Jump to content
Форум PS4N.RU

Демо-версия Gran Turismo 5


Recommended Posts

Демо-версия автосимулятора Gran Turismo 5 выйдет 17 декабря. Владельцы PlayStation 3 смогут скачать ее через сетевой сервис PlayStation Network. Демо-версия включает одну трассу и один режим - гонки на время. Об этом сообщается в пресс-релизе российского подразделения Sony Computer Entertainment Europe (SCEE).

Пятая часть Gran Turismo начнет продаваться в Японии в марте 2010 года. Дата релиза игры за пределами Японии пока неизвестна. Еще c 2007 года в Японии и с 2008 году за ее пределами продается Gran Turismo 5 Prologue, которая является расширенной демо-версией автосимулятора.

 

О том, что студия Polyphony Digital работает над Gran Turismo 5, стало известно в 2006 году. По словам президента студии Кадзунори Ямаути, на создание игры было потрачено около 60 миллионов долларов. В игре около 20 локаций и примерно 70 различных трасс.

 

При этом Ямаути пообещал, что разработчики создадут шестую часть Gran Turismo, и она будет выпущена значительно быстрее пятой.

 

http://www.lenta.ru/news/2009/12/07/granturismo/

Link to post
Share on other sites

я смотрю у тебя в привычку вошло новости дублировать.

Link to post
Share on other sites

А мне вот больше всего интересно, насколько демо будет отличаться от пролога...

Link to post
Share on other sites

Демка будет менее масштабна и использовать новый билд. Тоесть покажет графику которую достигли на данный момент (в финальной версии скорее всего еще подтянут). если в прооге на авто использовалось 200к полигонов, но в демке будет 400к полигонов.

Link to post
Share on other sites

Да что вы к полигонам привязались?

Кол-во полигонов к кач-ву графики и двиглу имеет одно из самых последних отношений.

в данном случае гораздо более важны освещение, правдоподобность материалов, тени, повреждения и т.п.

Link to post
Share on other sites
Да что вы к полигонам привязались?

Кол-во полигонов к кач-ву графики и двиглу имеет одно из самых последних отношений.

в данном случае гораздо более важны освещение, правдоподобность материалов, тени, повреждения и т.п.

пролог все доказал....будет только лучше...ида казунори не убирай динамичную смену погоды.....я думаю дождь на нюрбургринге мб даже ливень в исполнении гт5 будет пределом мечтаний....

Link to post
Share on other sites

ПОСКОРЕИ БЫ УЖЕ В НЕЁ ПОИГРАТЬ !!!

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...