Jump to content
Форум PS4N.RU

Star Wars The Force Unleashed II


Recommended Posts

  • Replies 93
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

О только на третий раз играючи в демку увидел новую фишку - красивые приёмы добивания... Получилось как-то вблизи... как в ассассинс крид типа во время драк.

Link to post
Share on other sites
Где взял? Или простые коробочки?

Это не мое, разумеется. Нет, это на самом деле игры, просто "парень" показал что игры как бы все готовы к продаже.

Link to post
Share on other sites
=) Ну ты выдал. Вторую часть делали ОБСИДИАН - те что Альфа Протокол и скорый Фоллаут Нью Вегас. Отцы Фоллаута 1-2 - выходцы из Блек Айсл.

Ваще второй КОТОР мне понравился больше - интереснее гораздо... Хотя начало да - нудноватое... Кому что вобщем.

 

Тьфу путаю я их) извиняйте... ну даж не то что б меньше понравилась, просто от нее я ожидал как то большего. Первый КОТОР то вообще бомбой был... вот и от второго я того ж самого ждал по молодости. Ну короче как Модерн Варфаре 1я и 2я - поиграл в 1ю часть и офигел. Поиграл во вторую и не офигел. Тут у меня тож самое было)

Link to post
Share on other sites
Это не мое, разумеется. Нет, это на самом деле игры, просто "парень" показал что игры как бы все готовы к продаже.

 

:aniem024:  я уж думал это твое))) 

Link to post
Share on other sites
О только на третий раз играючи в демку увидел новую фишку - красивые приёмы добивания... Получилось как-то вблизи... как в ассассинс крид типа во время драк.

А как их сделать,чёто у меня так и не получается((((

Link to post
Share on other sites

Компания LucasArts анонсировала дату выхода многообещающего экшна Star Wars: The Force Unleashed II, который появится на прилавках европейских магазинов 29 октября. К слову, жители Северной Америки получат игру 26-го числа того же месяца. Проект продолжит историю тайного ученика Дарта Вейдера, который сбегает из плена с планеты Камино, где готовится армия клонов. Наш протагонист пытается разобраться в себе и найти свою возлюбленную Джуно Эклипс. В это же время учитель преследует главного героя, дабы склонить его на сторону ситхов. Кстати, события игры происходят между третьим и четвертым эпизодами киноэпопеи.

 

+ http://bulk2.destructoid.com/ul/175902-header.jpg

Недавно появились подробности относительно коллекционного издания грядущей Star Wars: The Force Unleashed II. Сиквел весьма успешной Star Wars: The Force Unleashed выйдет 29 октября на PS3, PSP. В коллекционку (доступную только на PlayStation 3 и Xbox 360) войдут:

 

1. Три эксклюзивых уровня для режима Challenge.

 

2. Дополнительный скин (костюм, скажем так) персонажа, который называется Deak Starkiller, а так же желтый кристал для светового меча.

 

3. 2GB Mimbot USB («флешка») в виде Старкиллера.

 

4. Цифровой арт-бук вместе с обоями для рабочего стола.

 

И все это в стальной коробке. Цена составит 80 долларов США.

 

От себя: Полюбившийся герой, 2 меча, новые приемы и, самое интересное, Джедайское внушение ^^! Обязательно при первой возможности и появлении в магазинах приобрету эту игру.

Link to post
Share on other sites

Только чёта нигде не видно коллекционки этой...

Link to post
Share on other sites
Только чёта нигде не видно коллекционки этой...

Еще время есть, ДОЛЖНЫ появиться!

Link to post
Share on other sites

Начал где-то в 18:30 и закончил только что.Игра коротенькая(после того как прошёл подумал что там вообще 3 уровня,но потом посмотрел и оказалось что чуть больше),но мне понравилась.Графика нормальная,того сюжета который там присутствует вполне хватает чтобы затянуть.Иногда кажется однообразной и надоедливой прямо как первая часть.Кристалы для мечей меняют не только цвет но и что-то добавлят(больше сфер жизни и тд..).Концовка естественно открытая.Также есть различные челленджи.

Жду 3-ю часть.

Link to post
Share on other sites

Как-то уж очень быстро ты её...

Link to post
Share on other sites
Как-то уж очень быстро ты её...

уже не первый раз вижу как он за один присест проходит игры, смысл в таком сбацане я вообще не вижу, играть 5часов подряд это ж жесть

Link to post
Share on other sites

Ну знаешь когда делать нечего могу вообще целый день играть(да ещё когда на улице такая погода),да и мне так больше нравится потому что так я получаю больше удовольствия,как фильм в общем.В любом случае эта не та игра которую я очень долго или сильно ждал,как например Heavy Rain ,GOW3 или Uncharted 2 вот эти игры я старался растянуть на подольше.Enslaved я тоже за день прошёл,но хуже от этого впечатления не стали.

Link to post
Share on other sites

Во блин! За каких то 5 с чем-то часов игра пройденна, хоть и не успел поиграть, но уже растроен.

Link to post
Share on other sites
Во блин! За каких то 5 с чем-то часов игра пройденна, хоть и не успел поиграть, но уже растроен.

я думал ты на пс3 брать будешь..

Link to post
Share on other sites
я думал ты на пс3 брать будешь..

Вообще-то буду! НО samokiller ведь же сказал что игра очень короткая, по этому и растроился, но это не повод не покупать игру.

Link to post
Share on other sites
Во блин! За каких то 5 с чем-то часов игра пройденна, хоть и не успел поиграть, но уже растроен.

 

Некоторым требуется больше времени на прохождение игр, не расстраивайся. Игра стоит того, чтобы купить её на PS3...

Link to post
Share on other sites

ну там ведь 2 концовки, так что есть повод перепройти игру еще раз, ну и собрать все улучшения и тд..

Link to post
Share on other sites
ну там ведь 2 концовки, так что есть повод перепройти игру еще раз, ну и собрать все улучшения и тд..

Было бы круто, чтобы трофеи были, а то сделают как с первой частью, ппц.

Link to post
Share on other sites

Только что прошёл. Игра правда короткая, но она стоит покупки на PS3.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...