Jump to content
Форум PS4N.RU

Вот тут такая проблема с Killzone 2!


Recommended Posts

Добрый вечер,Всегда придя со школы сажусь за консоль и начинаю играть в килзон 2 Бывает игра вообще ни запускается токо с 5 раза то консоль виснет! Что такое? Остальные игры прут без проблем диск чистый гладкий!

Link to post
Share on other sites

Жесть,у меня проблема только с онлайном и то иногда...у тебя возможно проблема в сохранках...

Link to post
Share on other sites

удали всех друзей из псн и все сэйвы с соньки поможет 100%

Link to post
Share on other sites
удали всех друзей из псн и все сэйвы с соньки поможет 100%

это больше похоже на хард ресет. типа грохни все поможет . попробуй удалить данные от кз и сейв от кз . остальное смысла нет удалять.

Link to post
Share on other sites
это больше похоже на хард ресет. типа грохни все поможет . попробуй удалить данные от кз и сейв от кз . остальное смысла нет удалять.

 

А трофы у меня остануться и вся статистика?

Link to post
Share on other sites
А трофы у меня остануться и вся статистика?

Трофей не будет терят!!! Трофей привязан к ПСН. Так что не волнуй))) Только удалить сейв и установка от кз2.

Link to post
Share on other sites

Чтоб темы не плодить чиркану сюда.

 

В общем, почему я не могу играть с Русскими, всё время попадаю к каким-то китайско-американским типам, что мне сильно раздражает.

В настройках ставлю "регион-Мой регион", я так понимаю может что скачать надо или ещё что?

Помогите народ

Так же не могу, приконектиться к другу, который "где-то" играет.

 

В общем проблем куча.

Link to post
Share on other sites

Поставь регион EU там же получается в играх все с региона EU Японцев там не будет! А к другу недьзя присоединится потомучто там все места наверно закончились! Вот например когда мы стобой в киллзон играем я хочу к тебе присоединится а там пишет нет мест или там нужно специальное звание! Но пока в киллзон не придумали регион RUS чтоб там были одни россияни! Хотя прикольнобы было!

Link to post
Share on other sites

А где поставить этот регион EU?

Копался но так и не нашёл.

И "серверов" как-то мало, может потому что я без дополнений, поэтому я не вижу другие игры, у меня "серверов" штук 10. не болльше.

Link to post
Share on other sites

Ну просто в настройках! Сменишь регион хотя у тебя должен стоять EU а дополнения не нежны! Играю в серверах которые есть!

 

Ну просто в настройках! Сменишь регион хотя у тебя должен стоять EU а дополнения не нежны! Играю в серверах которые есть!

Link to post
Share on other sites

Где ригион сменить я нашёл сегодня целый день бегал, всё равно поподал к каким-то, дурачкам не русско говорящим, а охото с нашими попбегать!

Может потому что я ставлю "только с моим званием".

Надо будет попробовать, поставить все звания.

 

nik-99 a y тебя что нет не одного дополнения?

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

ник не волнуййся, у меня такая же проблема в пауках,в ассассине 2 была(повисла игра), мгс4 отказался запускаться, но потом запустился, в остальных все норм..

Link to post
Share on other sites

Чистящий диск купите, у друга видел, диск обычный а на нем 2 щёточки! лазеры почистете будет всё окай.

Link to post
Share on other sites

Есть еще одна проблема, короч на пс3 есть инет захлжу в киллзон играю минут 5 потом пишет создатель игры не доступен и инет в киллзон вырубаетсяя????? Чо такое?

Link to post
Share on other sites

Пока печатал мысль потерял? тоесть для кз у тебя не работает инет, а в целом (PSN PSH PSS) работает так?

Link to post
Share on other sites
Есть еще одна проблема, короч на пс3 есть инет захлжу в киллзон играю минут 5 потом пишет создатель игры не доступен и инет в киллзон вырубаетсяя????? Чо такое?

Хост ушел. Ищи по новой.

Link to post
Share on other sites
Пока печатал мысль потерял? тоесть для кз у тебя не работает инет, а в целом (PSN PSH PSS) работает так?

 

 

PSN то все подключено!

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...