Jump to content
Форум PS4N.RU

Recommended Posts

  • 2 weeks later...
ацтой блин... не буду брать тогда

 

Tekken не берут ради онлайна. Игра полностью заточена под Single, и мне искренне жаль людей, берущих игры только ради онлайна. (Купить MSG4 и даже не поиграть в неё - это почти преступление)

Link to post
Share on other sites
Tekken не берут ради онлайна. Игра полностью заточена под Single, и мне искренне жаль людей, берущих игры только ради онлайна. (Купить MSG4 и даже не поиграть в неё - это почти преступление)

 

можешь сказать отличия от теккен др , кроме новых персов и проваливающегося пола и ломающихся стен???

ну в любом случае посмотрим может куплю как нить там и поиграем)))

Link to post
Share on other sites
можешь сказать отличия от теккен др , кроме новых персов и проваливающегося пола и ломающихся стен???

ну в любом случае посмотрим может куплю как нить там и поиграем)))

 

Конечно, but you're asking weird questions. Во-первых стены и пол отнюдь не главная часть геймплея. В Tekken 6 охренительно проработанный баланс. Это связано с тем, что она раньше вышла на аркаду, а только потом на домашние приставки. Второе - Игра иддет полностью с эффектом Motion Blur, раньше это использовали только CG роликах. Изменились комбинации клавиш для исполнения разных приемов, опять же оптимизация. Ну и самое главное: Реалистичная картинка и разрешение 720p

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
Конечно, but you're asking weird questions. Во-первых стены и пол отнюдь не главная часть геймплея. В Tekken 6 охренительно проработанный баланс. Это связано с тем, что она раньше вышла на аркаду, а только потом на домашние приставки. Второе - Игра иддет полностью с эффектом Motion Blur, раньше это использовали только CG роликах. Изменились комбинации клавиш для исполнения разных приемов, опять же оптимизация. Ну и самое главное: Реалистичная картинка и разрешение 720p

Неужели это всё было не заметно?

Если что, пишите по играем.

Link to post
Share on other sites
  • 2 months later...
  • 1 year later...
  • 1 month later...

Я опять играю, пишите в личку.(время- где-то после 17:00)

Link to post
Share on other sites
  • 2 months later...

исчу напарника для игры по сети (шмот повыбивать охото S класса )!

Вопрос! в игре по онлайну за рейтинг надетые вещи которые открыты при порхождении компании (там огонь 70% защита +9 и т,д,) влияют на силу удара защиту и т,д? (а то я смотрю что меня там просто выносят, я конечно понимаю что там сидят з*др*ты, но все же интересно повысить ранг выше 1 дана )

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...