Jump to content
Форум PS4N.RU

Star Wars The Force Unleashed II


Recommended Posts

  • Replies 93
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Посмотрел этот трейлер и с самого начала поймал себя на мысли "WTF?!". Вейдер уходит из комнаты и говорит 4-5и штурмовикам убить этого Старкиллера.... товарища, который может силой мысли Имперские линкоры на землю ронять. И при нём даже есть два его световых меча. Либо Вейдер впал в маразм, потому что мог прикончить его сам, на месте. Либо элементарно не желал ему смерти. Так-то трейлер крутой, но такая завязка...

Link to post
Share on other sites

вот пересматриваю в оригинале не с GT который раз и думаю как бы хорошо было сделать из этого сериал (про саму синематику), вместо не до Clone Wars

Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...

Примерно где-то через неделю мы узнаем весьма приличную информацию о игре, сайт игры подходит к концу загодок, ждать осталось чуть-чуть, если кто-то не понимает о чем дело, зайдите на сайт.

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...

В последнее время конкретная информация о долгожданном продолжении The Force Unleashed 2 большая редкость. И только сейчас появились более четкие данные касательно сюжета игры.

 

И так, сюжет игры начинается спустя 6 месяцев после оригинала. Бывший ученик Starkiller был предан, и должен быть казнен, но ему удается бежать из плена.

 

Рассказ будет не только о его большой любви с Juno Eclipce, но и о ответах на вопросы о своей личности, является ли он клоном другого Starkiller-а или нет.

 

Героя как известно снабдили не только двумя мечами, но и новым трюкам. С помощью " Mind Trick " можно будет обхитрить врага и поймать его в ловушку. А " Force Fury " будет увеличивать мощь всех остальных способностей Starkiller-а.

 

Продолжение по сравнению с первой частью будет более жестоким, так что летающие головы, ноги и руки не являются редкостью.

 

Напомним, что Star Wars: Force Unleashed 2 поступит в продажу 29 октября 2010.

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...
Мне тоже понравилось. Очень оригинально. А хороший клон будет :D . Со всеми воспоминаниями и Силой :ph34r:

 

 

ну если первая часть сильно порадовала,то от второй части нужно ожидать большее,и не только)))

:rolleyes:

Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...
  • 4 weeks later...

А че ветка заглохла? В ПСН вон демка лежит и надо сказать опупительная)

Link to post
Share on other sites

=) А чё говрить - брать игру надо =) БРАААТЬ! Маст Хев Фанатам!

Link to post
Share on other sites
=) А чё говрить - брать игру надо =) БРАААТЬ! Маст Хев Фанатам!

Нужно! :aniem004:

Link to post
Share on other sites
Нужно! :aniem004:

 

Мож он и к лучшему что ГТ отложили) сток всего купить нужно

Link to post
Share on other sites
Нужно! :aniem006:

 

 

Слух, а че в первой части было по сюжету? Я так основные моменты в обзоре почитал, но понял только что секретного ситха Старкиллера подставил Вейдер и он с ним повздорил. А че дальше?) На этом же игра не закончилась, правда?

Link to post
Share on other sites
Слух, а че в первой части было по сюжету? Я так основные моменты в обзоре почитал, но понял только что секретного ситха Старкиллера подставил Вейдер и он с ним повздорил. А че дальше?) На этом же игра не закончилась, правда?

http://ru.wikipedia.org/wiki/Star_Wars:_Th...%D1%80%D0%B0%29

Ну и собственно полетел Старкиллер убивать его... Там ему джедай немного мозг вправил и Стар задумался о хорошем... Летал с планеты на планету в поисках новой инфы. Потом переметнулся на сторону Леи как типа друг, а для Вейдера ученик, но всё-таки добро преобладало в нём... Потом его Вейдер представил императору и тот его прикончил за метания в душе, но Вейдер за спиной императора его восстановил и сказал, что мол так и так - ты прикончишь императора. Далее он опять с Леей и другими как бы выдал тайное место встречи и прилетел Вейдер. На фоне этого Сатр влюбляется ещё в лётчицу, которая его возит по планетам. Ещё он вспоминает, что Вейдер убил его отца... Ну и короче идёт против Вейдера и Императора в итоге...

Лучше самому поиграть =) Сюжет удостоен премии даже на самом деле и есть ещё книга 2008 года. Я пересказал только основную канву конечно же.

Link to post
Share on other sites

Ооо! Прям ваще ништяк) как санта барбара! Как Др. Хаус с Кади!)))

Чувствую ждет нас эпическая сага в интерактивном исполнии)

Link to post
Share on other sites
Ооо! Прям ваще ништяк) как санта барбара! Как Др. Хаус с Кади!)))

Чувствую ждет нас эпическая сага в интерактивном исполнии)

Лучше первую часть для сначала пройди, не порть впечатления от самой саги...

Link to post
Share on other sites
Лучше первую часть для сначала пройди, не порть впечатления от самой саги...

