d=863378

Link to post
Share on other sites

во первых на 10 карты не хватит так как игра выходит с комиссией на 10.89 во вторых зачем мне карту покупать если я могу тому кто уже купил кинуть деньги например на яндекс деньги и скачать...и человеку помогу и ебе хорошо зделаю

Link to post
Share on other sites

Вообще-то давно уже известно как обходить комиссию и здесь помоему пара тем была.

Link to post
Share on other sites

а какая разница то смс оплатишь да и всё и да есть действительно инструкция для этого(обхода налога)+ человеку активацию сбережёшь+ себе радость сделаешь

фф8 надолго хватит

Link to post
Share on other sites
а как комиссию обходить подкиньте ссылочку пожалуйста)

http://ps4n.ru/forum/index.php?showtopic=3979

 

Игра отличная и очень любимая, одно плохо - на 42'' телике очень убого смотрится :aniem028:

Link to post
Share on other sites
чё совсем убого? или всё таки играть можно

ну играть конечно можно, но скажу, что смотрится совсем убого, может на простом телевизоре и ничего будет..

Link to post
Share on other sites

Поклоннику ФФ конечно можно, а вот не поклонник и так играть не будет).

Link to post
Share on other sites

да нормально она смотрится будь то на жк или на плазме или на обычном телике всё же игра старенькая но крутая графика в ней не важна важен

сюжет который на высоте

Link to post
Share on other sites
да нормально она смотрится будь то на жк или на плазме или на обычном телике всё же игра старенькая но крутая графика в ней не важна важен

сюжет который на высоте

Я о том же.

Link to post
Share on other sites
да нормально она смотрится будь то на жк или на плазме или на обычном телике всё же игра старенькая но крутая графика в ней не важна важен

сюжет который на высоте

Современному обществу игроков не нужен сюжет. Им нужна хорошая графика (самое главное) и экшн. Они не играют в шедевры тех времен, потому что им не нравится графика. Деградирует наше современное игровое общество. Виноваты разработчики, особенно EA, которые ведут игроков не в ту степь, и пудрят им мозги...

Link to post
Share on other sites
Современному обществу игроков не нужен сюжет. Им нужна хорошая графика (самое главное) и экшн. Они не играют в шедевры тех времен, потому что им не нравится графика. Деградирует наше современное игровое общество. Виноваты разработчики, особенно EA, которые ведут игроков не в ту степь, и пудрят им мозги...

Ну это тоже с какой стороны смотреть, если бы потребители были бы не виноваты сами в том что очень часто представляют собой стадо, т о и у ЕА ничего не получилось бы.

Я бы ветвь первенства в этом деле отдал бы Близам с их ультимативным шедевром ВоВ.

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...