Jump to content
Форум PS4N.RU

Как отвязать от себя девушку?


Recommended Posts

Короч пристала ко мне одна девченка и хрен знает как от нее отвязаться...Помогите советом как?но так чтобы не обидеть ее,а то жалко человека но дела в том что она мне не нравиться , и я другую люблю а она эт не понимает...

 

 

помогите пож,я уже от отчайния на форуме тему создал)

Link to post
Share on other sites

А что мешало во флуде эту тему открыть?

 

Правда всегда самый лучший вариант, так и скажи, что она тебе не интересна... что у тебя есть любая "Сонечка" и она придет к тебе с молотком =)

Ну а серьезно так и скажи, главное не говори кто тебе нравится, а то ж они крейзи, могут и подраться.

Link to post
Share on other sites

уже пытался обьяснять так она блин дерево какое то , либо нипонимает либо не хочет понимать

 

 

П.С. вспомнил Чацкого из Грибоедова он там тож не понимал что его не любят)

Link to post
Share on other sites

я э написал там с верху что хочу так чтоб она потом не ходила и не рыдала кадлый день типа во какой ты бессердечный и т д, как нить мягко скаазать ей над , но по ходу мягко не получается

Link to post
Share on other sites

Это не есть проблема, чтобы ее решать. Вот если жениться соберешься - будет проблемой, а пока - забей - сама отстанет.

Link to post
Share on other sites
уже пытался обьяснять так она блин дерево какое то , либо нипонимает либо не хочет понимать

 

 

П.С. вспомнил Чацкого из Грибоедова он там тож не понимал что его не любят)

100% она все понимает!Ты вот скажи вы с ней часто видетесь ?(в общественных местах,образовательных учереждения или еще где-нибудь,это важно!)

Link to post
Share on other sites
Перемещу-ка тему во флуд :aniem011:

Молодец Ленок

 

2 pkla скажи, что ты гей и отстанет сразу вся школа)

Link to post
Share on other sites

она со мной в одном классе)и на гея я врятли похож)))

Link to post
Share on other sites
она со мной в одном классе)и на гея я врятли похож)))

ну тогда смирись, и бери что само в руки прыгает)

Link to post
Share on other sites

Чтобы она не ходила и не рыдала, не бртан так не получиться, если девчонка втрескалась в тебя, это на долго, через пол года год пройдёт, а так есть 2 варианта или обидеть её так чтобы отстала навсегда или ходить динамить её постоянно =)

А так чтоб сказать так дык ещё что и не обиделась это не удастся!!!

Link to post
Share on other sites
она со мной в одном классе)и на гея я врятли похож)))

тебе нужно наедине сказать ей прямо в глаза,что ты не хочешь встречаться ,просто не хочешь без причин и не нужно говорить ,что давай будем друзьями и т.д...я так понимаю она тебя встречаться зовет или нет?

Чтобы она не ходила и не рыдала, не бртан так не получиться, если девчонка втрескалась в тебя, это на долго, через пол года год пройдёт, а так есть 2 варианта или обидеть её так чтобы отстала навсегда или ходить динамить её постоянно =)

А так чтоб сказать так дык ещё что и не обиделась это не удастся!!!

Ну не знаю...мне кажется ,что всегда можно выкрутиться...

Link to post
Share on other sites

ответ ,,чёткий" должен быть xD Типа: ,,Мб пнх? ОК? ББ!" xD

Link to post
Share on other sites
я так понимаю она тебя встречаться зовет или нет?

Прям так и манит....манит.....манит.... :aniem011:

 

ответ ,,чёткий" должен быть xD Типа: ,,Мб пнх? ОК? ББ!" xD

Ты так скромно всё описал потому что на форуме матом ругаться нельзя???? :aniem011:

Link to post
Share on other sites

Ну вы блин даёте!

Он сейчас скажет ей правду и она будет себе вены резать(это в худшим случае) или будет ходить и плакать)))

Женщины штука сложная!

Их логику не может высчитать даже самый умный компьютер.

здесь нужен элегантный подход

Link to post
Share on other sites
о каком возрасте идет речь???

9 класс примерно.

 

Хотя это и ужасный флуд, и я понятия не имею как девушки могут доставлять проблемы (т.к. семьи не заведешь - нет проблем) я всё же напишу: https://ps4n.ru/forum/uploads/emoticons/default_laugh.png

 

 

По теме: Правда всегда лучше. Но не имеет смыслы говорить её, если человек не сможет принять. Если она типа "не понимает" (а все они всё понимают). значит хочет взять без вариантов. Я думаю, что лучше немного задеть чувства человека, который со временем поймёт всё как надо.

Можно сначала написать Вконтакте - если воспримет всерьёз, то потом всё можно будет обсудить, как здравые люди. Если ж нет, то хотя бы поймет что ты намекаешь на что-либо.

 

STOP!

 

Есть вариант получше. Нажрись лука и чеснока, нарядись во что-нибудб женское, скажи что ты стал эмо или тип того! https://ps4n.ru/forum/uploads/emoticons/default_smile.png :aniem011: :aniem011:

Link to post
Share on other sites

пробовал опять сказять и никак, а вот про лук с чесноком мне идея понравилась)

 

и кстати моя девушка всыает мне канкретно , и говорит типа я ей изменяю и т д , а лет ей 15

Link to post
Share on other sites

в нежном возрасте без слез и обид никак...

так что лучше скажи прямо и несколько раз подругому никак хотя может со временем пройдет

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...