 

Уже заказал) завтра буду ВОМ-ВОМ мечерками делать)

Link to post
Share on other sites

Поиграл я в демку.Честно сказать не очень понравилось,вроде всё круто,но эту миссию я уже видел в ролике да и по-моему в демке жуткие проседания,и ещё я не очень понимаю зачем было давать Старкиллеру два меча?Чтобы выглядело покруче,типа год оф вар?А никто не в курсе на пк будет или опять порт через год?А вообще мне первая понравилась,поэтому эту жду т.к очень интересно чё-там дальше.

Link to post
Share on other sites
Поиграл я в демку.Честно сказать не очень понравилось,вроде всё круто,но эту миссию я уже видел в ролике да и по-моему в демке жуткие проседания,и ещё я не очень понимаю зачем было давать Старкиллеру два меча?Чтобы выглядело покруче,типа год оф вар?

 

Нууу наверное что б не так скучно было... если б выпустили тож самое только с новым сюжетом народ мож возмущаться начал. А так че-то новенькое. Хотя по-моему это как раз та игра, в которую надо ради сюжета играть...

 

P.S. Ээээх... вот бы КОТОР новый выпустили))))....

Link to post
Share on other sites

Демка понравилась.Графика порадовала,способности и бои.

Надеюсь уровни буду красочными и боссы сочными)

Жду,в общем.

А идея про два световых не понравилась.Если бы можно выбирать вид меча,то было бы интересней.

Link to post
Share on other sites
Поиграл я в демку.Честно сказать не очень понравилось,вроде всё круто,но эту миссию я уже видел в ролике да и по-моему в демке жуткие проседания,и ещё я не очень понимаю зачем было давать Старкиллеру два меча?Чтобы выглядело покруче,типа год оф вар?А никто не в курсе на пк будет или опять порт через год?А вообще мне первая понравилась,поэтому эту жду т.к очень интересно чё-там дальше.

По моему на PC в тоже самое время игра должна выйти, как на коробку так и на PS3.

 

Нууу наверное что б не так скучно было... если б выпустили тож самое только с новым сюжетом народ мож возмущаться начал. А так че-то новенькое. Хотя по-моему это как раз та игра, в которую надо ради сюжета играть...

 

P.S. Ээээх... вот бы КОТОР новый выпустили))))....

КОТОР это что-то, я 2 часть так и не прошел...

Link to post
Share on other sites
Поиграл я в демку.Честно сказать не очень понравилось,вроде всё круто,но эту миссию я уже видел в ролике да и по-моему в демке жуткие проседания,и ещё я не очень понимаю зачем было давать Старкиллеру два меча?Чтобы выглядело покруче,типа год оф вар?А никто не в курсе на пк будет или опять порт через год?А вообще мне первая понравилась,поэтому эту жду т.к очень интересно чё-там дальше.

По поводу "уже видел в ролике"... какой вывод? Нефиг смотреть ролики такие =) 11 минут демо-версии или начала игры =) ПОРТИТ ВПЕЧАТЛЕНИЕ - ФАКТ!!!

Лагов не заметил... А фишка с протормозом небольшим после каждого удара - это чтобы сделать комбинацию - в новых слешерах так делают - Кастелвания, Энслевед - 1 в 1.

Два меча... ну как бы круто и в самом деле... Как в Джеди Кнайт был один, а в Джеди Академи добавили обои-концовый =)

На Пк будет точно, но демки вроди пока не видно.

По демке... мои впечатления.

Понравились кат сцены и как они переходят в геймплей незаметно - графика смотрится органично и сочетается с роликами. Геймплей бодрый. Вобщем то, чего и ждал. Ах да! Следы от мечей на стенах сделали нормально!!! =) Как в Джеди Ауткаст прям. Старкиллер покрутел однозначно =) Суперсила ваще нечто... Добавились новые приёмы и теперь проще, как показалось, их комбинировать в схватке - удары мечами + сила... и смотрится каждая схватка очень красиво и доставляет не меньше ГОВа 3.

Для меня - самая ожидаемая игра в октябре.

Link to post
Share on other sites
КОТОР это что-то, я 2 часть так и не прошел...

 

Вторая часть особо не понравилась, ее уже не Биоваре делали, а Близзарды и она так се была, а КОТОР 1й был ваще улетным... нафига на его основе какую то ММО делать? Над было еще одну РПГ)

Link to post
Share on other sites

демка что надо, только как то "пусто" на уровнях. Помню в первой части было такое чувство.

Добавить мелочей бы.

Посмотрим что будет полной)

Link to post
Share on other sites
Вторая часть особо не понравилась, ее уже не Биоваре делали, а Близзарды и она так се была, а КОТОР 1й был ваще улетным... нафига на его основе какую то ММО делать? Над было еще одну РПГ)

=) Ну ты выдал. Вторую часть делали ОБСИДИАН - те что Альфа Протокол и скорый Фоллаут Нью Вегас. Отцы Фоллаута 1-2 - выходцы из Блек Айсл.

Ваще второй КОТОР мне понравился больше - интереснее гораздо... Хотя начало да - нудноватое... Кому что вобщем.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...