Jump to content
Форум PS4N.RU

Recommended Posts

Ребята, подскажите мне пожалуйста, что мне делать, у меня проблема с сонькой её порозил PlayStation 3 DEATH!!! YLOD ("Жёлтый огонь смерти"), что можно сделать, и можно ли купив новую, какую посоветуете (простую или слимку) как то востоновить свой ник или имя которое у меня было до этого чтоб можно было скачать игры которые я покупал в сторе??? за ранее очень вам благодарен!!!

Link to post
Share on other sites

слимку бери тогда,а данные если умеешь скинешь со старого HDD на новый.

Link to post
Share on other sites

активировать акаунт можно 5 раз.а вот востановить данные не сможешь придется заного качать.

Link to post
Share on other sites
Ребята, подскажите мне пожалуйста, что мне делать, у меня проблема с сонькой её порозил PlayStation 3 DEATH!!! YLOD ("Жёлтый огонь смерти"), что можно сделать, и можно ли купив новую, какую посоветуете (простую или слимку) как то востоновить свой ник или имя которое у меня было до этого чтоб можно было скачать игры которые я покупал в сторе??? за ранее очень вам благодарен!!!

в домашних условиях её ещё можно вернуть к жизни.сам прошёл через это и пс3 пока около месяца работает.причём лучше,чем раньше(не шумит,не греется)вопрос только.как долго она протянет.точных данных нет.у моего знакомого 3 мес.пашет,у кого-то и через неделю снова накрывается-всё зависит от везения и рук.в ссылке весь процесс возвращения ПС3 к жизни.удачи:

http://gotps3.ru/forum/topic/20371/

 

но помни,что покупка новой приставки неизбежна

Link to post
Share on other sites

это точно самый верный купить новую сонь ,лечение только отягивает покупку

Link to post
Share on other sites

По моему теме место в техническом разделе.

Link to post
Share on other sites
это точно самый верный купить новую сонь ,лечение только отягивает покупку

Не скажи,тратить на новую консоль 13касарей ,когда можно вылечить старую ,это несколько неправильно(даже глупо),вот если лечение не поможет,то друго варианта уже нет...

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...